Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

По итогам двух конкурсных дней «Новой волны-2015» певица Адеми занимает второе место

Второе место по итогам второго конкурсного дня уроженка Актау, исполнительница из Казахстана Адеми (Дина Каирова), с количеством набранных баллов - 184 - делит с певицей из Индонезии Милеин Фернандез. Лидирующую позицию пока занимает исполнитель из Хорватии Дамир Кедзо со 187 баллами.

Певица Адеми
Конкурс молодых исполнителей «Новая волна-2015» в этом году продлиться до 11 октября. На протяжении всего конкурса участники набирают баллы от членов жюри, в состав которого в этом году вошли: Леонид Агутин, Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Игорь Николаев, Ани Лорак, Валерия, Лайма Вайкуле. Казахстан на конкурсе представляют певица Адеми и группа «Voice.kz». Казахстанскому квартету на конкурсе удалось набрать пока только 179 баллов.

В первый конкурсный день участники исполняли известные мировые хиты в своей интерпретации. Во второй должны были исполнить песню композитора Игоря Николаева в честь его 55-летия в дуэте с конкурсантами прошлых лет. Адеми спела в дуэте с Ириной Дубцовой песню «Суженый».

По итогам двух конкурсных дней «Новой волны-2015» певица Адеми занимает второе место

- Огромное спасибо талантливой Ирочке Дубцовой за сегодняшний день... Это незабываемые эмоции! Спасибо за талант, за энергию... Очень надеюсь, что наша встреча и дуэт еще состоится, - написала у себя в Instagram Адеми.


Певица Дина Каирова начинала свой творческий путь в детской студии «Радуга» в Актау под руководством Ольги Хныкиной, где была солисткой группы «Тенериф». В составе дуэта «АйДи» вместе с Айнур Жумагалиевой Дина победила на международном конкурсе «Зажги свою звезду» в Москве. Стала финалисткой первого телевизионного конкурса «Super Star KZ». После окончания университета осталась в Алматы, где продолжила свой творческий путь в составе группы «Indigo». Сейчас занимается сольной карьерой. В 2002 году Ademi удостоилась звания «Дарын» и президентской премии за вклад в развитие культуры страны.







Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 27 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Анна Валентиновна (Посетители) 6 октября 2015 20:30
Уж не Дильдибаева ли это,с Тенерифа?Если это она,то ничего особенного в её голосе нет,таких много,сколько ещё их будет на эстраде.Да она поёт,обычный голос,и зачем нам ещё одна звезда,их сейчас мало что ли?Вот Цою не нужны были наши оценки и баллы,он писал песни и пел,это гений в своём роде.Вот такими гениальными должны быть исполнители,с гениальными,незабываемыми голосами.А не просто раскрученная картинка.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
AbidingCitizenRK (Гости) 6 октября 2015 11:03
Комментарий удален за нарушение правил
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Rvera (Гости) 6 октября 2015 10:57
Комментарий удален за нарушение правил
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
jokerok (Посетители) 6 октября 2015 10:38
А знаете, Дина уже всё доказала и добилась всего сама. А благодаря Новой Волне в любом случае будет работать с величайшими музыкантами. На сколько я знаю Крутой ей заинтересовался гораздо раньше этого конкурса.
Новая волна то не конкурс фактически а способ заявить о себе широкой публике и трамплин для новых звёзд. И Дина уже с него стартовала.
Я рад за неё и за Казахстан который она представляет на этом международном конкурсе!

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Модератор 4 (Главные редакторы) 6 октября 2015 10:04
Уважаемые пользователи!
Не отходите от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье. Для личного общения используйте, пожалуйста, ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ssr_1981 (Посетители) 6 октября 2015 10:02
Цитата: jokerok
Вы абсолютно ничего не знаете о Дине. Не стоит так бросаться словами.

А зачем нам знать ее? Она же сам выбрала этот путь поющих трусов. Rvera права. Сейчас и в отечественной эстраде и зарубежом одни бездари. Время талантов ушло. Сейчас только бум-бум, бам-бам,голые зады,груди!
Сейчас каждый второй певец, а кто работать будет?

И вообще, меня еще в 90-е бесил этот Тенериф. Коллега Дины А.Жумагалиева вообще нечто. Училась в гимназии №13, так Она на уроках вела себя как звезда. Как говорится на казахском, "Тыша алмай журди"
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Rvera (Гости) 6 октября 2015 09:28
Цитата: Медуза
где исполнителям нужно было спеть известный мировой хит в своей интерпретации.

Если я захочу станцевать, скажем, Лебединое озеро, в своей интерпретации, естестно, не факт что это понравится публике. Даже если я до усеру буду доказывать, что это именно МОЯ интерпретация. Правда?
Цитата: XLG
И школу закончила с отличием без посторонней помощи.

Я не знаю, на какие отметки учились в школе Фредди Меркури или Уитни Хьюстон, но чтобы понять, что это ТАЛАНТ, достаточно просто их послушать, а не собирать сведения из глубокого детства.

Цитата: busurman
Вот Фредди и Уйтни вообще не надо интерпритировать или в один в один (что в принципе не возможно) или вообще не брать...

Как-то в нете наткнулась на Бикбаева, который пытался перепеть Альбано, выдающегося тенора. Мои ощущения были абсолютно теми же, что я испытала от песни Ф.М. в исполнении этой девочки.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
XLG (Посетители) 6 октября 2015 09:14
Цитата: Rvera
На телевидении остались проплаченные дочки и любовницы (любовники) олигархов. Смотреть и слушать нечего. Ваще. Одни поющие трусы.


Зачем Вы так говорите, если не знаете наверняка? или у вас есть факты и доказательства. Дина талант, она с детства на сцене и, кстати, без папиков и олигархов. Она всегда пела, в школе, на городских праздниках, везде и всегда. И школу закончила с отличием без посторонней помощи. Поэтому не надо говорить того, чего не знаете.

Касательно выступления - спела Дина хорошо, но могла бы и лучше. и здесь вина скорее за саму переделку. Неочень понравилась переделка в некоторых моментах. Голос у Дины как всегда на высоте.
Насчет дуэта с Ириной Дубцовой - понравилось все. их голоса сочетаются в дуэте. Супер
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
busurman (Посетители) 6 октября 2015 09:12
Медуза,
Ну тут RVera права . Вот Фредди и Уйтни вообще не надо интерпритировать или в один в один (что в принципе не возможно) или вообще не брать... Это певцы которые рождаются один раз в 1000 летие
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Медуза (Посетители) 5 октября 2015 23:21
Цитата: Rvera
Бедный Фредди Меркури!! Хорошо, что он не слышит, как этот hammer nevizhu huh перепевает его бессмертные хиты!


Вы мадам ошибаетесь! В условиях конкурса был первый пункт: "По итогам первого конкурсного дня, где исполнителям нужно было спеть известный мировой хит в своей интерпретации.

На "перепеть" Фредди, в данном случаи не покушались.

Певица следовала условиям, которые ей выдвинули.

Считаю дальнейшие дебаты бесполезными.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение