Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Кошка найдена. Спасибо за помощь! (Обновлено)

Просмотров:78602 Опубликовано: 23-03-2012, 10:50
Кошка найдена. Спасибо за помощь! (Обновлено)
Уважаемые пользователи!
Мы нашли редакционную кошку. Она живая и невредимая, а котята счастливы и сыты.
Спасибо за вашу помощь, советы и отклики. Нам действительно очень приятно, что вы так переживаете за нашу полосатую коллегу.

Еще раз огромное спасибо и приятных выходных!

Поделись с другими:

Комментарии ( 81 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
пипл (Посетители) 24 марта 2012 18:08
Цитата: zigangir
Может и с вами так получиться, что бросятся спасать вашу кошку, а не вас.
Бытие определяет сознание..

такие как вы скорее всего так и поступят, будут кошек спасать а не людей ))))
я же наоборот, буду спасать человека, до животного мне по барабану
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 24 марта 2012 17:54
Цитата: пипл
да мне смешно наблюдать как вы сюсюкаетесь с животными
лучше бы людям побольше внимания уделяли

Я не напрасно привел пример отношения людей к кошке и к "некоторым" из Дубровского.
Может и с вами так получиться, что бросятся спасать вашу кошку, а не вас.
Бытие определяет сознание..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Ярославская Ольга (Фотокорреспонденты) 24 марта 2012 17:44
Цитата: Vortex
тот пусть и расскажет нам... Тем более, может в этой истории есть свои герои...


Да, кошка пропала 22 числа вечером. Её не было почти сутки. Вечером того же дня её искала наш сотрудник. Вчера утром, мы не только кормили котят из бутылочек но и обошли все ближние подвалы и дворы в поисках пропавшей редакционной кошки. Сильно переживали. Строили разные предположения. Но, слава богу, что она вернулась и с ней ничего не произошло. Где она была и что заставило её столько долго отсутствовать, известно ей одной. Она не поделилась с нами. Маруся уже во второй раз рожает в редакции и не разу не бросала котят. Более того, она принимает чужих подкидышей и выкармливает их.
А, котята из редакции, разлетаются в добрые руки, как горячи пирожки(уж звените за такой пример). В последний раз за ними даже с Жанаозена приезжали. ))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Vortex (Гости) 24 марта 2012 17:20
Цитата: пипл
вот она ваша вся любовь

Лично я никому ничего никогда не демонстрирую... Если я говорю что люблю животных, значит я их искренне люблю... И с тех пор как у меня живет животное дома, я точно знаю что животные это не только мясо и ценный мех... Впрочем мы уже говорили об этом с вами... По прежнему считаю что квартира - тюрьма для животного, но если уж вы его завели (а я не заводил... это произошло волею судеб), то вы несете за него ответственность, как за ребенка... А они по интеллекту на самом деле как маленькие дети... То есть то же самое что и взрослый человек, только без фальши, хитрости, подлости и лицемерия...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Vortex (Гости) 24 марта 2012 17:10
gvs,
Так я же к вам как начальнику обращаюсь... Кто принимал участие в спасении, тот пусть и расскажет нам... Тем более, может в этой истории есть свои герои... Может у кого смекалка сработала, или слух острый... Интересно жи tost
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
пипл (Посетители) 24 марта 2012 17:09
Vortex,
да мне смешно наблюдать как вы сюсюкаетесь с животными
лучше бы людям побольше внимания уделяли
большинство здесь высказывают свою фальшивую любовь, сами при этом деньги зарабатывают на продаже животных, а кто то именно мальчиков ищет, потому как девочки проблемные
вот она ваша вся любовь!
вортех, вы так и не раскрыли секрет, какое все таки у вас животное?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
gvs (Гости) 24 марта 2012 17:05
Цитата: Vortex
.. Поэтому почему-бы Ладе не обнародовать эту историю? Господин ГВС?
Дабы не вводить пользователей в заблуждение и не предоставлять недостоверную информацию, замечу лишь что участия в чрезвычайной операции по спасению не принимал, так как был занят празднованием Наурыза. Так что ноу коментс
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 24 марта 2012 16:59
Цитата: пипл
а может смертельно уставшая

она же не из 4-го района...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Vortex (Гости) 24 марта 2012 16:58
zigangir,
По некоторым непроверенным данным, кошка действительно отсутствовала вынужденно, а не добровольно... Слухи дошли, что ее закрыли в подвале и в поисках участвовал чуть ли не весь коллектив Лады... Поэтому почему-бы Ладе не обнародовать эту историю? Господин ГВС?

пипл,
Вы таки смешны со своими злобными репликами... Ну один раз сказали как вы относитесь к животным... Ну второй... Ну зачем после каждого коммента выпрыгивать и тявкать rofl Уж извините, но это выглядит именно так...
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
пипл (Посетители) 24 марта 2012 16:46
zigangir,
Цитата: zigangir
смертельно уставшая от погони (собак, людей, и сексуально-озабоченных котов)

а может смертельно уставшая но при этом счастливая от очередного полового акта с каким нибудь котярой?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение