Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В банках Актау до 225,53 тенге вырос курс доллара

Фото onistrat.net
По информации tengrinews.kz средневзвешенный курс доллара на вечерней сессии KASE 24 августа 2015 года составил 225,53 тенге. Отличие от дневной сессии, которая проходит параллельно, в том, что торги проходят с 11.30 по 17.00 по системе Т+1. Это означает, что расчеты по ним проводятся на следующий день после приобретения валюты.

Вечерняя сессия открылась со сделки в 227 тенге за доллар. Самой дешевой ценой было 219, а самой дорогой - 229,75 тенге. Всего в торгах приняли участие 16 участников валютного рынка. Общий объем превысил 29,7 миллиона долларов.

Напомним в 10.30 утра курс доллара упал до 213, 81 тенге. По такому курсу валюта продавалась в Казкомерцбанке.

На 17.00 часов курс доллара в банках Актау выглядит так:
Казком: покупка - 226, продажа - 228
Народный банк: покупка - 228,02, продажа - 229,98
Евразийский: покупка - 227, продажа - 229
Kaspi bank: покупка - 229, продажа - 231



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 27 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Тина (Посетители) 25 августа 2015 09:31
В стране меня не было неделю,а тут тааакое произошло, мама не горюй.
Имеют народ как только хотят

Землю крестьянам! Фабрики рабочим! А мне лексус и бусики)
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Гости) 24 августа 2015 23:20
Цитата: master_kz
С Китаем юанями с Индией рупиями или как у них там,

А где вы их возьмете? Бочку продадите? Ну ладно значит будем вместо бакса бочками мерить. Значит если мне нужны 20 баксов к примеру это пол бочки, пусть мне выпишут чек о том что я сдал поеду в Индию поменяю на полувер. lol

Цитата: Маке Алехандэр
Привязать тенге к реальной валюте - юаню

Не успеем она вслед за нами идет не в тех % но двигается.

Цитата: master_kz
Ведь по сути Казахстану продажа ресурсов это единственное что дает право печатать тенгу, другого производства и нет,

Но теперь и оно не стабилизирует положение опять кредиты а те опять в баксах.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Маке Алехандэр (Гости) 24 августа 2015 23:06
Очередная афера по продаже дорогих долларов населению похоже не удалась.Единственный способ навести порядок думаю ...Привязать тенге к реальной валюте - юаню и не менять курс чаще чем раз в год.Доллар, для возврата внешних долгов оценить в 20-40 Тиын ( точнее стоимость бумаги и краски для изготовления )и навсегда про него забыть.И вообще кто брал кредиты в долларах те чиновники пусть из своего кармана и отдают, из своего кармана а не с нашего.Потратили? А где деньги от продажи нефти куда их дели тоже? Одни вопросы.И главный вопрос - стоимость продуктов какая теперь будет .В России стомость баночки детского мясного питания в 2.5 -3 раза ниже, лекарств в 2.3 раза и т.д. Не имею больше не уважения ни доверия к рулевым казэкономикой
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
master_kz (Посетители) 24 августа 2015 23:06
Цитата: ПАУК
Ну вот объясните ПЖЛСт как нам рассчитываться теперь с тем же Китаем Индией ну ладно с европой можно еврами

ну сами спросили сами и ответили-) С Китаем юанями с Индией рупиями или как у них там,вы думаете продав нефть за доллары вам в казну прям вся сумма идет? что то я так не думаю, ну как это так продав бочку нефти за 100 долларов получить бумажку в 100$ спрятав ее в банковском погребе да еще и напечатать для казны тенгу для размена этой бумажки, получив по сути и тенгу и доллар за одну бочку, а вот и нет, фирма веников не вяжет, они своё заберут с наваром, главное свой принтер не останавливать, и нолики компьютерные умножать-))Ведь по сути Казахстану продажа ресурсов это единственное что дает право печатать тенгу, другого производства и нет,
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
404 (Гости) 24 августа 2015 22:08
Цитата: ПАУК
35 лет не протянем.

А Винни Пух,любит говорить: «Это ж-ж-ж – неспроста! lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ПАУК (Гости) 24 августа 2015 21:29
Цитата: Макар
От тупизма переходить к продуманным шагам

Для продуманных шагов нужны продуманные люди а там их нет. Ведь решает только один. Кто может взять на себя ответственность? У нас ее боятся. Да и доведённая страна в одночасье не исправишь проморгали время. А сейчас все ****. Там только с пилами умеют обращаться. lol

Цитата: Макар
к 2050-му году.

35 лет не протянем. lol
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Макар (Гости) 24 августа 2015 21:22
ПАУК,
Если экономика так и будет висеть на сырьевом штыре, то страны не станет к 2050-му году. Необходимо полностью менять направление развития. От тупизма переходить к продуманным шагам. Играют со страной в бирюльки. Безумцы, щщс..
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Гости) 24 августа 2015 21:16
Цитата: master_kz
все больше желания у большинства по миру обойтись без этого доллара во взаиморасчетах. Бой продолжается-)


Ну вот объясните ПЖЛСт как нам рассчитываться теперь с тем же Китаем Индией ну ладно с европой можно еврами? БРИКС и тот сдал позиции. 1 триллион бакс отток. Как вы считаете можно без бакса. Ну можно еще золотом рассчитываться. Где эталон курса?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ПАУК (Гости) 24 августа 2015 21:00
Цитата: Макар
Кому нужен ваш занюханный доллар?

Ну не скажи. Тут просто другое интересно не значит ли что та прежняя 20% была скорее чтоб задрать курс тенге и регулировал наоборот на повышение стоимости тенге хотя для этого нечего не было. Чтобы и дальше было стабильно придумали кашаган типа на горизонте несметные богатства. А теперь все шели текут.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
master_kz (Посетители) 24 августа 2015 20:57
упал вырос, упал вырос, а лучше упал- отжался-))
Такими темпами банкиры с ума посходят, кабализм это же единственный их доход -)) Так и юань подыграл многим с кем он завязан началу дедолларизации, тем что повысив цену на товары в долларах вызывает все больше желания у большинства по миру обойтись без этого доллара во взаиморасчетах. Бой продолжается-)
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение