Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В акимате Актау пообещали заменить плакат с Әйтеке би

Плакат с Әйтеке би в 9 микрорайоне Актау. Фото Лианы Рязанцевой
Плакат с Әйтеке би на доме №19 в 9 микрорайоне Актау пообещали заменить. Ранее один из пользователей Лада.kz обратил внимание на ошибку в дате рождения и смерти казахского бия, указанной на полотне с портретом.

Начальник отдела внутренней политики городского акимата Бисенгали Кенжалиев заявил, что не знает, кто занимался изготовлением плаката.

- Мы отреагировали на жалобу. Сегодня или завтра будет вывешен новый плакат, - сказал Бисенгали Кенжалиев.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 40 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +6
BATIMA (Посетители) 8 апреля 2015 10:21
Не нужно тратить деньги на новый билборд.Висел-же,никто и не смотрел,а главное и не задумывался,когда-же он там родился и умер.И не один год висел.Это как раз говорит о том -портреты не тех людей там висят!Информативно выглядели бы, а главное в благодарность этим людям, портреты первооткрывателей Мангышлака, строителей нашего города,МАЭКа.Как это было бы по честному и где-то даже смело.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Beluy (Посетители) 8 апреля 2015 07:08
"Точно ! Ах , ***** ! Ай-яй-яй-яй-я-а-а-!А кто это сделал!?"-Людвиг Аристархович начальник отдела внутренней политики городского акимата
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
AktauKZ (Посетители) 7 апреля 2015 22:34
Спасибо тому, кто придумал раздел "народные новости". Благодаря данному проекту и благодаря жителям актау решаеются многие проблемы, и ДВД и ЖКХ и т.д.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Димон (Гости) 7 апреля 2015 16:39
Начальник отдела внутренней политики городского акимата Бисенгали Кенжалиев заявил, что не знает, кто занимался изготовлением плаката.
Как такое может быть что он не знает angry ?! Деньги потрачены,а он не знает ?! Кто заказчик,кто принимал работу ?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Russians (Посетители) 7 апреля 2015 15:15
Цитата: АДАЙ
Ни один плакат а все плакаты надо поменять в этих домах, а то будет разные


делается проще - новый плакат никто делать не будет это слишком дорого, обычно в таких случаях поверх нового клеят исправленную часть. то есть даты только переклеят а никто и не заметит

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
dida576 (Посетители) 7 апреля 2015 15:14
зам аким г. Актау занимается этими билбордами как я помню
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
jessie (Посетители) 7 апреля 2015 15:07
Я несколько лет назад увидела ошибку. Рада, что наконец заменят плакат
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
cubinos partizanas (Посетители) 7 апреля 2015 14:51
так конечно начальник отдела не знает, если в отделе почти все сотрудники тамадами на тоях подрабатывают, он же на днях и порт в Курыке (Ералиево) открывал- посмотрите на фото. Везде успевает- и в ресторан, и в акимат, и в Ералиево
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Aktauskaya pravda (Гости) 7 апреля 2015 14:00
Я же говорил lol Лошки! foo
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Disco (Посетители) 7 апреля 2015 13:38
И Президента страны надо последним. Так будет мне кажется правильнее.

если ехать снизу то он последний если сверху то первый. Если перевесить получится тоже самое.
тогда лучше перевесить на 11-8 umnik
dance

Танцуют все...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение