Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

С подозреваемых в избиении студента колледжа «Болашак» взята подписка о невыезде

Фото из архива «Лады»
Полиция задержала двоих подозреваемых в избиении 17-летнего подростка Каната Сатылган. Об этом корреспонденту «Лады» сообщили в пресс-службе ДВД Мангистауской области.

Задержанные, студенты колледжа «Болашак», 1997-98 годов рождения. Оба являются жителями Актау. Один из них является однокурсником Каната Сатылган. Двое подростков допрошены, с них взята подписка о невыезде.

- В отношении двух несовершеннолетних возбуждено уголовное дело по статье 293 «хулиганство» УК РК, - сообщил представитель пресс-службы ДВД области Азамат Сарсенбаев.

В интересах следствия пресс-служба отказывается давать комментарии. Корреспонденты «Лады» будут следить за ходом событий.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 34 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Rvera (Гости) 22 февраля 2015 13:46
Цитата: Лиза
Лужа крови, фингалы, - не тяжкие?

Тяжкие - это открытая черепно-мозговая, переломы рук, ног, ребер. Вобщем полгода в больнице, до ушей загипсованному.
А этому всего два раза досталось - в глаз и в нос. Мне вот что интересно: а у его противников какие-то травмы имеются? Т.е. он хоть как-то защищался?

Цитата: Лиза
можно создать уютную, спокойную обстановку в семье, уважительное отношение к жене, к окружающим - этого достаточно для нормального ребенка!
Достаточно, чтоб он мог постоять за себя? Я правильно вас поняла?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Роман Чёрный (Посетители) 22 февраля 2015 13:11
маме советую призвать таких же матерей на митинг возле гувд ! пригласить прессу ...прегласить Акшауова - пусть послушает людей наконец ! хватит терпеть ...сегодня как обычно откупятся - завтра это же повторится с любым другим ребенком !

Роман Чёрный,
было трое их - почему сейчас уже двое ? - третьего уже откупили ?????
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
gerasim (Посетители) 21 февраля 2015 23:27
Именно - не тяжкие. Или мы с вами эксперты?
Еще раз, ребенку сочувствую. Мама- молодец, желаю добиться объективного рассмотрения дела. И адекватного наказания хулиганам. Этого так оставлять нельзя, но в соответствии с законом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
neznakomka (Посетители) 21 февраля 2015 17:40
А почему только расписка о невыезда????? А где наказания пусть отвечают головой
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Spayder (Гости) 21 февраля 2015 17:09
Цитата: nt
ну не посадять их сто за двести даю, такая уж у нас страна..

Про подозреваемого который переехал ребёнка насмерть в третьем,молчёк.Вспомнил название голливудского фильма. Следствие закончено,забудьте.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Лиза (Посетители) 21 февраля 2015 16:47
Цитата: gerasim
Сотрудник, конечно, обязан в первую очередь своих детей воспитать, но как это можно сделать качественно, если круглые сутки, порой, на работе, а когда усиление?


Это не оправдание! Да у них нелегкая служба, согласна. Но воспитывать не означает, что надо сидеть, быть, ходить с ним рядом. Достаточно вести себя нормально, показывать с лучшей стороны, быть примером. Какая бы трудная была работа, можно создать уютную, спокойную обстановку в семье, уважительное отношение к жене, к окружающим - этого достаточно для нормального ребенка! Невозможно детей научить тому чего не можешь делать сам, хоть как не требуй не получится.
Многие (не все) мужья, отцы в погонах, вечно гуляющие,грубые (вечно "озабоченные") ... может работа их делает таковым, не знаю и не думаю, деньги и власть способны изменить в такую сторону.

Цитата: gerasim
Кроме того, пострадавший мальчик сколько пролежал в больнице? Это произошло 19-го? Какие тяжкие?

hypnosis я вас не поняла? Лужа крови, фингалы, - не тяжкие?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +9
nt (Посетители) 21 февраля 2015 16:32
а что на это скажут в учебном заведении? хватит ли у них духа исключить этого отморозка? по всем правилам они просто обязаны вышвырнуть его, а отцу этого типа я бы посоветовал ремнем офицерским ему пятую точку в красный цвет окрасить и в армию отправить иначе он его ещё хлеще подставит.. если он конечно офицер и у него есть офицерская честь.. в другое наказание я не верю.. ну не посадять их сто за двести даю, такая уж у нас страна..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
pizzika (Посетители) 21 февраля 2015 16:19
начальники силовых ведомств каждый раз убеждают нас в том что их работа не пустой пшик, но их подчиненные каждую неделю доказывают обратное dada когда руководство двд соизволит прочесть статьи на сайте за ближайший месяц и посмотрит на своих доблестных сотрудников?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Spayder (Гости) 21 февраля 2015 14:41
Статья 293. Хулиганство наказывается штрафом в размере до двух тысяч месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок. My Webpage

Цитата: robinzonaktau
Дело замнут ...с пострадавшим разведут....

Статья позволяет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
gerasim (Посетители) 21 февраля 2015 14:22
Вот именно, сын полицейского в прошлой статье вроде и был указан как однокурсник, а двое других незнакомы (?). Не надо заранее подогревать общественное мнение. Кроме того, пострадавший мальчик сколько пролежал в больнице? Это произошло 19-го? Какие тяжкие?

Сотрудник, конечно, обязан в первую очередь своих детей воспитать, но как это можно сделать качественно, если круглые сутки, порой, на работе, а когда усиление?
Да и иногда, хоть кол на голове теши, ума не прибавляется. Бывает и за тридцать лет- ума нет. Языком метет, отцом да братом козыряет. А бывает даже в садике, даже мама уговаривает попугать оппонента-драчуна папой подполковником, затем полковником, а детки считают, что это неуместно. При этом это дети одного отца.
Не оправдываю никого, но безоглядно обвинять отца не совсем правильно, как мне кажется. Тем более не зная положение дел. Сынок тот бессовестный, конечно, вместо поддержки в это время, подгадал отцу проблему.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение