Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Завершающий этап реконструкции КДК имени Абая. Фотопост

Холл КДК имени Абая
Реконструкция КДК имени Абая началась в 2014 году. Сдача объекта в эксплуатацию неоднократно переносилась. Со слов директора КДК имени Абая Юрия Дирра, есть надежда, что подрядчик закончит работу к 1 сентября 2015 года.



Завершающий этап реконструкции КДК имени Абая. Фотопост
Завершающий этап реконструкции КДК имени Абая. Фотопост
Завершающий этап реконструкции КДК имени Абая. Фотопост
Завершающий этап реконструкции КДК имени Абая. Фотопост
Завершающий этап реконструкции КДК имени Абая. Фотопост
Завершающий этап реконструкции КДК имени Абая. Фотопост
Завершающий этап реконструкции КДК имени Абая. Фотопост
Завершающий этап реконструкции КДК имени Абая. Фотопост
Завершающий этап реконструкции КДК имени Абая. Фотопост
Завершающий этап реконструкции КДК имени Абая. Фотопост
Завершающий этап реконструкции КДК имени Абая. Фотопост
Завершающий этап реконструкции КДК имени Абая. Фотопост
Завершающий этап реконструкции КДК имени Абая. Фотопост
Завершающий этап реконструкции КДК имени Абая. Фотопост
Завершающий этап реконструкции КДК имени Абая. Фотопост
Завершающий этап реконструкции КДК имени Абая. Фотопост
Завершающий этап реконструкции КДК имени Абая. Фотопост
Завершающий этап реконструкции КДК имени Абая. Фотопост
Завершающий этап реконструкции КДК имени Абая. Фотопост
Завершающий этап реконструкции КДК имени Абая. Фотопост
Завершающий этап реконструкции КДК имени Абая. Фотопост
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 61 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
мунайши73 (Посетители) 18 июля 2015 21:29
Цитата: Rvera
Значит, проект делали после расстановки оборудования.


В этом месте моя рыдала и не могла остановиться....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
jokerok (Посетители) 18 июля 2015 19:40
Весь мрамор стырили изнутри и снаружи, перила трубчатые шатаются, форточки отваливаются а при закрытой палец наружу можно просунуть, армянский туф (натуральный отделочный камень вулканического происхождения) успели стырить только с розового дворика, в фойе скользкая плитка, статую девочки с розового дворика выкинули, шпатлёвка начала пузыриться и отваливаться сразу после нанесения, у сплитсистем есть только внутренние блоки, дверные замки делал пьяный китаец левой ногой, в некоторых залах нет розеток, отсутствует дымоотводящая система, отсутствуют телефонные комуникации, ещё не приехали кресла в зал. Это ещё всё навскидку!!!

И при этом всём с апреля в здании не появлялся ни один рабочий!

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
MAXUSE (Посетители) 18 июля 2015 18:54
Фойе сделали менее уютным. Не знаю, мне не нравится, ремонт конечно нужен был, но нужно было больше ручной работы, тем более за такие деньги. Черный гранит постепенно исчезает (воруют), видимо какому то бастыку, это обидно. Хорошо что догадались использовать пескоструйный аппарат, и то с лицевой стороны видно как на месте лесов, пескоструйку не использовали. За скульптуру девушки тоже обидно. В общем ремонт на ********.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Maldiva (Посетители) 18 июля 2015 18:01
Открою вам страшную тайну, цветы в холле искусственные!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Rvera (Гости) 18 июля 2015 17:24
Ябеда,
огромное-огромное спасибо. cvetok
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ябеда (Гости) 18 июля 2015 16:48
Цитата: Rvera
А как часто нужно землю в горшках менять и в какое время года? У меня горшки на 500-800 мл и вьющиеся растения.

Это очень сложный вопрос. Обычно землю в горшках не меняю а немножко снимаю с земляного кома, обрезая больные, мёртвые или слишком длинные закрученные корни. Делаю жижу из свежей земли, как сметана. Наливаю пол горшка, заклеив скотчем дыры на дне горшка. Обязательно нужно положить на дренаж неплотную бумагу - промокашку, туалетную. Она потом быстро сгниёт и дренаж останется нормальным. Потом втыкаю земляной ком растения в эту жижу и она выдавливается. Лишнее убираю или выравниваю под растением.
При пересадке в более ёмкий горшок - также обрабатываю земляной ком и корни, но сажаю растение, как обычно, засыпая края землёй.
Следует знать, что не для каждых растений нужна большая ёмкость. У некоторых растений после пересадки начинается сильно развиваться корневая система, а надземная часть растения перестаёт расти.
Нужно заглянуть в тырнет и выяснить какая ёмкость нужно для растения.
Позвоните, если чё и я подскажу.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Rvera (Гости) 18 июля 2015 16:01
Цитата: ффф
отите сказать, Дирр из аула?

Я говорила про коттеджи, не передергивайте. В свое время смотрела на них снаружи и думала: ах, как красиво, а изнутри наверное еще лучше. А оказалось, что вся красота снаружи.
Цитата: ффф
Очень бы фото квартир всех критикующих хотелось бы посмотреть. ОЗнакомиться, так сказать, со стандартами вкуса.

Да я бы с радостью, но на фотоаппарат уж который год не могу раскошелиться. Вылезают более первоочередные траты. Но после вашей фразы честно залезла на "Весь Актау" и посмотрела там фотки недвижимости. Как-то все стремно, особенно мебель - на ней как будто лоси прыгали. Здесь вы правы.

Ябеда,
А как часто нужно землю в горшках менять и в какое время года? У меня горшки на 500-800 мл и вьющиеся растения.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ябеда (Гости) 18 июля 2015 15:51
Цитата: Rvera
А вы в них бывали, Валдис?

Конечно бываю! Ведь в основном меня приглашают для озеленения своих участков возле коттеджей. Ведь посадочный материал покупают дорогой и качественный и им не охота, чтобы его загубили тупые озеленители. Обычно приглашают спасать растения, которые тупо посадили самозванцы. Выкапываю, обрабатываю корневую систему стимуляторами роста и прочими реанимационными препаратами. Выкидываю содержимое посадочной ямы - смесь грунта с дерьмом из очистных сооружений в котором сами знаете какая химия. Расширяю ямы до нужных размеров, приготавливаю земельную смесь из грунта и необходимых минеральных и органических удобрений и произвожу посадку. В большинстве случаев растения оживают, если полностью не убита корневая система. Денег на это не жалеют.
Если бы так работали в городе, то Актау давно бы стал оазисом. Денег на это выделяют достаточно.
Во внутрь коттеджей конечно захожу, но мебель и прочее меня вообще не интересует, кроме домашних цветов и растений. За ними тоже нужен уход и они часто гибнут из-за неправильного ухода за ними. Причина в основном одна - кончились питательные вещества в горшке. Разумеется начинают умирать, как умирают наши деревья и кустарники в городе, которые никогда не кормят - не удобряют, как следует.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ффф (Посетители) 18 июля 2015 15:43
Rvera,
хотите сказать, Дирр из аула?
Очень бы фото квартир всех критикующих хотелось бы посмотреть. ОЗнакомиться, так сказать, со стандартами вкуса.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
nt (Посетители) 18 июля 2015 15:39
ремонт эконом- класса.. в московской квартире Дирра наверняка ремонт лучше.. lol

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение