Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Серикбай Трумов посетил новую частную клинику в Актау

В новой клинике
Аким Актау Серикбай Трумов и первый заместитель акима Мангистауской области Суиндык Алдашев посетили строящуюся частную клинику в 1 микрорайоне.

Новая клиника будет открыта к концу августа. Об этом заявил директор строящегося медицинского учреждения Зураб Цхадая.

- Здесь будут функционировать отделения гинекологии, хирургии, стоматологии и другие отделения. В течение двух лет наша задача - научиться всему у зарубежных врачей. Не секрет, что в Актау есть острая проблема нехватки специалистов, - отметил Зураб Цхадая.

Наши корреспонденты поинтересовались, насколько дорого будет стоить обследование в данной клинике.

- К сожалению, практика доказывает, что вовремя не поставленный диагноз становится причиной появления других заболеваний. На здоровье никогда нельзя экономить, - ответил директор клиники.



Ранее Серикбай Трумов и Суиндык Алдашев ознакомились с модернизацией систем водоснабжения и водоотведения. Суиндык Алдашев раскритиковал работу подрядных организаций и дал поручение главе города, чтобы тот лично контролировал замену коммуникаций.

Чиновники посетили парк «Акбота». Исполняющий обязанности заместителя акима города Берик Изгалиев представил генеральный эскизный проект строительства парка.

Фото автора и Рашида Исмагилова.
Видео Кадырбека Айдарулы и Рашида Исмагилова



Серикбай Трумов посетил новую частную клинику в Актау
Серикбай Трумов посетил новую частную клинику в Актау
Серикбай Трумов посетил новую частную клинику в Актау
Серикбай Трумов посетил новую частную клинику в Актау
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 36 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Боцман (Гости) 21 июля 2015 21:19
Цитата: Nafta
Аплодирую стоя!

Тебе лучше присесть перед тем,как озвучат цены на лечение...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Askarovna (Посетители) 21 июля 2015 21:02
1 мкр клиниканын салынганынан бастап кордим, ишиде сыртыда оте керемет, зал ожидание, стацонарный, гинекология, стомотология ишиндеги оборудованиенин ози неге турады, айтатыны жок бари керемет жогары денгейде жасалган! Директорыда Зураб мырзада оте керемет адам! Ендиги жумыс ишиндеги врачтары сондай кереметтерге сай болса барлыгымызга жаксы болар еди! Баска елден ем издегенше оз елимизде барлыгы болса!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Валдис. (Гости) 21 июля 2015 20:07
Цитата: aktau2005
Поражаюсь нашим комментаторам: плохая новость плохо, хорошая новость - тоже плохо! Люди, когда вы будете довольны жизнью? Меняйтесь срочно, может и болячки куда нибудь сами уйдут :))!
Сейте добро и улыбки, тогда и жизнь наша станет светлее!

Полностью с Вами согласен. Злые все какие-то. Радоваться надо, что клинику сделали. Мне например нравится. Судя по фотографиям - очень хорошие помещения, а зал ожидания, который на последнем фото, вообще классный и видно, что пациентам уделили большое внимание. Чтобы не скучно было, дожидаясь врача, придумали развлечения. Можно попрыгать на полу на цифрах и наверно ещё разные игры есть, если лень прыгать. Я помню в детстве, во дворе такие цифры рисовали девчонки на асфальте, а потом прыгали на них. Уже не помню, как эта игра называется ......
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Lena_aktau (Посетители) 21 июля 2015 17:38
Врачи будут работать наши местные... процентов 85% и любой кто придет туда с резюме всех принимают. у них недобор реаниматологи, врачи узких специальностей и др. так что делайте выводы сами,Возможно проведут несколько мастер классов с приглашением специалистов и все на этом.. Из частных клиник Нейрон ближе народу.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
valesa (Посетители) 21 июля 2015 13:24
Цитата: Могой
Настораживает, что только начнут учиться у зарубежных врачей.

Очень надеюсь,что Зураб это сказал из политкорректности...а на самом деле учить наших(за редким исключением,слава Богу!)-зря потраченные деньги и время,всё равно будут в карман смотреть и ни****не знать и не делать!Укомплектует нашими,то через 2 года получит подобие нейрона и чакура,вот уж кто деньги гребет ни с чего!Как-то на приеме у терапевта увидела на столе черепашку,а под ней 100 долл,не знаю настоящие ли,но -у врача!? Вообще опустились ниже плинтуса!
Так что выбор у нас небольшой:или самим ездить Астана-Россия-Грузия,или Грузия- к нам!

Цитата: Rvera
Это уже не его клиника.

Отжали уже что ли question shock

По поводу акима,что во всё вникает,подождите радоваться,предыдущий тоже по подвалам и автобусам лазал,а мы пищали от радости,надо же какой трудяга!
Честное слово,город до того довели,что уже страшно в хорошее верить!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Цвятошик (Посетители) 21 июля 2015 13:16
А были разговоры что израильская клиника будет, да и врачи будут с других стран, но то что с Грузии не слышала. Зураб это который в Нейроне работал потом в детской больнице? Что-то я его не узнала.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
kuka1234 (Посетители) 21 июля 2015 13:00
Да скоро и Московская клиника откроется а нашу Областную болничку надо отдать Кто занимается СОБАКОВОДСТВОМ.А врачей надо отправлять Туда куда
откуда Невозвращаются.
.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ну Ну (Посетители) 21 июля 2015 12:42
Цитата: ann5366
Зураб хороший врач! И дай бог клиника будет достойная! Уж получше чем Нейрон,с атомными ценами космическими и ужасными врачами

На счет врачей ничего не могу сказать, по слухам жесткий отбор идет, ну а цены по сравнению с Нейроном будут астрономические
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Erlan84 (Дизайнер) 21 июля 2015 12:02
радостная новость! главное что движуха началась! это радует!!! надеюсь это не просто пустые слова! на счет клиники круть!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Nafta (Посетители) 21 июля 2015 11:50
Аплодирую стоя! applause
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение