Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На набережной Актау пообещали установить стенды с изображением достопримечательностей Мангистау

Выставочную конструкция с изображением исторических и природных памятников Мангистауской области планируют установить на набережной Актау. Об этом сообщила Гульжан Байжаунова — руководитель управления туризма.

Проект галереи
Галерея достопримечательностей Мангистау, по мнению Гульжан Байжауновой, повысит туристический потенциал региона. На стационарных стендах, которые, по словам руководителя управления туризма, должны появиться на набережной уже в декабре 2015 года, разместят фотографии наиболее привлекательных для туристов мест — скальных мечетей Бекет ата и Шакпак ата, каньонов Тамшалы и Саура и многих других природных и исторических памятников края.

- В Мангистауской области очень развит деловой туризм, сюда многие приезжают с бизнес-визитами. Осматривая Актау, гости города неизбежно попадают на набережную. Там они смогут увидеть, чем еще богат наш регион. Галерея - это способ заинтересовать в экскурсиях по области не только бизнес-туристов, но и жителей Актау, которые никогда не были в этих местах, - отметила Гульжан Байжаунова.

Осмотреть экспонаты галереи можно будет в любое время суток. Фотографии на стендах планируют периодически менять.

Фото автора



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 31 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Rekaderevo (Посетители) 26 ноября 2015 12:55
полумера! в начале было тесно от торгашей, теперь от фото туризма
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
xerox (Посетители) 26 ноября 2015 12:26
Гульжан Байжауновой
Вот Вам ответы на Ваши бессмысленные труды.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +7
ффф (Посетители) 26 ноября 2015 12:13
srha,а Гульжан Байжаунова не ходит в туалет. Она только эстетические потребности имеет.
Какая глупость,так бездарно потратить деньги, когда летом там базар, а зимой вообще никого нет. А все те места, фото которых хотят повесить, загажены и необустроены для отдыха. Пляжа в городе номмального нет, парка нет. А мы все стендами бредим...

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
srha (Посетители) 26 ноября 2015 11:32
Лучше бы туалеты, что бы земля у набрежной не была зассанной, а люди чувствовали присутствие цивилизации.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Orion (Гости) 26 ноября 2015 10:21
Конец года, а заложенные деньги надо потратить на что то, вот и нашли применение. Насчет виселиц, это конечно было бы поучительно для всех чиновников.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
DOGHunter (Посетители) 26 ноября 2015 09:17
Доброе!
Идея хорошая! Кто то должен этим заниматься и начинать этим заниматься. Критика ИМ в помощь. Ну и как же без наших комментариев. Задайтесь вопросом: "Сами то мы что сделали в пользу популяризации региона или города?" Кроме охоты на полисменов и выкладывания их на линчевание есть еще съемки летающего мусора. А стоит молодому фотографу, автору выложить свои работы о городе так сразу куча критики и негатива. Давайте предложим городу конструктивные идеи и разберем их!?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Deimos_Fobos (Посетители) 26 ноября 2015 09:01
На набережной Актау пообещали установить стенды с изображением достопримечательностей Мангистау.

Зачем?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
RavIk (Посетители) 26 ноября 2015 08:32
А убрать рекламные стенды напротив набережной в 14 мкр, которые мешают выезжать водителям закрывая обзор они не хотят? Вроде обещали как? Даже года три как обещали.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю
Apmaxa (Посетители) 26 ноября 2015 07:46
Цитата: возможно
Ну сколько можно уничтожать народные деньги?


везде одно и то же лепишь, у тебя лично сколько отобрали?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Братан (Посетители) 26 ноября 2015 01:37
По поводу виселиц и гильотин вообще жесть!!!
Супперр!!! Ржал пол часа!
Гульжан вы на себя и работников вашего отдела эти плакаты повесьте и ходите по набережной. И вам для здоровья полезно и людям будет на что посмотреть. Так сказать, передвижной рекламный щит получится! Пусть народ в лицо видит кто им таку ерунду толкает!

Все будет хорошо!!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение