Вторник, 23 Апреля
+17...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 445.66 KZT
  • €1 = 474.58 KZT
  • 1 RUB = 4.78 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На девятое мая жители Актау решили запустить небесные фонарики

Просмотров:49576 Опубликовано: 6-05-2012, 12:16
На девятое мая жители Актау решили запустить небесные фонарики
После того, как жители Актау узнали, что на девятое мая не будет салюта, в социальных сетях обсуждается акция «запуск небесных фонарей».

Жители Актау решили девятого мая в 20:30 встретиться возле «Вечного огня», установить возле мемориала воинам Великой Отечественной свечи, а после этого запустить в небо «небесные фонари».

Девятого мая у «Вечного огня» установят в честь ветеранов свечки, затем пройдут на набережную напротив кафе «Алина» запустят в небо 1000 шаров и огненные фонари.


Фото автора

Поделись с другими:

Комментарии ( 46 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Рavlal (Гости) 6 мая 2012 22:26
Цитата: GURAN

Раздражает безразличие и вера в любую чушь,которую подсунули умело.

Не знаю как Вам,но меня просто огорчает... nini А потом некоторые личности недоумевают,почему я применяю термин "хомячки",который,кстати говоря,многими заслужен более чем полностью bazar
 
Не поддерживаю Поддерживаю
GURAN (Гости) 6 мая 2012 22:25
Цитата: Lika
Бизнес с этими "фонариками" и 9 МАЯ- две вещи несовместные.

ВОТОЖ !!!!!!! draznilka
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Lika (Гости) 6 мая 2012 22:24
Бизнес с этими "фонариками" и 9 МАЯ- две вещи несовместные.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
GURAN (Гости) 6 мая 2012 22:21
Цитата: Рavlal
Vortex тут как-то упоминал про отличие граждан от мещан podmig Ваш пример GURAN про мещан и есть.Мещанское мышление,вкупе с национализмом,бесцельностью и тягой к сиюминутным развлечениям-

Раздражает безразличие и вера в любую чушь,которую подсунули умело.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Рavlal (Гости) 6 мая 2012 22:17
Цитата: GURAN
Зачем их захватывать ? Они и так скорее всего будут согласны на любое предложение. lol

Vortex тут как-то упоминал про отличие граждан от мещан podmig Ваш пример GURAN про мещан и есть.Мещанское мышление,вкупе с национализмом,бесцельностью и тягой к сиюминутным развлечениям-это то,что можно назвать одними из корней царящего бардака,в этой стране в частности.И управляющие этой страной будут вертеть людьми как хотят,при существующем порядке вещей!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
GURAN (Гости) 6 мая 2012 22:17
Цитата: Рavlal
Зато как легко этих "дружных" соседей захватить,прямо голыми руками

Зачем их захватывать ? Они и так скорее всего будут согласны на любое предложение. lol

Рavlal,
Уже сейчас воспитаны подхалимы и популизы,Вы видели как бегут они к жолповцу на полусогнутых с бумагами в руках водители которых остановили. popa
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Рavlal (Гости) 6 мая 2012 22:07
Цитата: GURAN
Рavlal,
Будут соседствовать,как те хохлы-один сало жрёт и горылку пьёт,а другой облизывается и смотрит из-за забора,этот зовёт иды мыкола попьём поедим,а тот так у тебя собаки во дворе,а этот ему отвечает ВОТОЖ !!!!!!!

Зато как легко этих "дружных" соседей захватить,прямо голыми руками.Отобрать всё что у них есть и заставить на себя работать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
GURAN (Гости) 6 мая 2012 22:05
Рavlal,
Будут соседствовать,как те хохлы-один сало жрёт и горылку пьёт,а другой облизывается и смотрит из-за забора,этот зовёт иды мыкола попьём поедим,а тот так у тебя собаки во дворе,а этот ему отвечает ВОТОЖ !!!!!!! lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Рavlal (Гости) 6 мая 2012 22:03
Цитата: GURAN
давайте отменим и новый год,а зачем он ? Есть наурыз,зачем салют на 9 МАЯ ? Давайте поможем частным предпринимателям и скупим у них эти грёбаные фонарики,заодно подожгём с десяток квартир этими фонариками и вообще попросите правительство ещё,чё нить отменить.

Новый Год тоже отменят в этой стране-дай срок.Разъединение союзных стран идёт полным ходом,по мелочи,по кусочкам,но люди привыкают друг-друга не понимать:разговаривать на разных языках,праздновать разные праздники,петь непонятные друг-другу песни,ненавидеть друг-друга за различный внешний вид,культуру,вероисповедание и т.д. Ещё каких-то 40-50 лет и духа от остатков СССР не будет.Только не думайте что всё будет как в Европе или в Северной Америке,нет!Почитайте про Южную и Центральную Америку,про Индию и Восточную с Южной Азию,как там живут люди.А ведь у них,всё то что в этой стране,уже с начала прошлого века!Вот и думайте,люди...Если можете.

Цитата: nur-aktau
Не поддерживаю -1 Поддерживаю nur-aktau (Посетители) Сегодня, 21:54
я за буду обязательно

За что,за отмену Салюта на 9 Мая,ваш ник какбе гарантирует это lolТолько почему "nur" не с большой буквы?Маскируетесь что-ли?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nur-aktau (Посетители) 6 мая 2012 21:54
я за буду обязательно
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение