Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В рамках акции "Верните людям море!" пользователи Лада.kz прислали первые фотографии

Просмотров:111598 Опубликовано: 27-04-2012, 17:32
В рамках акции "Верните людям море!" пользователи Лада.kz прислали первые фотографии
Пользователи нашего сайта прислали фотографии побережья Актау. Напоминаем, что ваши фото вы можете присылать на site@lada.kz и nesterov@lada.kz. Не забудьте указать где сделаны фотографии и свое имя (ник).
Все присланные фотоматериалы будут публиковаться в данной новости

Фото пользователя Guruff


Фото неизвестного пользователя


Фото пользователя Азиат Евроазиатов



Фото пользователя Sandro Eduard
1. Пляж Манила
2. 14 микрорайон напротив ТЦ "Астана"




Фото неизвестного пользователя


Добавлены фото пользователя Vortex - район базы "Алау"


Новость будет обновляться

Поделись с другими:

Комментарии ( 121 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
GURAN (Гости) 2 мая 2012 08:23
Цитата: lol)
Как ВЫ не поймети нашему народу запрещено чтото давать на бесплатной основе, ВСЕ в ьакое состояние приведут. У нас большая часть населения города это переехавшее казахи или спонтом "казахи" в наш регион. Многие из них, как и дети из неблаполучных семей, не получили образования,

bazar bazar huh unsmile Прежде,чем писать,думать нужно!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
lol) (Посетители) 2 мая 2012 07:47
Читаю мнения, комментария и удивляет одно что же ВЫ такие патриоты города раньше за море не боролись, смысл сейчас Ваших выкладываний фото. Как ВЫ не поймети нашему народу запрещено чтото давать на бесплатной основе, ВСЕ в ьакое состояние приведут. У нас большая часть населения города это переехавшее казахи или спонтом "казахи" в наш регион. Многие из них, как и дети из неблаполучных семей, не получили образования, озлобленные на жизнь. И Вот таким людям мы хотим открыть моря?! незнаю как Вы, но мне кажется есть 1000 других занятий по важнее моря! Благоустроить район Дачников, там просто УЖАС, ТРУДОУСТРОИТЬ МОЛОДЕЖЬ ( В компанию CMOC - без знакомых никак). а во вторых зачем компании берут на работу людей с других регионов, неужели у нас не хватает самих специалистов. ТАНЫСЫ БАРДЫН ШАНСЫ БАР!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Guruff (Посетители) 1 мая 2012 16:39
Цитата: Модератор
Добавлены фото пользователя Sandro Eduard

Очень хорошие фото! По пляжу "Манила" вообще отдельную тему нужно сделать. Более "колхозного" пляжа, чем манила я в Актау не видел: начиная от проходной, которая выкрашена внутри обзелой синей краской, и кончая ужасными постройками на самом пляже, без архитектурных изысков, и явно без вмешательства горархитектуры - все буквально наляпано. Везде сетки, решетки, ей богу - как на зоне прям... Чтобы там когда-то работала спасательная станция - я тоже еще не видел.

«Остатки льда, плывущие в канале, для мелкой рыбы — те же облака»

Иосиф Бродский
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор (Администраторы ) 1 мая 2012 16:28
Добавлены фото пользователя Sandro Eduard

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
GURAN (Гости) 1 мая 2012 16:14
Guruff,
Второе нам как-то ближе,какбе приятней! tost
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Guruff (Посетители) 1 мая 2012 16:01
Стройка на спуске в 14 мкр:

22.04.2012 - см.фото
30.04.2012 - см.фото

Как Вы думаете - продолжают строить или сворачиваются? По-моему - сворачиваются...

«Остатки льда, плывущие в канале, для мелкой рыбы — те же облака»

Иосиф Бродский
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Фетида (Гости) 29 апреля 2012 16:50
Уверена на 150%,что такие здания как Амфибия Алые паруса ,Арабелла точно не снесут, потому что сами хозяева имеют отношение к политике. Я совсем не против чтобы на побережье были кафешки, рестораны и бары. Но то, что находится сейчас там что-то невообразимое. В кафе и барах,извините за выражение, даже туалет платный!! Было бы просто замечательно, если бы там находился парк с велодорожками.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 28 апреля 2012 23:47
Цитата: Vortex
чинуши могут снести все постройки до единой... При чем по закону... Нужен только стимул...

Неужели Вы думаете что стимулом может стать вялое бурление нечистот в интернете?Вот если бы была достоверная информация об участии чинушек во всяких делишках тёмного толка,тогда бы они гарантированно зашевелились.Как я понял,в этой стране,нет статуса вида моря.И тот кто моря не видит,потому что этот самый вид на море закрыт домом или забором более богатых сограждан,тому- просто не повезло в жизни.Чинуши же спокойно разведут руками и скажут "такова жизнь".Очень помогает захвату участков побережья и свинячество простого населения,так любой бешпармачо может застолбить участок у моря под предлогом его очистки и дальнейшего содержания в порядке и будет прав,как ни трудно мне это признать!Зачем людям вид на море,если они в большинстве своём,на этом море гадят?!
Хомячки,кстати,будут возникать Vortex,лишь в том случае,если подумают что им недодали положенной халявы,да.Призывы же типа "море у нас украли!" не воспримутся всерьёз-вот увидите.Впрочем,если удастся заронить мысль в выпрямленные хабаром извилины серых масс,то это тоже можно считать каким ни есть,но достиженьицем.С интересом слежу за развитием событий podmig
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Vortex (Гости) 28 апреля 2012 22:56
Цитата: Рavlal
Заодно узнайте о поправках к законам о частной собственности.

Я все эти законы читал когда готовил свою статью на конкурс... И я вам говорю, что они написаны столь мутно... Что по одному и тому же закону можно как отобрать, так и защитить от экспроприации... Отсюда я вам в который раз говорю что чинуши могут снести все постройки до единой... При чем по закону... Нужен только стимул... Ну устал повторять уже...

ps Люди... Хотите не напрягаясь заработать рейтинг... Говорите что угодно... Можете даже полную чушь нести... Только главное против меня... Хабаровские кретины вам тут же плюсиков понаставят lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Рavlal (Гости) 28 апреля 2012 22:09
Цитата: Vortex
Я понял понял... Занесу вас в список людей с которыми надо проще изъясняться

Пожалуйста spasibo Заодно узнайте о поправках к законам о частной собственности.Не забудьте поделиться с общественностью podmig
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение