Вторник, 23 Апреля
+17...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 445.66 KZT
  • €1 = 474.58 KZT
  • 1 RUB = 4.78 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Пользователи Лада.kz в рамках акции "Верните людям море!" присылают видеоролики

Просмотров:77738 Опубликовано: 4-05-2012, 10:40
Пользователи Лада.kz в рамках акции "Верните людям море!" присылают видеоролики
Пользователь нашего сайта Vortex приготовил видеоролик в рамках акции "Верните людям море!". Предлагаем и другим нашим пользователям попробовать снять ролики социального характера и высказать свое отношение к проблеме.
Ваши работы вы можете присылать на site@lada.kz и nesterov@lada.kz.




Второе видео пользователя Vortex
Берег за городом



Видео Рашида Исмагилова



Новость будет обновляться

Поделись с другими:

Комментарии ( 71 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
n.kucay (Посетители) 5 мая 2012 16:59
Какое видео!И первое,и второе!Не могла удержаться,чтобы не написать о наболевшем.Я все ждала,когда же увижу за забором бывшую базу отдыха"Ивушка".Когда-то, там был лагерь отдыха для детей,и база отдыха для работников МАЭКа,а рядом-база отдыха "Золотые пески".Вся молодежь города,тогда еще Шевченко, летом выезжала на эти базы.Такая красота была!Рейсовые автобусы постоянно ходили.А теперь об этом можно только вспоминать,как было классно!Жалко очень,что наших детей,да и взрослых тоже,такого места отдыха лишили.Автобусы,если что,на экскурсию туда пустить,по местам былых времен...Кстати об автобусах,они теперь даже в аэропорт, и то не ходят.Ни одного такого города не видела,где аэропорт без автобусной остановки.Ну да,самолетами теперь летает только крутизна,наверное так считает наша администрация...Везде крутизна,берег моря захватили-по статусу положено,дороги разбитые-так надо,деньги на чем-то делать надо...Детей учить за границей надо...Мы ведь все проглатываем,только на душе гадко.А тут затеплилась надежда на перемены,в лице нового акима,и так хочется ему верить,так хочется,чтобы у него хватило сил и терпения...За последнее время это единственный,на мой взгляд,адекватный человек в акимате,от которого еще можно ждать перемен в лучшую сторону...Будем надеяться...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lika (Гости) 5 мая 2012 16:03
Gulshat,
Бравоооооооо....эххх.ЕСЛИ б Н.Назарбаев и наш аким посмерели бы это видео... ........... эхххх
Посмотрят, куда ж они денуться.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
GURAN (Гости) 5 мая 2012 15:29
Цитата: Vortex
Спасибо всем, кто оценил мой труд...

Спасибо Вам Vortex,жду интересное видео. bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор (Администраторы ) 5 мая 2012 15:14
Добавлено видео Рашида Исмагилова

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vortex (Гости) 5 мая 2012 11:30
Спасибо всем, кто оценил мой труд...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
гений (Гости) 5 мая 2012 00:33
Цитата: Patriot80
Пока в этот район не проведут нормальные коммуникации, толку нет развивать масштабно


СТОП!!Газ есть!Свет есть!А каналию можно и в море как все кафешки возле моря в 7 мкр.Остается только пит.вода.Там на ИВУШКЕ живут БОССЫ МАЭКа они сделают себе ЗАОДНО продадут и всем желающим И ЕЩЕ за наши с вами денешки.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Медуза (Посетители) 5 мая 2012 00:18
Вортекс, браво! Отличное видео! bravo Уверена, что если бы вы выложили эти два ролика в рамках конкурса, что проводила Лада, вы бы получили айпад! Сразу видно, что вам не всё равно! Так держать!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lika (Гости) 4 мая 2012 23:45
барабанщик,
Цитата: Lika

А второй с Бабой -Агузаровой. Очень подозрительно, что это он поющую бабу в ролик ввернул.



Вы хоть поняли о чём видеосюжет?Или Вы бабу слушали?

И то и другое. И бабу слушала и смотрела видеосюжет. И даже комментарий написала по поводу сюжета.

Patriot80,
Пока в этот район не проведут нормальные коммуникации, толку нет развивать масштабно.Там что, нет воды и интернета?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Patriot80 (Посетители) 4 мая 2012 23:10
Акку,
В этих коттеджах живут бывшие госслужащие!

Пипец длинный забор!

На втором ролике

Один из самых длинных заборов говорят принадлежат депутату, который раньше был Акимом, остальные наверное распределены по тому же принципу среди таких же. Те что приватизировали бизнесмены до сих пор стоят с прежним ограждением и хоть както работают. Пока в этот район не проведут нормальные коммуникации, толку нет развивать масштабно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Акку (Посетители) 4 мая 2012 21:45
Ерлан,
Говорят в этих коттеджах только в основном бизнесмены живут. Гос. служащих там нет!

Lika,
В любом случае все что делается к лучшему. В любом случае польза будет от этих действий. Такая порка и за чистка полезна в нашем обществе.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение