Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Празднование Дня Победы в Актау

В Актау празднуют День Победы.








Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Празднование Дня Победы в Актау
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 33 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
sashall (Посетители) 9 мая 2015 17:56
Спасибо ладовцам !!! Ролик классный!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Нафанька (Посетители) 9 мая 2015 17:37
Скажите , пожалуйста, кто знает точно - будет ли салют вечером?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
лазурь (Посетители) 9 мая 2015 16:52
С Великим Праздником всех, помнящих, за что погибли наши деды и прадеды, не оскорбляющих память ныне живущих героев!! Бессмертный полк, благодарность!!! Но!!! Торговля Георгиевскими ленточками, мужик, гордо рассекающий с собакой, у которой болтается на шее ЭТА ленточка, пускающие "воздушных змеев" на людей - почему эти хапуги и невежды не стесняются нас, знающих, помнящих? Я думаю, чтобы не было такой гадости на наших улицах, нам не просто нужно приходить и изливать в инэте своё негодование, а, видя пошлость, подходить и требовать убраться с улицы со своим "бизнесом", остановить "пускателя", спросить с этого великовозрастного невежи, почему Георгиевская ленточка -символ великого подвига народа - на собачьей шее! И если каждый так будет поступать, может не будет и такого послевкусия от такого "праздника". Я не остановила мужика с собакой, неловким посчитала, т.к. он был с сыном все-таки, теперь вот жалею. Я такой же статист, как и вы в большинстве, так что же тогда на зеркало пенять, блиин. Хочется надеяться, что кто-то прогнал этих барыг. Или у нас у всех совесть кричит токо в инэте?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Moderator (Гости) 9 мая 2015 16:18
Добавили видео
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Ирон (Посетители) 9 мая 2015 16:15
****** был парад.одни ветераны МВД.пожрной службы.ничо интересного.и еше эта ленточка голубая не понятно зачем историю менять.я патриот своей страны.но это считаю не приемлимо.наша победная ленточка Гиоргиевская
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
anna1464 (Посетители) 9 мая 2015 16:00
Варан,
Ничего удивительного.Георгиевские ленточки продавались на кассах супермаркетов уже 1мая за 75 тенге,видимо кто то скупал партиями и 9-го продавал уже по 200.Согласна,ПОЗОР,стыдно сколько деградатов у нас..
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Лесник (Гости) 9 мая 2015 15:46
Анастасия Шульга,
Мы сами кому хочешь мозги промоем. До кучи и хлеборезку можем начистить, если понадобится. Главное, на мой взгляд, не забывать, что мы- потомки героев, сложивших головы за Родину.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Bellissimo (Гости) 9 мая 2015 15:44
Мерекелеріңізбен! Жеңіс күні құтты болсын! Соғыс ардагерлеріне тілейтініміз денсаулық пен әл-қуат!
С праздником! Всех поздравляю с великой победой! Ветеранам здоровья и жизненных сил!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Анастасия Шульга (Посетители) 9 мая 2015 15:34
Цитата: Лесник
Думаю, все идет с запада через подкуп наших властьимущих.

Верно думаете.И где-то теплится надежда,что мое поколение вырастит детей достойных каждой капли крови,что пролили когда-то наши родные.И не даст этой цепной массонской крысе "промыть" мозги нашим детям.

...Мечту пронесите через года и жизнью наполните!..
Но о тех, кто уже не придет никогда,- заклинаю,- помните!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
aktau11 (Посетители) 9 мая 2015 15:30
Лесник,
Проезжали ребята,молодцы!И с красным флагом,и с казахстанским!И даже с сигналами!Красиво!
Но все равно грустно((((((

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение