Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау презентовали обновленный Toyota Land Cruiser 200

Просмотров:115742 Опубликовано: 28-03-2012, 15:03
В Актау презентовали новый Toyota Land Cruiser 200
Сегодня, 28 марта, в Актау состоялась первая на постсоветском пространстве презентация обновленного внедорожника Land Cruiser 200

Презентация прошла в гостинице "Реннесанс". Представители компании рассказали о новшествах внедорожника. Самым заметным изменением во внешности внедорожника стали новые фары со светодиодными «габаритами», бампер и новая решетка радиатора. Также появились новые зеркала и задние фонари.

Из технических новшеств - система Multi-Terrain Select, которая помогает водителю справиться с условиями бездорожья. Система перекочевала с Prado 150.

Сегодня и завтра на территории Мангистауской области будет проводится тест-драйв Land Cruiser 200.

На вопрос, почему именно Актау выбрали для презентации и тест-драйва, представитель компании Тойота ответил, что причиной послужили климатические условия - степи и скалы. На тест-драйве будет производится съемка автомобиля в этих условиях.

Рашид Исмагилов
Фото автора

В Актау презентовали новый Toyota Land Cruiser 200
В Актау презентовали новый Toyota Land Cruiser 200
В Актау презентовали новый Toyota Land Cruiser 200
Поделись с другими:

Комментарии ( 93 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЧЕБУРАТОР (Гости) 29 марта 2012 12:07
Цитата: Rustamaktau
Вы неадекватны... ))

А вы Рустамтаки - видимо новичек вот и записались с ходу в мой цирк )))))))))) проверь все коменты - до моей бомбы - была никчемная вялотекущая строка - а после Моего Величества - "тараканы" начали вылазить со всех щелей устраивая конкурс "у кого могущетсвеннее"
Рустамтаки, вы можете расписать достоинства ...ээээ...новой таёды камри полтиннки - думаю прикупить своей очередной любовнице....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Rustamaktau (Гости) 29 марта 2012 12:01
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Правильно !!! Полюбому на японских консернвых банках ездят понторезы у которые живет на одну голимую зп !!! Камон поклоники японского шрота камришек - давайте побъём рекорд по количеству страниц данной незначительной статии ))))))))))))))))) и вы люители панзеров подключайтесь - даёшЪ достойный отпор японскому милитаризму !!!

Вы неадекватны... ))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 29 марта 2012 11:59
Цитата: Vortex
Такого дефицита признания я в вирте не встречал

да уважаемый и вы подключайте тяжолую артиллерию - Я буду типо Камэрона и вы мой подмастерье - спилперг !!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Vortex (Гости) 29 марта 2012 11:57
Цитата: ЧЕБУРАТОР
вот я бомбу подложил

Цитата: ЧЕБУРАТОР
Моё Величество

Цитата: ЧЕБУРАТОР
ну а Режжисеру который смог

Такого дефицита признания я в вирте не встречал. Человеку приходится самому себя хвалить уже практически через пост... В реале наверное вообще полная катастрофа rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ЧЕБУРАТОР (Гости) 29 марта 2012 11:57
Цитата: Zmeya
И насчет рекламы, что-то давненько мне не попадалась рекламация величайших брендов

Правильно !!! Полюбому на японских консернвых банках ездят понторезы которые живут на одну голимую зп !!! Камон поклоники японского шрота камришек - давайте побъём рекорд по количеству страниц данной незначительной статии ))))))))))))))))) и вы люители панзеров подключайтесь - даёшЪ достойный отпор японскому милитаризму !!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Rustamaktau (Гости) 29 марта 2012 11:53
Цитата: Похметолог
а вопще автопром нас маркетингом разводит как лохов, по сути в машинах нечиго не поминялось, навесили кучу копеечной эликтроники и втюхивают нам за бешеное бабло что японцы что немцы.

А мне все равно, я на корейцев пересел )) на данный момент они пока самые адекватные, хотя в России уже начали нереально завышать цены...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Zmeya (Посетители) 29 марта 2012 11:46
Похметолог,
НОНОНО!!! В немцах ты хоть видишь за что платишь, и понятно и ежу, что все приемущества на лицо. А вот насчет вторых я бы очень задумалась.
И насчет рекламы, что-то давненько мне не попадалась рекламация величайших брендов (Porcshe, BMW) почему? а зачем им реклама? Чего нельзя сказать о производителе Тайоты
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Похметолог (Гости) 29 марта 2012 11:42
Zmeya,
Rustamaktau, а вопще автопром нас маркетингом разводит как лохов, по сути в машинах нечиго не поминялось, навесили кучу копеечной эликтроники и втюхивают нам за бешеное бабло что японцы что немцы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wert (Гости) 29 марта 2012 11:42
Цитата: ЧЕБУРАТОР
За гонораром обращайтесь к wert-у

Я сэр автомеханик,за гонораром буду к Вам перенаправлять !!! tost
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 29 марта 2012 11:40
мля вот я бомбу подложил - на несколько страниц спора у кого писка самая внушительная )))))))))
Спасибо всем участникам действа ! Клоуны можете теперь отдохнуть - Моё Величество тоже устало режжисировать этот спектакль ))) За гонораром обращайтесь к wert

PS ваобще надо бы этим айтишникам сайта придумать как размещать продакт-плейсмент рекламу в строке коментариев - идея такова - чем больше раскручиваеца тема тем больше-навязчивее рекламируеца товар - тем больше получают сайтодержатели от рекламодателей...ну а Режжисеру который смог ракрутить тему и создать ажиотаж у "клоунов" - тоже проценты капают... Подумайте господа как можно до ума довести эту маркетинговую идею ! Сурьёзно гуторю !!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение