Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Владелец въехавшей на набережную Актау тонированной машины найден и оштрафован

Полицейские нашли и оштрафовали героя рубрики «Народные новости», который проехал на закрытый участок набережной на тонированной машине.

фото пользователя
В новости, которую разместил на сайте lada.kz пользователь, говорится, что вместе с водителем в салоне автомобиля находился человек в полицейской форме. Автора поста возмутило, что владелец машины въехал на запрещенную для проезда часть набережной. Еще одним нарушением он назвал тонировку автомобиля, которая запрещена законом.

Сотрудники полиции разыскали владельца автомобиля. Им оказался житель микрорайона «Каламкас».

- Владелец машины отрицает, что рядом с ним находился полицейский. Так как никаких фотодоказательств обратного нет, мы должны поверить ему. Владельцу машины выписан административный штраф по статье №590 ч.1 за тонировку, - сообщает пресс-служба ДВД.

За въезд на участок набережной, перед которым установлен шлагбаум, водителя не оштрафовали. По словам полицейских, на данном участке отсутствует знак, запрещающий проезд.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 23 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
vetale86 (Посетители) 10 июня 2015 16:39
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
strana.kz (Посетители) 10 июня 2015 16:25
nt,
еще бы так оперативно штрафанули тех которые на Геликах были в 4 мкр нарушители
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +17
nt (Посетители) 10 июня 2015 15:48
радует что реагируют, сейчас уже не те времена что были лет десять назад.. властям нужно мониторить общественное мнение, ДВД в этом плане опережает акимат.. по крайне мере их представителя мы часто видим на страницах газет и в интернете, прокуратура тоже по крайне мере раз в квартал отчитывается, а вот акимат.. они там живы вообще question lol когда поручение президента выполнять собираются об отчете перед своими работодателями?
вот так и придем при помощи интернета к демократии..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Цвятошик (Посетители) 10 июня 2015 15:29
Какой-такой полицейский там же тонировка была)))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
взрослый (Посетители) 10 июня 2015 15:27
Может это не тонировка? может это так покрасили , вместе со стеклами, бамперами и дисками...
А что, таких "экспертов" по ремонту и покраске полные гаражи. Быстро и не дорого... rofl

Люди, будьте адекватны!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +16
Russians (Посетители) 10 июня 2015 15:22
Завтра я поеду на своей машине туда - нет у меня тонировки - незачто штрафовать ...

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
dadobermann (Посетители) 10 июня 2015 15:17
Tony tuning,
Драсьте. Ну нашли машину. Видят тонировку своими глазами. Влепили штраф. Что в этой схеме не понятно?

D.I.L.L.I.G.A.F.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Tony tuning (Посетители) 10 июня 2015 15:14
Как могли выписать штраф за тонировку руководствуясь фотографией? Запрещена ЭКСПЛУАТАЦИЯ машины,но никак не стоянка.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
keyzet (Гости) 10 июня 2015 15:12
За въезд на участок набережной, перед которым установлен шлагбаум, водителя не оштрафовали. По словам полицейских, на данном участке отсутствует знак, запрещающий проезд.


А ну это другое дело. Я знаю, где у нас еще можно найти парковочные места. Район спокойный. С видом на море. Обращайтесь, подскажу.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Trykster (Гости) 10 июня 2015 15:12
Полицейского отмазали технично. Ведь могут когда захотят,в смысле отмазать.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение