Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На судебном заседании по делу о жанаозенских событиях подсудимый потерял сознание

Просмотров:96293 Опубликовано: 4-04-2012, 12:33
На судебном заседании по делу о жанаозенских событиях подсудимый потерял сознание
В Актау проходит судебное заседания по делу участников жанаозенских событий.
Сегодня, были опрошены несколько полицейских.
Во время опроса одного из полицейских, подсудимый Дуйсембаев начал кричать, что "его отца застрелили сотрудники полиции 16 декабря". После чего подсудимый потерял сознание.

Подсудимого обследовали медики. В суде был объявлен перерыв, который длился до того момента пока подсудимый Дуйсембаев не пришел в сознание.

Также как сообщает наш корреспондент, один из опрошенных полицейских Нуралим Баржиков, узнал несколько подсудимых. По его словам несколько подсудимых были в числе тех, кто прорвали оцепление 16 декабря на площади в Жанаозене.

Фото Рашида Исмагилова

Видео Андрея Цуканова


Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 78 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
hrushev (Гости) 5 апреля 2012 14:44
Рavlal,
Не смешите меня Pavlal, ей богу, те сети которые вы якобы поставили для меня как минимум абсурдны: я на самом деле на этом ресурсе сижу изза оперативности сайта по освещению процесса в Актау как и многие другие. Потому что другие ресурсы такой оперативностью не отличаются. А все остальные новости мне интересны меньше потому что масштабность не та... Так что ваши изощрения кроме вас самих никто не оценит))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рavlal (Гости) 5 апреля 2012 14:31
Цитата: hrushev
hrushev (Посетители) Сегодня, 14:20
Рavlal, преисполненность скепсиса+оскорбление врача=Выскажитесь уже в той теме

hrushev,это лишний раз доказывает Вашу предвзятость и необъективность в обсуждении ЭТОЙ темы uhmylka Вы попались hrushev,на оскорблённом враче попались rofl и это увидят простые пользователи,которым ваши комменты пудрили мозги.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
hrushev (Гости) 5 апреля 2012 14:20
Рavlal, преисполненность скепсиса+оскорбление врача=Выскажитесь уже в той теме draznilka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рavlal (Гости) 5 апреля 2012 14:18
Цитата: ЮлияЦезарь
они боролись не за демократию, а свои личные интересы. молодцы, поддерживаю саму идею стоять за себя. но блин я против того, во что это все вылилось. почему переросло в погромы? здесь им нет оправдания

Врач борется за жизнь наших сограждан,а его так оскорбили!Этому есть оправдание?Выскажитесь уже в той теме ЮлияЦезарь?

Цитата: hrushev
Не поддерживаю 0 Поддерживаю hrushev (Посетители) Сегодня, 14:09
ЮлияЦезарь, ваша наивность меня поражает) в Жанаозене случилось столкновение интересов далеко не нефтяников и нефтяной компании..

Меня тоже поражает,с каким упорством вы постите,уже запосщеную до дыр тему об Узеньских погромах,когда свежий и вопиющий случай требует внимания широкой общественности!У Вас что,настолько мнения своего нет hrushev?Понимаю что хабарить-это Ваша работа.Но выразить мнение по поводу грубого оскорбления врача,который спасает человеческие жизни-просто необходимо!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
hrushev (Гости) 5 апреля 2012 14:09
ЮлияЦезарь, ваша наивность меня поражает) в Жанаозене случилось столкновение интересов далеко не нефтяников и нефтяной компании...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЮлияЦезарь (Посетители) 5 апреля 2012 14:03
rig,
Надо освободить всех из зала суда.. они боролись за демократию
они боролись не за демократию, а свои личные интересы. молодцы, поддерживаю саму идею стоять за себя. но блин я против того, во что это все вылилось. почему переросло в погромы? здесь им нет оправдания

Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Aigolek (Гости) 5 апреля 2012 13:29
Біздің қазақ еліміздің тыныш өмір сүріп,қарапайым халқымызға туып отырған өте қиын жағдай болып тұр.Шындық ашылып, кінәсі жоқ адамдар босатылсын!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Saken_t (Гости) 5 апреля 2012 13:06
rig,
За какую еще демократию?!!! Знаем мы одних борцов за демократию, они всегда там где нефть (в Афганистане вон ходят борцы за демократию). Такие демократы доводят страну до гражданской войны, этого хотите??? А полицейские защищали порядок и законность. И что значит "***** полицейских", идите и скажите эти слова матери полицейского который накрыл собою террориста в Таразе.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 5 апреля 2012 13:04
Цитата: Saken_t
Saken_t (Посетители) Сегодня, 13:00
Сложный процесс, это точно! Но суд должен оставаться всегда беспристрастным и справедливым, даже когда подсудимые теряют сознание.
уверен торжество справедливости не за горами.

Прокомментируйте-ка тему об оскорблении врача?Там явно не хватает Ваших слов о справедливости и её торжестве.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Saken_t (Гости) 5 апреля 2012 13:00
Сложный процесс, это точно! Но суд должен оставаться всегда беспристрастным и справедливым, даже когда подсудимые теряют сознание.
уверен торжество справедливости не за горами.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение