Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Создадим вместе фотоисторию "Такой разный Актау"

Просмотров:17883 Опубликовано: 25-05-2012, 08:30
Создадим вместе фотоисторию "Такой разный Актау"
Уважаемые пользователи сайта lada.kz! Вы имеете возможность принять участие в создании фотоистории на тему «Такой разный Актау».

Суть проекта: показать контрасты нашего города глазами разных людей - красивые новые и аварийные старые дома, цветущие клумбы и засохшие деревья, чистые и грязные улицы. Фотографии будут опубликованы на сайте «Лады», а лучшие работы - в печатной версии газеты. Не забывайте подписывать и комментировать свои фотографии. Мы ждем как негативные, так позитивные фото Актау.

Присылайте свои фотографии на электронный адрес: vdv@lada.kz

Поделись с другими:

Комментарии ( 22 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Guruff (Посетители) 25 мая 2012 11:51
Цитата: Матрос
намба ван,то это кафе-туалет АРАРАТ,что слева от этого здания!!!Странно,что он не попал в фото камеру Вашего сотового телефона!

Ну во-первых это не телефон был, хотя это и не имеет отношения к делу. Я просто помню, как этот район выглядел 20 лет назад и хочу, чтобы эта планка вернулась - современные здания из бетона и стекла, не изуродованные разномасными постройками со всевозможной различной отделкой, лепниой, фигурными окнами, решётками и заборами; нормальная плитка на площади и ежедневная уборка территории - вот, чего я хочу.
Заметьте, в то время, эта "серо-розовая масса", как Вы выразились смотрелась довольно современно и стильно.
И вместо того, чтобы снести все эти ужасные постройки, типа кафе "Арарат", Вы почему-то пропагандируете то, что, действительно уродливое и безвкусное строение, которое выполнено, непонятно в каком стиле - смесь готики, модерна и еще, непонятно чего, красивое и вписывается в архитектуру района? Может быть Вы им, как раз и владеете?

Чтобы привести этот район в нормальный вид, нужно снести все сарайчики и кафешки вокруг волны нафик, а в здании самого торгового центра сделать капремонт, чтобы он по стилю был такой же как и раньше.

«Остатки льда, плывущие в канале, для мелкой рыбы — те же облака»

Иосиф Бродский
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Матрос (Посетители) 25 мая 2012 10:59
Цитата: Guruff
Он и сейчас такой же уродливый и так же не вписывается в архитектуру района.


Да вы посмотрите внимательно на сам район!Гетто!!!Серо-розовая масса!!!И Вы хотите,чтобы такие же дома продолжали строиться?А это здание очень даже красивое!А вот если намба ван,то это кафе-туалет АРАРАТ,что слева от этого здания!!!Странно,что он не попал в фото камеру Вашего сотового телефона!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Mary_M (Гости) 25 мая 2012 10:54
Цитата: Модератор
Mary_M,
Вышлите ваши фотографии на vdv@lada.kz
К сожалению ссылки не открываются


а сейчас, хоть так... вы ж можете редактировать, сделайте благородно podzatylnik, а то эти ссылки смешные всю картину портят shock
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Guruff (Посетители) 25 мая 2012 10:52
Цитата: Матрос
Сейчас этот намба ван Сарай, украшение города.Нужно бы Вам ещё раз прокатиться по этому же маршруту и сделать фото снова...

Он и сейчас такой же уродливый и так же не вписывается в архитектуру района.

«Остатки льда, плывущие в канале, для мелкой рыбы — те же облака»

Иосиф Бродский
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Mary_M (Гости) 25 мая 2012 10:52
Ааа в 101йя попытка ...

http://s019.radikal.ru/i619/1205/47/553d8534d2f7.jpg

http://s019.radikal.ru/i614/1205/0d/a34992e2eb46.jpg

http://s018.radikal.ru/i500/1205/d7/3c1118db9eb9.jpg

http://s019.radikal.ru/i615/1205/b8/8e536aaaaed0.jpg

 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор (Администраторы ) 25 мая 2012 10:51
Mary_M,
Вышлите ваши фотографии на vdv@lada.kz
К сожалению ссылки не открываются

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
Матрос (Посетители) 25 мая 2012 10:46
Сарай (а иными словами это не назовешь) у т/ц "Волна", да еще и с отделкой, камнем непонятной природы, да еще и с лепниной на окнах, "идеально вписывается" в архитектуру всего микрорайона. Да здравствует главный архитектор нашего города! Давайте походатайствуем об его выдвижении на пост главного архитектора всея Казахстана!


Цитата: Guruff
Вам первую порцию своих фото.


Сейчас этот намба ван Сарай, украшение города.Нужно бы Вам ещё раз прокатиться по этому же маршруту и сделать фото снова...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Guruff (Посетители) 25 мая 2012 09:57
Передаю Вам первую порцию своих фото. Эти фотографии сделаны в прошлом году. Позже еще покопаюсь в своем архиве и пройду поснимаю.

«Остатки льда, плывущие в канале, для мелкой рыбы — те же облака»

Иосиф Бродский
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рашид Исмагилов (Журналист) 25 мая 2012 09:37
Да, все в счет. Все, что Вы считаете нужным
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Sursum (Посетители) 25 мая 2012 09:33
А подъезды в счет? lol

- Царь-батюшка, пришли татары… Мзду просят!
- Мзду?! Пиши мой указ… Дать татарам мзды!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение