Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Василий Галкин рассказал о причине отключения электроэнергии в 4 микрорайоне Актау

Главный инженер АУЭС Василий Галкин ответил на претензию жителя об отключении электроэнергии в 4 микрорайоне.

Фото с сайт lg-news.net
Пользователь сайта Lada.rz пожаловался на периодические отключения электричества. Василий Галкин подчеркнул, что, как правило, подача электроэнергии прерывается чаще всего по двум причинам: авария или перегрузка электросетей.

- На выходных пришлось отключить свет в 4 микрорайоне, потому что там произошла авария. На трансформаторной подстанции произошло повреждение одного выключателя. В связи с этим пришлось отключить отходящую ячейку от главной подстанции. В течение полутора часов нашими специалистами были приняты меры по выявлению дефекта. В этом году обслуживанием внутридомовых электросетей занимаются ГКП АУЭС, «АктауЭлектроСервис» и предприятие «АктауЭлектроКомСервис», - рассказал Василий Галкин.

По словам главного инженера ГКП АУЭС, для подачи заявки в диспетчерскую необходимо позвонить по телефону: 57-12-08.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 23 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Aktauuuu (Посетители) 22 июня 2015 19:24
57-12-08 технично переправляет на другие телефоны. Сами ничего не принимают и разговаривать не хотят. Ужасно стало в Актау с электричеством. Когда уже будут работать, а не жрать наши бабки
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Aktauuuu (Посетители) 22 июня 2015 19:08
В 4-28 опять света нет. Достали
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Цвятошик (Посетители) 22 июня 2015 17:15
ежик,"диспетчер по хамски ответил..." пора прокуратуре финансовой и налоговой проверить все эти мыльные пузыри э.сервисы. Мы каждый месяц платим не знай за что а они еще будут отвечать, не боятся значит кто-то стоит за ними , посчитайте сколько домов в 4 мкр.и каждый платит по 250 т.куда эти деньги уходят?! Выходит мы хамливому диспетчеру платим а она еще сидит возмущается а когда сгорит бытовая техника как и кто будет отвечать?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
KnyazVladimir (Посетители) 22 июня 2015 17:08
Из принципа не оплачиваю их услуги, они даже лампочки в подъезде заменить не могут.Понаехали! rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ежик (Посетители) 22 июня 2015 16:30
сегодня утром звонили в обслуживающую 4 микрорайон электрокомпанию телефон 330231 . на наши жалобы, что вчера было низкое напряжение, что даже не работает электроподжиг на газплите, диспетчер по хамски ответил "покупайте тогда спички". ну вот как???? куда еще жаловаться????
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Модест (Гости) 22 июня 2015 16:07
В этом году обслуживанием внутридомовых электросетей занимаются ГКП АУЭС, «АктауЭлектроСервис» и предприятие «АктауЭлектроКомСервис», - рассказал Василий Галкин.


Все эти "спецы" угробили то, что осталось от СССР.
Я поставил дома реле напряжения с индикацией, уставки выставил по низкому напряжению 170 В, по высокому 245.

И теперь реле постоянно отключает электричество: вечером по низкому напряжению, а утром по высокому.

Сегодня в обед опять пыталово - вкл/выкл, вкл/выкл.
Где соблюдение норм по качеству электроснабжения? Где контролирующие органы, где энергонадзор, где общество защиты прав потребителей.

У меня создалось впечатление, что "великие специалисты", заблаговременно сняв с себя ответственность за испорченные бытовые электроприборы, сговорились с хозяевами магазинов бытовой техники, и получают от них вознаграждения.

Иначе их терроризм в отношении жителей города не объяснить.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Caps lock (Гости) 22 июня 2015 15:59
Частные дома вокруг 4 микриша причиной всему,загрузили сети по полной,плюс гостиница и наутилус.Вот так то я не скажу никто не скажет Галкин подавно промолчит говорить много не в его интересе. lol crazy
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
синдбад (Посетители) 22 июня 2015 15:57
Каждое лето -одно и тоже:изношенные сети,требуется ремонт трансформаторов.Когда уже что-нибудь будет делаться в городе.Периодически(сезонно)в городе возникают проблемы то с электроснабжением,то с водой,отоплением,поливом зелёных насаждений,дорогами,коррупцией.Из года в год.Дежавю какое-то. angry
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Цвятошик (Посетители) 22 июня 2015 15:24
Каких "полутора часов" полдня не было света, а вырубается каждый день, деятели блин. Развелось всяких сервисов,а толку то так и будет веерное отключение.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Omar76 (Гости) 22 июня 2015 15:11
Elaiza2012,
Налоговая вообще гори синем пламенем!)
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение