Четверг, 18 Апреля
+17...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.89 KZT
  • €1 = 477.93 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Мангистау снижены цены на сжиженный газ

Фото автора из архива «Лады»
В Мангистауской области снижены цены на сжиженный газ. Об этом сообщили в департаменте комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции Министерства национальной экономики РК по Мангистауской области.

В ведомстве рассказали, что Казахский газоперерабатывающий завод снизил цену на услуги по розничной реализации сжиженного газа в баллонах от 51,15 тенге до 44 тенге за один килограмм без учета налога на добавленную стоимость.

В связи с приказом министра энергетики РК от 27 февраля 2015 года о снижении предельной цены по оптовой реализации сжиженного газа на внутреннем рынке, департаментом комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции Министерства национальной экономики РК по Мангистауской области была проведена экспертиза отпускных цен услуг по реализации сжиженного газа по области.

По результатам экспертизы была снижена цена ТОО «Газлимитед» на услуги от 30,39 тенге до 23,90 тенге за один килограмм.



В Мангистау снижены цены на сжиженный газ
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 23 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-9
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ффф (Посетители) 17 марта 2015 13:23
Цитата: Зигангир
хозяин - барин, дали бы 200 и поблагодарили, попрощавшись

зашли в магазин, дали 50 тенге за хлеб, поблагодарили, попрощались.
пришли платить за ком. услуги, дали 500 тенге, поблагодарили, попрощались.
Главное поблагодарить...

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Зигангир (Гости) 17 марта 2015 13:09
Цитата: АДАЙ
Всегда доезжаю за 200.

от Нураса до города (в любой мкр) такса 200 тенге, из города до Горняка тоже 200 (там уже мне недалеко)
В городе от Карагеза до прокурорского доехал за 200

Цитата: marti
шабашники на дороге...недавно ехала из 12 мкрн. в 14, запросил 300 тг...за что?

хозяин - барин, дали бы 200 и поблагодарили, попрощавшись
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Димон (Гости) 17 марта 2015 12:57
Думающий,
На это и расчет, полюбить НАНа, зауважать итд…
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
postfaktum (Посетители) 17 марта 2015 12:53
А я то вчера ездил и думал, что за манна небесная упала. 25 тенге.
Цитата: marti
оборзели не только официальные такси, но и шабашники на дороге...недавно ехала из 12 мкрн. в 14, запросил 300 тг...за что?

Если есть спрос , то будет и предложение. Поехали один раз за 300, завтра 10 таксистов тоже запросят 300. И поедете. Психология рынка.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ksero (Посетители) 17 марта 2015 12:34
Tastemir,
Ишь ты, может еще бесплатно хотите проехать? Цена 200 тенге держалась 7-8 лет, за это время не одна девальвация и инфляция прошла
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
АДАЙ (Посетители) 17 марта 2015 12:23
Давайте сделаем так чтобы никто не садился на такси по 300 тенге. Вот и вся проблема. Я никогда не сажусь на такси за 300 тенге. Всегда доезжаю за 200.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Маривана (Гости) 17 марта 2015 12:18
Действительно очень интересуют ноющие такси нашего города, которые взвыли, что подорожал бензин, газ. Алле, проснитесь, бензин давно упал в цене, газ тоже, какого Х у вас расценки как в кризисный период?! Кто регулирует эти цены? beat angry
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
rulex (Гости) 17 марта 2015 11:58
Цитата: marti
за что?

За Вашу лень дорогу перейти. Газ подешевел (алелуйя), а жрачка в магазах (mother f**ker) разве стала дешевле? А если сама сядешь за руль будешь возить за 200 т.(?), когда этой купюрой можно только подтереться! Нечего скулить дамы и господа! Не устраивает, на автобус и вперед!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
marti (Посетители) 17 марта 2015 11:39
Tastemir,
полностью поддерживаю bravo оборзели не только официальные такси, но и шабашники на дороге...недавно ехала из 12 мкрн. в 14, запросил 300 тг...за что?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Tastemir (Посетители) 17 марта 2015 11:33
Уважаемая Лада! услуги такси в последнее время стали очень дорогими для размеров нашего города при нынешних ценах на бензин и газ! в связи с этим, почему Вы не обратитесь к руководству различных такси города с разъяснениями на ценообразование! хотя они мотивируют это тем, что якобы у них цена складывается из расстояния на проезд! законодательно цены на услуги такси не регулируются, но для населения считаю что будет очень интересным получить официальный ответ от руководства такси города! Заранее благодарен!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение