Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Курс доллара в банках Актау вырос до 375 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) средневзвешенный курс тенге к доллару США по итогам состоявшихся в понедельник утренних торгов составил 372,58 тенге.

фото с сайта www.rabstol.net
Первая сделка утренних торгов KASE 18 января 2016 года прошла по цене в 366,35 тенге. Это и стало минимальной ценой. Максимальная цена составила 375 тенге. Общий объем торгов составил 81,4 миллиона долларов.

Стоимость иностранной валюты подросла на фоне новостей о снятии санкций с Ирана, которые были введены в 2005 году по причине разработки страной своей ядерной программы. Как сообщалось ранее, стоимость барреля нефти Brent в начале торговой сессии 18 января опускалась ниже 28 долларов за баррель. По состоянию на 05.25 по времени Астаны цена на бирже в Лондоне составляла 27,72 доллара. Причиной такого снижения аналитики называют дополнительные поставки нефти Ираном и опасения роста переизбытка запасов сырья.

Самый выгодный курс иностранной валюты в Евразийском банке. Здесь доллар продается за 374,60 тенге. Народный банк реализует валюту по курсу 374,97 тенге. Остальные банки продают доллар по цене 375,50 тенге. Полный курс валют можно посмотреть на нашем сайте.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 27 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Взгляд (Посетители) 18 января 2016 16:25
Цитата: master_kz
Бой продолжается

надоел уже этот бой. Сколько живу - все бой и бой.
Мать-покойница услышит по радио "и вновь продолжается бой!" и скажет - "когда же он закончится проклятый!, Когда же, наконец, нормально жить будем?"
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
master_kz (Посетители) 18 января 2016 16:00
Цитата: Взгляд
Кто решится прочитать целиком и выделить главный тезис?

Бой продолжается, точнее решающий, uhmylka Поклонники долларовой "системы" в раздумьях, и то хорошо uhmylka Полагаю желающих стать "нефтяниками" с папкой в ручках стало меньше, вновь задумаеются о смысле жизни и о космосе, если не о баррикадах, при цене за бочку в 5 $. Будем надеяться на разум uhmylka
 
Не поддерживаю Поддерживаю
МАНСУР (Посетители) 18 января 2016 15:45
В народном банке 378,50 был в 14.30.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Orange (Посетители) 18 января 2016 15:11
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Цвятошик (Посетители) 18 января 2016 14:24
Говорят что нет смысла приобретать доллары?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Модератор 4 (Главные редакторы) 18 января 2016 13:49
Уважаемые пользователи!
Не отходите от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье. Для личного общения используйте, пожалуйста, ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Abik (Посетители) 18 января 2016 13:48
Цитата: Брат
Сейчас умников и аналитиков развелось много и каждый старается самоутвердиться и найти себе почитателей и единомышленников.

Точное описание того, что происходит сейчас во всех форумах.
Цитата: Брат
Я стараюсь иметь свою точку зрения и единомышленников выбираю сам и тут они у меня есть кстати.

Вы похожи под свое описание, которое Выше.
давно Моисей сделал также, собрал единомышленников, и 40 лет блуждал по пустыне. Вы тоже повторить этот библейский исход, благо Устюрт большой. lol

Когда меня критикуют, я могу себя защитить, но против похвал я бессилен.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Брат (Гости) 18 января 2016 13:41
Цитата: Взгляд
значит, вообще не читал, иначе бы на золоте затормозил.

Откровенно скажу пропагандистские статьи стараюсь не читать,максимум бегло просматриваю.Сейчас умников и аналитиков развелось много и каждый старается самоутвердиться и найти себе почитателей и единомышленников. Я стараюсь иметь свою точку зрения и единомышленников выбираю сам и тут они у меня есть кстати.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Взгляд (Посетители) 18 января 2016 12:42
Цитата: Брат
Всё читать не обязательно

значит, вообще не читал, иначе бы на золоте затормозил. Как Америка весь мир под себя загребает.
Чтение интересное, но приходится останавливаться, чтобы "соединить концы с концами", ладно, пока некогда, дочитаю вечером.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Брат (Гости) 18 января 2016 12:33
Цитата: Взгляд
Кто решится прочитать целиком и выделить главный тезис?

Всё читать не обязательно. Выделить главный тезис легко."Главная цель ФРС - спасение мировой гегемонии доллара и сохранение в сознании мирового сообщества, последних остатков веры в силу доллара и нарисованной экономики США."
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение