Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау собирают новогодние подарки для детей из многодетных и малоимущих семей

Стартовала ежегодная акция от фонда «Адал» - «Подари детям праздник». Жителей Актау приглашают принять участие в исполнении детских желаний.

Фото из архива «Лады»
По традиции перед каждым Новым годом в Актау проходят акции по сбору подарков для детей из малообеспеченных семей. Горожане выступают в роли Деда Мороза, исполняя маленькие пожелания детей. Фонд «Адал» заблаговременно собрал письма ребят, где они поделились своими мечтами.

- Новогодний утренник пройдет 21 декабря в 12:00 часов в кафе «Чинзано». Желающие принять участие в акции могут купить подарок из списка заранее и передать нам либо вручить его лично на утреннике. Несколько лет подряд мы устраиваем подобные мероприятия. Дети с нетерпением ждут праздника и чуда, - говорит Екатерина Олефиренко, директор благотворительного фонда «Адал»

Список подарков:


Желающие помочь в организации и проведении новогодних праздников для детей могут обращаться за дополнительной информацией по телефонам: +7 (778) 916-24-18 Екатерина и +7 (702) 961-55-37 Виолетта
.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 53 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Apmaxa (Посетители) 7 декабря 2015 15:01
Комментарии удалён за нарушение рравил
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Екатерина Олефиренко (Посетители) 6 декабря 2015 14:27
Чтобы не говорили, собака лает, ветер дует ,а караван идет! Я буду верить в лучшее!
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +8
ффф (Посетители) 6 декабря 2015 13:51
Екатерина Олефиренко,
не все. Рвера всегда ядовита и никогда не пропускает темы о благотворительности. Она органически не переносит просьб о помощи. Начинается обычное: вот я живу на 2 копейки (оба с мужем работаем, ребенок подрабатывает, иждивенцев больше нет, с родней не общаюсь. Не пойму, почему до сих пор коттедж в 15 не купили то?!) Ну и Цвятошек решила ее поддержать. Знаете же как говорил один персонаж в известной сказке "а мы пойдем на север, а мы пойдем на север".
Катя, в прошлом году на новогодней акции от читателей была тоже практически нулевая активность. Аудитория такая. Если на АБ общение доброжелательное и ласковое, все всегда готовы помочь, то здесь этого не дождешься

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Екатерина Олефиренко (Посетители) 6 декабря 2015 10:28
И почему вы все такие злые?!
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Лисичкина (Гости) 6 декабря 2015 08:50
Комментарии удалён за нарушение правил
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Tindaliya (Посетители) 6 декабря 2015 05:13
До чего же мерзко читать комментарии людей , которых до этого ты уважал .
Просто уму непостижимо , как ? ! Как вообще можно было и пальцы повернулись ....
Вчера , соседская кошка рыгала плёнкой от сосисок, которые нашла неизвестно где . Так вот та блевотина была симпатичнее некоторых коментов под этой темой , которые писали "человеки" ...
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +7
a_star_ta (Посетители) 5 декабря 2015 23:31
Добрый вечер.
На АктауБизнесе более внушительный список подарков забронировали за неделю, даже меньше. Без разговоров и обсуждений подарков, люди четко бронировали, кто хотел помочь.

Противно читать, что тут понаписали некоторые умники. Зашли в такую тему, нагадили и свалили.
Если есть совесть, народ, проходите мимо или бронируйте подарки. А потрендеть можно и в других темах, их много на сайте.
Спасибо за понимание, всем здоровья!

Кать!
Забронируй, пожалуйста, на меня:

Кукла «Лалалупси» - 1 шт
Кукла-младенец (которая плачет) - 1 шт

(Заказываю на флип.кз, там они по одной шт на складе(((

PS Я кинула ссылку на АБ на эту темку.
PS2 Если можно, просьба к Админу, подтереть за некоторыми, чтобы четко по теме обсуждение шло.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Екатерина Олефиренко (Посетители) 5 декабря 2015 20:15
цвяточек,
Нет кросовки и сапоги указаны с запасом
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ПАУК (Гости) 5 декабря 2015 17:39
Екатерина Олефиренко,
Так значит опять праздник. Может тогда не подарочки дарить, а на дрова дать? Если газа в стране не хватает.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Екатерина Олефиренко (Посетители) 5 декабря 2015 17:18
Лисичкина,
В списке дети которые живут за гранью бедности, нет дома отопления, у кого-то нет даже зимней обуви или курточки! А все потому что в семье случилось горе... умер отец и мать осталась с 6 детьми или умерла мать и отец воспитывает 4 детей и один из них тяжело болен я могу продолжать и продолжать каждый день я вижу тяжелые судьбы людей, эта акция не первая и были случаи когда дети в силу болезни встречали новый год в последний раз. ..были моменты когда ребенок на инвалидной коляске просил ролики... Ведь каждый случай он уникален и сидя у компьютера вам мне это все не описать....
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение