Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау суд наказал работавшего без разрешения водителя частного такси

Специализированный административный суд города Актау Мангистауской области рассмотрел административное дело в отношении гражданина К. Он наказан штрафом в размере 29 730 тенге за нарушение статьи 463 ч.1 АК РК (занятие предпринимательской или иной деятельностью, а также осуществление действий без соответствующей регистрации, разрешения).

Фото из сети Интернет
В ноябре 2015 года житель города Актау К. занимался частным извозом пассажиров на легковой автомашине, не имея соответствующего разрешения.

- В судебном заседании правонарушитель К. признал вину полностью, пояснил что на данный момент не имеет работы, поэтому занимается частным извозом по городу. Нарушитель обещал оформить соответствующие документы для разрешения частного извоза, - сообщает пресс-служба областного суда.


Постановлением суда гражданин Республики Казахстан К. признан виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 463 КоАП РК. На него наложено административное взыскание в виде штрафа в размере 15 месячных расчетных показателей, что составляет 29 730 тенге.

Список такси Казахстана: Список такси Астаны | Список такси Алматы



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 34 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Kuanysh Zhassymbek (Посетители) 4 декабря 2015 21:49
Лисичкина,

явно сотрудница Такси Стар hypnosis
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
Лисичкина (Гости) 4 декабря 2015 21:48
Цитата: ПАУК
Цитата: Лисичкина
У этого - постоянная. Почитайте снова заметку, там все написано.
Объясните чего вы хотите? И не этого. Заметку чью?

Я уже написала ниже, чего я хочу. Заметка - эта короткая статья.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ПАУК (Гости) 4 декабря 2015 21:45
Цитата: Лисичкина
У этого - постоянная. Почитайте снова заметку, там все написано.

Объясните чего вы хотите? И не этого. Заметку чью?
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Лисичкина (Гости) 4 декабря 2015 21:42
Цитата: yoo
беня паук итд
Что вы всякую ***** тут пишите, здесь про бедного таксиста статья.

О бедном гусаре таксисте замолвите слово )))

Цитата: ПАУК

разрешение на выполнение работ
Вспоминается мне несчастные годы. Работаешь на работе, бах, без содержания, куда ? Машина под боком вперед восполнять пробел. Зарплату не платят месяцами, опять без содержания хоть какие то деньги домой принести. Это же не постоянная работа.

У этого - постоянная. Почитайте снова заметку, там все написано.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
ПАУК (Гости) 4 декабря 2015 21:35
Цитата: Лисичкина
разрешение на выполнение работ

Вспоминается мне несчастные годы. Работаешь на работе, бах, без содержания, куда ? Машина под боком вперед восполнять пробел. Зарплату не платят месяцами, опять без содержания хоть какие то деньги домой принести. Это же не постоянная работа, думаете если бы нормаль но и вовремя платили я бы шабашил? Бил бы машину? Вы знаете что пока шабашишь ты ведь практически берешь вдолг у машины. Потом нужно возвращать.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
yoo (Гости) 4 декабря 2015 21:35
беня паук итд
Что вы всякую ***** тут пишите, здесь про бедного таксиста статья.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Беня (Гости) 4 декабря 2015 21:28
Цитата: Лисичкина
Беня вот пожелал мне нового мужа

Второго если потянете. lol Хотя лучше конечно шоб один был и желательно еврей как я. lol

Цитата: Лисичкина
чем он сейчас и занимается, надеюсь.

Да нет. Он ща тридцатник минусованный поднимает пока есть возможность.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Лисичкина (Гости) 4 декабря 2015 21:21
Цитата: ПАУК

У вас что то случилось? Ну вот именно этот таксист виноват? Так зачем же ему желать того что кто то пожелал вам. Это эмоции.

Беня вот пожелал мне нового мужа, а вашему таксисту я желаю побыстрее получить разрешение на выполнение работ, чем он сейчас и занимается, надеюсь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Беня (Гости) 4 декабря 2015 21:17
Цитата: ПАУК

Ну здесь вы не правы от меня тоже минус.

Я минус ставлю только от возмущения или от удивления в неумности трёпоманов. lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ПАУК (Гости) 4 декабря 2015 21:14
Цитата: Лисичкина
лжетаксисты минусуют

lol Ну здесь вы не правы от меня тоже минус.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение