Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На набережной Актау приступили к строительству парковки

На набережной 14 микрорайона расчищают место под строительство парковки. Фото пользователя Lada.kz
На набережной 14 микрорайона Актау, где ранее располагалось кафе «Равиль», начались строительные работы. В городском отделе архитектуры рассказали, что там появится автомобильная парковка.

Ранее о начале работ сообщал один из пользователей Lada.kz.

- Парковка появится согласно разработанному эскизному проекту. Строительство ведется по инициативе предпринимателей Актау и за их счет, - отметили в отделе архитектуры.

На набережной Актау приступили к строительству парковки


Когда на набережной появятся архитектурная композиция в виде двух лебедей, футбольная и баскетбольная площадки, которые также были в эскизном проекте, неизвестно.

Кафе «Равиль» (или кораблик) было снесено в мае 2014 года по решению суда.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 74 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Мимоза (Посетители) 2 апреля 2015 10:13
мне кажется, у всех гадкое чувство,что нас обманули как дурачков
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +12
BATIMA (Посетители) 1 апреля 2015 23:10
Это-ж надо было снести кораблик, что-бы парковку для этой стеляшки-пирамидки сделать. Конечно парковки нужны,но не такой ценой. Как всегда выбирают самый простой путь, неужели это никогда не закончится? Пирамидку надо было строить поменьше, что б не пришлось чужую собственность, хоть и по суду, сносить. А как-же для прогулочников теперь отбится проходя мимо этой стоянки.???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
ПАУК (Гости) 1 апреля 2015 22:44
Цитата: valesa
На кой ляд вы деревья срубили?!Чтобы стоянку забубенить?!

Вообще то говорили ранее что деревья ни как не впишутся в архитектуру. А сейчас что? Стоянка архитектурная? Подло поступают чиновники. Или они и вправду думают, что не когда не спросят?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
18Yo (Гости) 1 апреля 2015 22:17
Цитата: ффф
уже депутат

Уже.
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ффф (Посетители) 1 апреля 2015 20:51
Цитата: 18Yo
мы ставим перед ДК или в 4 мкр возле домов,всё лучше чем платить непонятно кому и за что.

ну зачем было городить забор? Перед ДК парковка маленькая. А в 4 мкрн вообще приходится заезжать за асфальт. В чем такая острая необходимость? Хотелось бы, чтобы Ю. Дирр смотрел на ситуация не только как директор ДК, но и как теперь уже депутат

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю
18Yo (Гости) 1 апреля 2015 20:36
Цитата: ффф
А куда машину ставить?

Безобразие и не говорите. Можно найти выход,мы ставим перед ДК или в 4 мкр возле домов,всё лучше чем платить непонятно кому и за что.
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю +8
ффф (Посетители) 1 апреля 2015 20:31
кстати, о парковках. Территорию ДК им. Абая сзади огородили. Теперь вообще поставить машину негде: акиматовская только для своих, ШУМ почему-то тоже огорожен и непонятные тетки собирают плату. Теперь и сзадиДК им. Абая будет платная?
А куда машину ставить? Подвез ребенка на занятия - 100 тенге, приехал за ним - 100 тенге? Дорога там узкая, не поставишь. Парковка спереди вечно забита под завязку. Заколебали уже этими платными парковками. И так машину некуда ставить, а все городят и городят заборы.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
valesa (Посетители) 1 апреля 2015 19:34
Конец света!На кой ляд вы деревья срубили?!Чтобы стоянку забубенить?!Ну тьфу и всё!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Xpert (Посетители) 1 апреля 2015 18:54
Парковка там абсолютно не нужна! Только пешеходная зона!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
18Yo (Гости) 1 апреля 2015 18:00
Цитата: Disco
С первым апрелем, господа-товарищи


У нас первое апреля каждый день когда касается берега моря,шутка про пешеру или как её нежно назвал В Кох,грот. uhmylka
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение