Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау пройдет акция "Узнай свое давление"

Просмотров:4810 Опубликовано: 16-05-2012, 16:35
В Актау пройдет акция "Узнай свое давление"
Ежегодно, 17 мая во Всемирный день борьбы с артериальной гипертонией десятки врачей выходят на улицы городов Казахстана, чтобы измерить артериальное давление всем желающим.

Данная акция в этом году будет проводиться третий год подряд с целью снижения заболеваемости и смертности артериальной гипертонией.

Ниже адреса, где будет проходить акция "Узнай свое давление" в Актау:

-рынок «Желтый»
-ТРК «Актау»
-рынок «Олжа»

Поделись с другими:

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Дева (Гости) 18 мая 2012 08:12
Судя по вчерашнему общению с девушками(в белых халатах), раздающими в "Рамсторе" проспекты-агитки ( в которых призывают измерять своё давление регулярно, как минимум , один раз в год)можно сделать вывод,о том, на каком уровне медицина в нашем городе. Два слова связать не могут... и ответить на элементарные вопросы-и это люди,имеющие медицинское образование на которых мы возлагаем надежды, когда обращаемся за медицинской помощью. foo
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Medet777 (Гости) 17 мая 2012 14:16
Кто ближе живет к морю или возле пив-баре, то у них в давление норме
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nt (Посетители) 16 мая 2012 22:37
Цитата: kulia1
А в нижних микрорайонах у всех все ОК!

в нижние боятся походу ))хДД

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kulia1 (Гости) 16 мая 2012 22:34
Молодцы!!! А в нижних микрорайонах у всех все ОК!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
Abramov (Посетители) 16 мая 2012 22:06
Давлене не ******* пусть падает!

Главное вовремя прикинутся шлангом!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Russians (Посетители) 16 мая 2012 21:58
Guruff,

Тут все элементарно- уши закладывает при изменении давления или высоты + - 2-3 метра в секунду ... Если скажем ехать с горки 20 километров в час то такой резкой разницы в давлении и высоте небудет а если ехать 100 км в час то как раз все получится ))))

Ничего криминального в этом нет

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Guruff (Посетители) 16 мая 2012 20:33
Цитата: Russians
Совет всегда один - правильно питаться и заниматся спортом (ну или просто больше двигаться)- универсальное лекарство между прочим

Сегодня я поездил по области и заметил, что каждый раз, когда на дороге резкий спуск - закладывает уши, как при посадке в самолете. Интересно, может ли это свидетельствовать о ненормальном давлении? Тебя, как летчика, который ежедневно по-многу раз с изменением давления сталкивается спрашиваю.

«Остатки льда, плывущие в канале, для мелкой рыбы — те же облака»

Иосиф Бродский
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Russians (Посетители) 16 мая 2012 20:30
misses Lee,

Совет всегда один - правильно питаться и заниматся спортом (ну или просто больше двигаться)- универсальное лекарство между прочим

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
misses Lee (Гости) 16 мая 2012 18:41
интересно, дадут какие-то советы, или просто измерять давление?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Erlan84 (Дизайнер) 16 мая 2012 17:43
Узнай свое давление, Узнай свой вес и всего лишь за 20 тенге!!!
 
 

Оставить свое мнение