Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

"Лада" раздает Георгиевские ленточки

Просмотров:144423 Опубликовано: 8-05-2012, 09:35
"Лада" раздает Георгиевские ленточки
Уважаемые пользователи!

Завтра замечательный праздник - День Победы! Наша газета, как и в прошлые два года, раздает Георгиевские ленточки.
Георгиевскую ленточку можно получить в нашей редакции (8 микрорайон, здание ПУС, сзади 7-го дома) сегодня с 9:00 до 18:00 и завтра с 9 до 12 часов.
Внимание, количество ленточек ограничено!

Напоминаем, что у Георгиевской ленточки есть свой кодекс
Кодекс Георгиевской ленточки

Поделись с другими:

Комментарии ( 118 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
townsman (Гости) 13 мая 2012 22:59
Green Sand,

Вы пошутили?
НасЩет битвы на Неве?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
Green Sand (Гости) 13 мая 2012 22:19
GURAN,
Тогда в чём дело ?
Значит не хотят ......
Я слышал, что первый Георгиевскую ленточку получил Александр Невский, когда на Неве строили Ленинград и он защитил город от нападения крастоносцев - утопил их в реке, зимой в огромной проруби . А что она вообще означает сейчас ? День победы над фашистскими захватчиками или ещё что-нибудь ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
GURAN (Гости) 13 мая 2012 22:08
Green Sand,
У ЛАДЫ есть свои толковые парни.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
russo_turisto (Посетители) 13 мая 2012 19:35
Цитата: townsman
И , между прочим,если бы у нас не было демократии, сайт давно бы уже закрыли, а у нас, комментаторов, и , особенно, у особенно ретивых, умных, образованных, возникли бы проблемы.

а вот тут вступает в силу то самое "мировое сообщество", которое местным олигархам не даёт уж совсем всех "прикрыть".
а казахстан является, какбе, членом этого "мирового сообщества", поэтому "особо умных" приходится слушать хотя бы здесь.
а так неужели вы думаете вам не хотят "заткнуть рот", хотят, ещё как хотят...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
GURAN (Гости) 13 мая 2012 19:25
Господин Vortex предложил ссылку скриншот,для этой темы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
GURAN (Гости) 13 мая 2012 19:11
Цитата: Green Sand
или как разумно предлагает господин GURAN - все должны видеть кто проголосовал и какие поставил баллы, как практикуется на многих сайтах и это справедливо .

Я уже начинаю думать,что сделать прозрачным голосование пока не по силам ЛАДЕ есть наверное технические сложности,ведь свой аккаунт Я сам не могу удалить,мне приходиться обращаться к админу,за такой пустяковой просьбой,а такую возможность предоставить пользователю нужно,только не надо мой комментарий расценивать как нажим на администрацию это просто ИМХО.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Green Sand (Гости) 13 мая 2012 17:51
GURAN,
Очень и очень правильное предложение !!!
Или совсем удалить этот балловый рейтинг и всё .
Для многих тогда дополнительные фейки станут бесполезными и не будет возможности коломётить минус единицами и выставлять себе плюс единицы со сторонних фейков - ГНИЛИТЬ и накалачивать себе ЛИПОВЫЙ рейтинг .
Администрация сама должна решать - чьи комментарии или диалоги представляют какой либо интерес и оценивать их по многобальной системе . Хотя бы до трёх баллов за раз . У меня несколько компьютеров на работе, два ноутбука и дома один . Все имеют разные телекомы и разные IP-адреса и если я с каждого компа зарегистрируюсь на этом сайте под разными именами и с разными почтовыми адресами, то никто не докажет, что эти фейки принадлежат мне и смогу с них коломётить для всех минус единицы, а себе в одни ворота для Green Sand грузить плюс единицы . Я не гниль как некоторые, но на сайте такое гнильё присутствует и чтобы это не процветало - нужно удалить систему голосования или как разумно предлагает господин GURAN - все должны видеть кто проголосовал и какие поставил баллы, как практикуется на многих сайтах и это справедливо .

townsman,
Вы хороший снайпер - точно в десятку !!! rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
townsman (Гости) 13 мая 2012 13:50
Vortex,

В соревнованиях по словоблудию и высокомерию , и унижению, Вы безусловный лидер. Равных Вам на этом сайте просто нет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
Vortex (Гости) 13 мая 2012 13:01
Цитата: townsman
И , между прочим,если бы у нас не было демократии, сайт давно бы уже закрыли, а у нас, комментаторов, и , особенно, у особенно ретивых, умных, образованных, возникли бы проблемы.

Не лишне было бы заглянуть хоть раз в жизни в словарик и посмотреть например, что такое демократия... Может на миллионную долю процента образованнее станете... И меньше галиматьи будете писать...

ps Хотя нет... не стоит... практика с 28 гвардейцами показала что это бесполезно... Тут случай из разряда... Смотрю в книгу - вижу фигу... Или из той оперы которую я уже озвучил... Про соревнование в словоблудии lol

pps ладно... "демократы" продолжайте наводить зеленый оттенок на лицах... свет мониторов очень полезен для этого... И одной ночи маловато для эффекта... а я на море dance
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
GURAN (Гости) 13 мая 2012 12:49
Цитата: Матрос
Страны с коммунистическим режимом развиваются сейчас семимильными шагами,и мы со своей димократией и свободой слова,зависимы от них на 100%,ожидая,когда они нам изволят собрать компьютер или сшить трусы. Безусловно,реформы были нужны,но не глобальные...

Я противник советов,но тут согласен на все 100%
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение