Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Цена за доллар в Актау выросла до 310 тенге

Американская валюта продолжает дорожать в банках и обменных пунктах города.

Фото timenews.in.ua
Средневзвешенный курс доллара на утренней сессии KASE 9 декабря составил 309,12 тенге за доллар США. Таким образом, сегодня цена за доллар в банках и обменных пунктах Актау возросла. В некоторых частных обменных пунктах города американскую валюту перестали продавать.

Продажа доллара в «Казкоммерцбанке» осуществляется по цене 310,20 тенге, «Народный банк» реализует валюту за 309,99 тенге, в «Евразийском банке» просят 310 тенге за один доллар США. Более подробный курс валют можно посмотреть на нашем сайте.

Напомним, 20 августа этого года Казахстан перешел к свободно плавающему курсу тенге. Национальный банк РК выступил с заявлением о том, что сокращает свое участие на внутреннем валютном рынке для сохранения резервов.

Недавно эксперты отметили, что курс тенге на этой неделе будет зависеть от котировок цен на нефть.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 25 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Thornhill (Посетители) 10 декабря 2015 06:17
Виктор К,
Да ничего он не сохранил, захватили власть, а что с ней делать не знали! Мафии и олигархи всё разворовали и подмяли под себя! Страна в руинах лежала! Сто раз ему говорили спецы что он не то делает, а он всё надеялся что Запад его правильно консультирует. Потом сообразил что его лохом выставили и за клоуна держат, так сразу и свалил!

Цитата: priymak1952
интересно зачем писать-что долар поднялся?

Похоже нас проверяют банкиры на готовность к очередного взлета доллара!
Арабы не держат нефть в цене, им по фиг, а у нас все цены сразу ползут за долларом. Нефть дешевле, тенге ниже.
Интересно до нового года 350 будет?

Димон,
Какое тут доверие к тенге

НАН же сказал, надо вернуть доверие, а как он это делать собирается? Нас сто раз правительство обманывать!
Лично я им не верю!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
priymak1952 (Посетители) 10 декабря 2015 02:12
от этой рожи тошнит
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
МАНСУР (Посетители) 10 декабря 2015 02:11
Это еще не предел.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
priymak1952 (Посетители) 10 декабря 2015 02:11
интересно зачем писать-что долар поднялся?это чей-то подвиг?звучит как издевательство.
 
-12
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Виктор К (Гости) 9 декабря 2015 23:58
Цитата: Беня
,а ему ща вродекак почёт блин


Конечно почёт. А почему быть почёта не должно? Что его семья мультибагачи или он кого кинул? Кого же? Досталась бы Вам страна в том состоянии в которое её привели 70 лет мракобесия - давно бы уже её захватили бы и разграбили. А тот, о ком Вы за спиной, да ещё и покойнику кудахчите - эту страну сберёг и сохранил. А вообще думайте лучше о своей стране. Вы, конечно и для неё ничего не сделаете никогда, но всё же лучше думайте о ней. Толку тоже мало, но больше.

Вообще заметил тенденцию восхвалять Совковый Союз. Этой тенденции придерживаются глупцы. Но с ними всё просто, с глупостью бороться не сложно. А вот бороться с ленью - это тяжело. А ленивое отрепье так же восхваляет СССР. Привыкли получать деньги за бухалово на заводах, да за "человекочасы". Всё кончилось. Теперь вы коммерсанты. Теперь с Вас весь спрос. Где мои дороги? Где мои деревья в городе, где новые дома, - я теперь буду спрашивать не с Государства, которое уже не может бороться с наплывом купипродаек, а с самих предпринимателей. И спрашивать начнём уже совсем, совсем скоро. Хотели капитализм им и умоетесь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Димон (Гости) 9 декабря 2015 22:58
Какое тут доверие к тенге… Теперь если и появится что, сразу надо или на валютные депозиты ложить или валюты покупать, тенге умер chih
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
саке949 (Посетители) 9 декабря 2015 22:28
Беня, о покойных плохо не говорят. Какими бы они не были полохими или хорошими или очень плохими.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ПАУК (Гости) 9 декабря 2015 21:28
Цитата: Беня
Нифига. Боров продажный это делал,а ему ща вродекак почёт блин.

А у нас здесь? Его вроде как и не было а не лучше.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Лисичкина (Гости) 9 декабря 2015 21:14
Цитата: ПАУК
Цитата: Беня
Начхать.
Ну это нам то проще, мы голоду почти в глаза смотрели. А молодежь? Вот им будет серьезное испытание..

Мы тоже были молодежь, когда нам провода резали за долги РКЦ, нам тоже было в новинку отсутствие 50 тенге ребенку на школьный завтрак, а в больницах совсем не было лекарств и кормили только больных из области, городским больным кушать из дома приносили. "Такая, блин, вечная молодость" :(( ***
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1