Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Участник конфликта с актаускими полицейскими выложил новое видео

В YouTube появилось новое видео Бахрамжана Новрузова.

Фото из архива «Лады»
В начале ролике Бахрамжан Новрузов задает вопросы полицейским.

- Кто отдал распоряжение или же приказ о моем незаконном задержании? Хочу акцентировать ваше внимание на незаконной отдаче приказа или распоряжения, - говорит Бахрамжан на камеру.

Далее идет видео с моментом задержания Бахрамжана и другие ролики с агрессивным поведением полицейских.



Напомним, 14 августа дорожные полицейские остановили женщину-водителя и, обнаружив, что у нее нет техпаспорта, составили административный протокол. Позже женщина нашла документ, но протокол был уже оформлен. Мимо проходящий Бахрамжан, увидев конфликт, решил вмешаться. При этом он все фиксировал на камеру мобильного телефона. Автор ролика заявил, что полицейские напали на него и пытались отобрать мобильный телефон.

Позже в ДВД Мангистауской области прокомментировали конфликт между полицейскими и пешеходом.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 34 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-13
Не поддерживаю Поддерживаю
zhanino (Посетители) 1 сентября 2015 19:37
Его могут привлечь за вопрепятствование органам при исполнении
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +13
xerox (Посетители) 1 сентября 2015 18:58
ПОЗОР полиции Актау!!! Других слов нет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +16
Seyfullah (Посетители) 1 сентября 2015 18:25
Ну где там господин комментатор из ДВД? Люди ждут! Особенно хочу услышать комментарий про барана (как он сам представился) в погонах
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Trykster (Гости) 1 сентября 2015 17:40
Цитата: 404
убеждён случайных там немало.

Там случайные не трудятся lol прибывают из Шимкента и Кзыл-орды. Есть вообще то случайные наши из обеспеченных семей и из семей где преемственность по проф признаку,а так все оттуда. uhmylka

Цитата: ПАУК
Надо создавать свой отряд общественности

Япацталом lol ,ты ещё и мечтатель. rofl

Цитата: valesa
Давно пора населению принимать активное участие в управлении городом

Шо майдан? omg lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
ПАУК (Гости) 1 сентября 2015 16:08
Цитата: valesa
Отличная идея!

Ведь в Казахстане каждый чиновник и палисмен зарабатывает на том, с чем он борется, контролирует.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
valesa (Посетители) 1 сентября 2015 15:59
ПАУК,
Отличная идея! Что полиция,что акимат плотно присели нам на шею,определились в отдельное сообщество паразитов!Забыли с чьих рук эти бедные бюджетники покупают дорогие дома,квартиры,машины,отдыхают и обеспечивают всю свою родню! Давно пора населению принимать активное участие в управлении городом (депутаты не в счет,они давно уже перестали быть представителями народа) и в работе полиции,например,создавать свои группы типа советских ДНД...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Maximus5555 (Посетители) 1 сентября 2015 15:54
"Моя полиция - меня не бережет"...

Казахстан удивительное место!
Нанятые народом "охранники" его же грабят.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
404 (Гости) 1 сентября 2015 15:48
Цитата: Tima1104
надо проводить работу с сотрудниками обучать как необходимо разговаривать с гражданами,

Это тоже не спасёт. В органы нужно брать порядочных,воспитанных и грамотных парней. Вы посмотрите кто теперь в форме,убеждён случайных там немало.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +18
ПАУК (Гости) 1 сентября 2015 15:14
Да Баха трудно будет. Это же законная ОПГ. Вот так наймешь службу для наведение порядка, она потом так садится к тебе на шею что потом уже не чем ее не стрясёшь. Жалуйся не жалуйся. Как же заставить их уважать работодателей? Надо создавать свой отряд общественности чтоб не бросать наших в беде. На едине с ментами. Отряд быстрого реагирования по неправомерным действий полиции.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Tima1104 (Посетители) 1 сентября 2015 14:57
Чистка в рядах ничего не даст, надо проводить работу с сотрудниками обучать как необходимо разговаривать с гражданами, как представляться, они даже этих элементарных действий не знают.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение