Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау интернет-связь отсутствует из-за порыва кабеля

Отсутствие в Актау интернет-связи объяснил представитель компании "Казахтелеком".

www.popmech.ru
В Актау сегодня с обеденного времени отсутствует интернет-связь у провайдеров "Казахтелеком", "Beeline" и "Алтел". Представитель компании "Казахтелеком" объяснил, что отсутствие интернета связанно с повреждением магистрального кабеля.
На место аварии уже выехали две бригады мастеров. Предположительно, ремонт магистрали и восстановление интернет-связи планируется закончить до 19.00 часов.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 23 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю
ффф (Посетители) 5 июня 2015 22:35
теле2 не работал после обеда, включился около 2 часов назад. Тоже с кабелем связано? На почте связи не было, в банках. Все на одном кабеле что ли?

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Алик (Посетители) 5 июня 2015 22:23
У компании "Казахтелеком" номера 160 и 165 вечно заняты в такие дни.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
MafiaDon (Посетители) 5 июня 2015 21:42
ksero, нормально вроде. Проблем сегодня лично я не заметил. А по поводу января, у кого такого не бывает? Хотя я уже и про январь не помню. ))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mer (Посетители) 5 июня 2015 20:57
Не было связи и интернета,сейчас уже есть,молодцы, оперативно.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Mectniy (Гости) 5 июня 2015 20:47
Цитата: Manka
Теле 2 тоже не работает

Ерунда,ещё как работает. lol Не надо тут дезинформировать людёв,если не работает тогда как*Гоцман* выходит? draznilka

Цитата: скутерист
Кто нибудь знает почему ТЕЛЕ2 поломался

Работает у меня. bravo
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Гоцман (Гости) 5 июня 2015 20:39
не знал, что не было связи, сейчас проверил - работает (у меня ТЕЛЕ2)
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Richie (Посетители) 5 июня 2015 20:29
вчера кто-то шепнул на ушко что сегодня связи не будет
так что это не поломка, а запланированные -техработы, -саботаж. выбирайте сами, решайте сами
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ksero (Посетители) 5 июня 2015 18:21
Как дела, абоненты X-com?))) Точно такая же ситуация была в январе этого года помните?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Manka (Посетители) 5 июня 2015 17:23
Теле 2 тоже не работает
 
Не поддерживаю Поддерживаю
coolermf (Посетители) 5 июня 2015 17:19
Нет худа без добра(с). Отдохнем пока от жизни онлайн. Ну а по сабжу: поломки иногда случаются, как бы это вообще не воровство кабеля в связи с непростой экономической ситуацией в стране.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение