Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В банках Актау курс доллара вырос до 315 тенге

Цена за доллар в банках Актау сегодня утром выросла до 315 тенге.

Фото 24smi.org
По информации Kapital.kz, средневзвешенный курс доллара на утренней сессии Казахстанской фондовой биржи (KASE) 9 ноября 2015 года составил 312,65 тенге.

По информации KASE, на торгах долларом США в понедельник на утренней сессии минимальный курс сложился на уровне 308,50 тенге за 1 доллар США; максимальный курс – 315 тенге за 1 доллар США; курс закрытия – 309 тенге за 1 доллар США.

Так, в Сбербанке России продажа валюты идет по 315,50 за доллар, покупка - 313,50. В Евразийском банке продажа - 312,20 за доллар, покупка - 310,10. В Казкоммерцбанке цена доллара составила: продажа - 313 тенге, покупка - 311. В Kaspi bank указал курс: продажа - 309, покупка - 307 тенге.

Курсы валют в банках Актау можно посмотреть по ссылке. Информация обновляется.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 21 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Беня (Гости) 9 ноября 2015 14:38
Предрекал я,что мы накануне грандиозного шухера и угадал. lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Disco (Посетители) 9 ноября 2015 14:36
Остановятся тогда когда курс рубля помноженный на пять будет ценой нашей валюты. пример сегодня 63,6832*5=318,416., а на торгах : Утренняя сессия KASE: USDKZT_TOD = 312,65 (+5,12), CNYKZT_TOD = 48,7675 (+0,3000)? то есть чуток не дотягивает, на вечерней сессии исправятся
dance

Танцуют все...
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Abik (Посетители) 9 ноября 2015 14:25
Может пора нац валюту поменять на доллары и области назвать штатами? lol

Когда меня критикуют, я могу себя защитить, но против похвал я бессилен.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
voronok (Гости) 9 ноября 2015 14:09
Цитата: viva
Цены в продуктовых ужас кусаются! В аптеках цены взлетели до космоса Ужас как жить, что делать кто ответить

отвечать будет...
попробую я.
Лекарства убавляем вдвое, то есть таблетки можно поделить пополам.
То же самое проделываем и с продуктами.
Уверяю - полезно и здорово.
Меньше химии. В два раза.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ROBIN (Посетители) 9 ноября 2015 13:55
Цитата: viva
Ужас как жить, что делать кто ответить

Отвечает в нашем государстве только человек это гарант конституции которого мы с Вами в течение 20 лет выбираем со словами "он красавчик". *******************
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Веселье (Гости) 9 ноября 2015 13:50
Люди, у кого есть кредиты - с чистой совестью могут на них забить. Банки своё взяли.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
viva (Посетители) 9 ноября 2015 13:48
Цены в продуктовых ужас кусаются!Наши чиновники говорили. что будут следить за этим, и ни кто не следит!!! В аптеках цены взлетели до космоса Ужас как жить, что делать кто ответить
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
ROBIN (Посетители) 9 ноября 2015 13:43
Нас политики кинули на 20 лет назад, если я два года назад зарабатывал 1000$, то сейчас я зарабатываю 400$. И как нам жить когда все дорожает? Я не чиновник, на отката не живу и не приближенный предприниматель к клану президента.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +18
Abbat63 (Посетители) 9 ноября 2015 13:14
А почему, никто из чиновников не радуется, что скоро Казахстан войдет в 30-ку самой хреновой национальной валюты. Мы чуть выше Уганды, и чуть ниже Мозамбика. Уроды.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Thornhill (Посетители) 9 ноября 2015 13:02
Интересно, банковские спекулянты когда нибудь остановятся?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение