Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Актау празднует День защиты детей

Просмотров:50289 Опубликовано: 1-06-2012, 14:43
Актау празднует День защиты детей
По всему городу сегодня проходят праздничные мероприятия, предназначенные именно для детей.

В частности, по инициативе Департамента Мангистауской области по защите прав детей, совместно с партией «Нур Отан», при спонсорской поддержке кукольного театра был проведен праздник для детей из Детской деревни, из Центра адаптации несовершеннолетних, а также для детей с ограниченными возможностями.

Вначале были всевозможные игровые мероприятия, потом состоялся спектакль «Казахстан- мой дом родной». Детям также был организован сладкий стол и подарки.

Мероприятием было охвачено около 200 детей.

Фото Ольги Ярославской

Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 26 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Рavlal (Гости) 1 июня 2012 19:17
Цитата: ЧЕБУРАТОР
выпускной прошел в стиле Американского Пирога. Поступлю в назарбаев-юнивёсити, чтоб стать будущим президентом вашей страны!!!

Что же Вы были так унылы после выпускного,да ещё и в стиле АП?Вынужден Вас огорчить абитуриент-президентом этой страны Вам не быть,ибо у нынешнего президента есть дети и прочие родственники,но Вы вполне можете стать сантехником например или даже грузчиком.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 1 июня 2012 18:52
Цитата: Дос 13
Дос 13

дружище повторяю в рамках форума невозможно раскрыть все ньюансы воспитания дитя ) Но хочу отметить, все же "пряника" в воспитании должно быть больше чем кнута! Это сильная мотивации при дрессировке дитёнышей! А "кнут" должен быть как можно более конструктивным. А НЕ просто окрик, ругань, шлепок по попке... Ээээ...надоело все расписывать...но повторюсь - надо стать "своим" для спиногрызов, завоевав их доверие. И тогда они будут понимать вас "что есть хорошо а что есть плохо" по выражению вашего лица, мимике, взгляду...
PS
Цитата: Дос 13
И еще знай все Паханы на зоне!!

угу! вы мне ещё из репертуара Круга или Лесоповала спойте ;) типо владимирский сентраль ветер северный....

PSS
Цитата: Рavlal
Как прошёл у Вас выпускной кстати?Где будете дальше учиться?

выпускной прошел в стиле Американского Пирога. Поступлю в назарбаев-юнивёсити, чтоб стать будущим президентом вашей страны!!!

Цитата: Vortex
И то сколько мне потребовалось тут в обед усилий предпринять

ох чую вас точит червь зависти что Моё Величество нежится в лучах славы своих подданных ))))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
Vortex (Гости) 1 июня 2012 17:42
Цитата: Дос 13
Что то Вы по другому заговорили вдруг!

Зато в кои то веки по человечески заговорил... И то сколько мне потребовалось тут в обед усилий предпринять, что-бы Лада наконец-то прекратила это клон-шоу одного актера с невообразимым протоком троллинга бугагаинга и самодифирамбинга lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 1 июня 2012 17:12
Цитата: ЧЕБУРАТОР
почему это дитёнышей севодня полно вокруг да ктому же с вылупленными глазами и безумной гримассой

Абитуриент,интересно почитать как ребёнок рассуждает о других детях lol Как прошёл у Вас выпускной кстати?Где будете дальше учиться?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Дева (Гости) 1 июня 2012 17:11
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Надо уметь работать с ребенком! методом кнута и пряника


Мало Вас пороли в детстве!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Дос 13 (Посетители) 1 июня 2012 17:04
ЧЕБУРАТОР,
Что то Вы по другому заговорили вдруг! не Вы ли писали: скоко раз видел как в магазинах родители ругали своих дитей зато что они просили купить им очередную игрушку! Себе на шмотки и курево бабок не жалко а вот позволить ребенку насладиться новой моделькой "трансформера" карман НЕ позволяет!
Мне например родители много чего запрещали и ничего жив, здоров и без комплексов! И еще знай все Паханы на зоне!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
ЧЕБУРАТОР (Гости) 1 июня 2012 16:32
Цитата: Дос 13
Если на каждое нытье покупать им игрушки и делать то что они хотят (а хотят они как Вы знаете все запретное), то можно попрощаться не только с деньгами, но и с нервами (последними). Так что, я Вам как отец троих детей говорю, с ними надо немного по жестче, а то расклеются совсем!!!

дык я тоже пахан если что! Надо уметь работать с ребенком! методом кнута и пряника. Запреты порождают лишь комплексы - и завтра в будущем они вам скажут "спасибо" за их слабохарактерность, боязнь "взять ситуацию за хвост", безинициативность и т.п. Надо быть креативным в деле общения с дитёнышами. В рамках данного форума весьма трудно расписать все мои методы. Но могу дать один совет - перевоплощайтесь "в детей" - научитесь разговаривать на их языке - да возможно со стороны вы будите выглядеть глупо даже идиотично...Но поверьте в глазах ребенка вы будите выглядеть "своим"!!!
PS Всё! Остальные советы и консультации только за деньги!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
bardak (Посетители) 1 июня 2012 16:27
ЧЕБУРАТОР,
а я как тетя 6-х племянников говорю, что если им все позволять, то сядут на голову капитально, и поверьте не у всех есть возможность покупать каждый день то что хотят дети! я очень люблю детей, и балую их частенько, но и по жопке получают!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Дос 13 (Посетители) 1 июня 2012 16:21
ЧЕБУРАТОР,
Если на каждое нытье покупать им игрушки и делать то что они хотят (а хотят они как Вы знаете все запретное), то можно попрощаться не только с деньгами, но и с нервами (последними). Так что, я Вам как отец троих детей говорю, с ними надо немного по жестче, а то расклеются совсем!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЧЕБУРАТОР (Гости) 1 июня 2012 16:06
Цитата: Дева
Лада! А пургу Чебуратора почему не удалили? Что за бред несёт он в такой праздник для детишек?

для меня каждый день с дитишками есть празник...и даже со взрослыми дитишками тоже!!! А НЕ только продекларированный день "защиты дитей" ! И подобное массовое лицимерное напускное внимание к цветочкам жизни вызывает чувство отвращения! скоко раз видел как в магазинах родители ругали своих дитей зато что они просили купить им очередную игрушку! Себе на шмотки и курево бабок не жалко а вот позволить ребенку насладиться новой моделькой "трансформера" карман НЕ позволяет! В конце концов можно както гуманнее вести себя - чтоб необязательно окружающие слышали родительскую ругань и вопли несчастного ребенка !!!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение