Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На пляжах Актау убирают заборы

Просмотров:69864 Опубликовано: 21-05-2012, 11:27
На пляжах Актау убирают заборы
Большинство жителей Актау уже убедились, что власти города всерьез взялись за благоустройство пляжей.

Акимат города успешно отсудил несколько приморских участков, и там сейчас проходят работы по благоустройству пляжей. Сносятся уродливые ограждения, очищается от мусора побережье.

К акции присоединились и дорожные полицейские. В минувшие выходные сотрудники управления дорожной полиции не позволяли водителям въезжать на территорию Солдатского пляжа и парковаться у кромки воды.

Фото от пользователя сайта

На пляжах Актау убирают заборыНа пляжах Актау убирают заборыНа пляжах Актау убирают заборыНа пляжах Актау убирают заборыНа пляжах Актау убирают заборы
Поделись с другими:

Комментарии ( 84 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Web (Гости) 22 мая 2012 13:03
Vortex,спасибо за мнение!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Vortex (Гости) 22 мая 2012 12:38
Вообще не понимаю с какой целью Лада связала эти фото с демонтажем заборов... Нездоровое мышление прямолинейно - раз коровы на пляже и написано что убрали заборы, значит между этими событиями прямая и неразрывная связь... Таким путем в своей логике может двигаться и человек разумный... А как же отличить человека с нормальной логикой, от нездоровой? Человек с нездоровой логикой точно таким же путем двигается в обратном направлении... Что-бы не было коров, надо вернуть заборы... То что коровы – это одно нарушение закона, заборы – другое... Автомобили на пляже – третье... В голове не держится несколько неизвестных одного уравнения... У него все прямолинейно... Все из за заборов, а не из за тотального бардака из которого вытекают все эти последствия и каждое из которых надо решать не за счет попустительства в отношении других законов...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Пионер (Гости) 22 мая 2012 11:26
Вернули народу море!Вот так...
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Матрос (Посетители) 22 мая 2012 10:23
Цитата: GURAN
Вот,что Я заметил,как раз Айжан и делает маленький и культурный заборчик который даже понравится может.......очень низкий от дураков и коров


А толку то...Монументальное здание то остаётся,и моря не видно...
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
GURAN (Гости) 22 мая 2012 09:58
Цитата: Матрос
.Ну вот к прмеру Айжан...К

Вот,что Я заметил,как раз Айжан и делает маленький и культурный заборчик который даже понравится может.......очень низкий от дураков и коров lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Матрос (Посетители) 22 мая 2012 09:55
Цитата: GURAN
Нет как и раньше свободно можно ходить,а кабаки как были за заборами так и остались,видон портят ,но не мешают проходу к берегу.Я тут где-то прочитал,что мол убрали заборы вот и заехал убедиться,убедился.


Заборы вряд ли уберут...Ну вот к прмеру Айжан...Как они уберут свой забор?Если убирать,то полностью весь курятник сносить нужно,и по хорошему дальше, весь ряд кабаков вплоть до кораблика АЛЫЕ ПАРУСА!А этого не сделает ни один,даже самый грозный аким!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
GURAN (Гости) 22 мая 2012 09:40
Цитата: Матрос
И что,к морю проход запрещён,что ли?При чём заборы?

Нет как и раньше свободно можно ходить,а кабаки как были за заборами так и остались,видон портят ,но не мешают проходу к берегу.Я тут где-то прочитал,что мол убрали заборы вот и заехал убедиться,убедился.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Матрос (Посетители) 22 мая 2012 09:36
Цитата: GURAN
Сейчас спецом заехал в 7 мкр на пляж,кое какие бугры разровняли,а так как и раньше:заборы



И что,к морю проход запрещён,что ли?При чём заборы?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
GURAN (Гости) 22 мая 2012 09:33
Цитата: Матрос
По песчаному пляжу люди ходили и в прошлом и позапрошлом,и вообще во все времена!Никто никого не ограничивал...

Сейчас спецом заехал в 7 мкр на пляж,кое какие бугры разровняли,а так как и раньше:заборы stena заборы stena заборы stena
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Матрос (Посетители) 22 мая 2012 09:27
Цитата: Акку
Стали свидетелем как люди туда сюда ходят вдоль пляжа по песку. Не знаю было ли это в прошлом году?!



По песчаному пляжу люди ходили и в прошлом и позапрошлом,и вообще во все времена!Никто никого не ограничивал...

Цитата: Акку
почти занимались сексом две пары влюбленных.



Почти,это как?Вы пива много откушали?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение