Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Полиция Мангистауской области избавляется от деревьев

Просмотров:74173 Опубликовано: 31-03-2012, 14:44
Полиция Мангистауской области избавляется от деревьев
Сегодня первый день объявленного в Актау месячника по озеленению города. Сообщения о посадках деревьев в различных районов города никого не удивляют.

Но сообщения от жителей 12 и 13 микрорайонов Актау вызвали шок. Люди звонили и рассказывали о том, что полицейские областного ДВД уничтожают сквер в 12 микрорайоне, расположенный, как раз напротив ДВД.
Попытка наших корреспондентов узнать, что происходит принесла такие результаты.

Деревья полицейские не вырубают, а выкапывают вместе с корнями, и вывозят для пересадки в другом месте. Якобы эти насаждения были посажены не правильно, и перекрывают для Здания ДВД то ли зону обстрела, то ли зону наблюдения видеокамер.

В этом вопросе еще предстоит разобраться. Но жители окрестных домов возмущены. Некоторые из выкорчеванных деревьев были посажены их руками много лет назад.

Тот факт, что деревья пересаживают их не успокаивает. Большинство считают, что такие крупные деревья, даже выкопанные с корнями, на новом месте не приживутся, ввиду наших сложных климатических условий, и тяжелого грунта.

Фото предоставлено жителями 12 микрорайона

Полиция Мангистауской области избавляется от деревьев
Поделись с другими:

Комментарии ( 69 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Kairat (Посетители) 2 апреля 2012 09:44
полицейский произвол во всем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Romantic (Посетители) 2 апреля 2012 08:22
да уж...а что аким..он вроде как озеленение..за сохранение скверов...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
egor (Посетители) 2 апреля 2012 03:38
sanju_05,
[quote=sanju_05]Посмотрим на чьей стороне будет новый аким (бывший силовик) и новый нач ДВД ( на встрече со школьниками говорил о полиции с человеческим лицом)!!!!
Если новый аким разрешил своему верному нукеру вырубить деревья, то он разрешить ему вырубить и все остальное, если понадобится.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
sanju_05 (Посетители) 2 апреля 2012 01:22
В "актау- бизнес" опять про беспредел ментов пишут, а вы друг с другом грызетесь!!! Давай те через ладу этот случай обсудим,доведем до логического конца,а то с узенскими событиями ,дело про мента №0013 заглохло!! ( Про девочку оставшейся одной в ночи)....

Посмотрим на чьей стороне будет новый аким (бывший силовик) и новый нач ДВД ( на встрече со школьниками говорил о полиции с человеческим лицом)!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Рavlal (Гости) 1 апреля 2012 15:17
Цитата: cadet9193
Тем временем:В центре Ташкента прогремели два взрыва

А на на границе Казахстана и Киргизии произошло землятресение магнитудой 3,9.

Цитата: Divanov

Ну как бэ как правило херЪ путают с трамвайной ручкой еси чо)))

Это там,где трамваи Divanov uhmylka
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Divanov (Гости) 1 апреля 2012 15:11
Цитата: Рavlal
Не сравнивайте херЪ с пальцем

Ну как бэ как правило херЪ путают с трамвайной ручкой еси чо)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Рavlal (Гости) 1 апреля 2012 15:09
Цитата: задний ум
Я и ответила, что, если в одно время нас сайте, то один пользователь, что ли?

Пропагандёр должен таки уметь прикидываться шлангом.Святая простота какбе подкупаэ rofl Какбе я-не-я smeh
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
cadet9193 (Посетители) 1 апреля 2012 15:08
Тем временем:В центре Ташкента прогремели два взрыва
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
wert (Гости) 1 апреля 2012 15:08
Цитата: задний ум
На что это намекает?

Павлал вам по моему всё без намёков написал.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
задний ум (Гости) 1 апреля 2012 15:05
wert,

Да это вообще. Ничего не имею против лично Вас.
Просто он пишет:
"Задний хабар появился на ресурсе вместе с чеховым,что какбе намекает."
Я и ответила, что, если в одно время нас сайте, то один пользователь, что ли? На что это намекает?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение