Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

АО "Казахтелеком" повышает абонентскую плату за телефон

Просмотров:48850 Опубликовано: 19-04-2012, 12:15
АО "Казахтелеком" повышает абонентскую плату за телефон
С первого мая ежемесячная абонентская плата за телефон повышается - сообщает пресс-служба АО "Казахтелеком".

За один основной телефон, для абонентов - физических лиц, проживающих в городской и сельской местности на 20%; для абонентов - нотариусов, занимающихся частной практикой, адвокатов и индивидуальных предпринимателей на 20%», - говорится в сообщении ведомства.

Так, ежемесячная абонентская плата за телефон, не переведенный на повременную систему оплаты услуг местных телефонных соединений в городе, увеличится до 748,80 тенге (без НДС), в селе – до 497,16 тенге (без НДС).

За телефон, переведенный на повременную систему оплаты услуг местных телефонных соединений в городе увеличится до 371,28 тенге (без НДС).

Фото с сайта tt-seit.kz

Поделись с другими:

Комментарии ( 31 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
russo_turisto (Посетители) 19 апреля 2012 16:32
во всём мире цены на связь падают! и только КАЗАХТЕЛЕКОМ спешит порадовать своих абонентов очередным повышением цен!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Russians (Посетители) 19 апреля 2012 16:15
монополисты уевы ...

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
магия (Гости) 19 апреля 2012 16:12
Все дорожает... а зарплату повысить никто не хочет money
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Bizukova (Гости) 19 апреля 2012 14:41
Повышение ИМХО обусловлено тем, что постоянно повышаются тарифы на электричество, тепло, воду. Повышаются цены на ГСМ и оборудование. Объективный рыночный процесс. Деньги дешевеют, ресурсы дорожают. И так во всем мире, не только у нас.
Вообще, конечно, сравнивать повышение абонентской за телефон и понижение тарифов за инет не совсем корректно. Телефон подорожал на 80-90 тенге, а инет подешевел на 400-500 тенге. Причем я, например, телефоном очень редко пользуюсь (2-3 раза в месяц). Линия нужна только для интернета. В общем, ничо страшного.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Valderrama (Посетители) 19 апреля 2012 14:34
Цитата: olivka
.....скорее это связанно с тем ,что сейчас повсеместно устанавливаются в каждом подъезде какие -то щитки с трубами,и не дают никаких разъяснений почему -то


Это казтелеком тащит в квартиры оптиволоконный кабель. Скоро и Алма-Тв придет капец если конешно тарифы будут гуманные. вель качество то будет на порядок выше
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ирина (Посетители) 19 апреля 2012 14:10
Да уж,по сотовому действительно скоро выгоднее разговаривать... И вообще чему удивляться??? На бензин подняли,на билеты подняли и эти под шумок поднимут...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Боська (Гости) 19 апреля 2012 13:57
гос.служащие(хабарчики)))есть такие?Скоро ваша лафа закончится,чатиться в дневное время на работе..инет то вам прикроют
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Russians (Посетители) 19 апреля 2012 13:14
Цитата: Боська
роде как 30 бачей получал,

не 30 а 360 !

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aktau11 (Посетители) 19 апреля 2012 13:14
Видимо,совсем скоро, как в России, большинству придется отказаться от услуг городской связи,и пользоваться сотовыми телефонами.Там эта практика применена именно из-за стоимости услуг.
А операторы сотовой связи умело пользуются этим.Люди бесконечно за копейки разговаривают по соткам,обзавидуешься.Если операторы наших сотовых компаний возьмут эти повышения на вооружение,так и у нас будет.

Тоже касается и интернета,

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Akon63 (Гости) 19 апреля 2012 13:13
Боська,
Не 30, а 360 тысяча бакинских в месяц...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение