Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Курс доллара в обменниках Актау поднялся до 380 тенге

Сегодня с утра, 19 января, доллар в банках Актау поднялся еще на пять тенге с 375 до 380 тенге.

Фото ruscur.ru
По итогам утренней сессии KASE средневзвешенный курс доллара США составил 379,50 тенге за доллар. В торгах приняли участие 23 члена валютного рынка KASE. Минимальная цена составила 378,5 тенге, а максимальная - 380,5. Общий объем торгов составил 124,25 миллиона долларов.

Цена за доллар в Актауском филиале «Народного банка» Казахстана составила 380,49 тенге. В филиале «Евразийского банка» валюта продается по 380,50 тенге за доллар. В «Альфа банке» реализует валюту за 381 тенге.

Полный курс валют можно посмотреть на нашем сайте.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 26 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ффф (Посетители) 19 января 2016 13:51
umma,
Доллар то и у них растет. Вам лишь озвучивают цену в рублях по текущему курсу.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю
umma (Посетители) 19 января 2016 13:48
Цитата: Тина
Ну не скажите)))
У меня есть 20 000$ купленных по 173 тг))) Так что думаю скоро смогу осуществить план по покупке квартиры)))

Ибо с таким курсом мы катимся назад в 90-е, где квартыры были по 10 000$ - 20 000$....

А вообще,печально все это. Попробовал народ пожить хорошо,и опять назад в разруху

ну не знаю... в россии , где мы планируем брать, цена выросла. была 45 000 рублей за квадрат, за полтора месяца стала 56... как то так. новостройка.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ффф (Посетители) 19 января 2016 13:27
Нефть дешевеет, она уже дешевле воды. Если цена так и будет падать, останется лишь наблюдать за падением тенге. В нынешних условиях производство уже не начнешь. Иран нефтью не переплюнешь.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Тина (Посетители) 19 января 2016 13:13
Цитата: umma
umma (Посетители)
Сегодня, 11:15
////ну что сказать.... ... в .... планы всех... кто то квартиру хотел купить... кто то машину , кто то хотел в отпуск....


Ну не скажите)))

Землю крестьянам! Фабрики рабочим! А мне лексус и бусики)
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ernesto (Посетители) 19 января 2016 13:07
elaman7777,
может 1000$ за 1тг. ?

asady,
Лишь бы не разбился.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
elaman7777 (Посетители) 19 января 2016 12:29
Ох было бы по 1000тенге за $ отлично было и для народа
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Макар (Гости) 19 января 2016 11:51
Disco,
а в феврале 200$ ?

Продуктами и шмотками.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Disco (Посетители) 19 января 2016 11:40
В 2000 год получал 200$=24 000 тенге
В 2016 год получу 395$ =150 000 тенге
Не чего себе за 15 лет у меня зарплата увеличилась почти в два раза. Интересно а завтра я уже буду получать 300$? а в феврале 200$ question ?
dance

Танцуют все...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
umma (Посетители) 19 января 2016 11:15
////ну что сказать.... ... в .... планы всех... кто то квартиру хотел купить... кто то машину , кто то хотел в отпуск....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
leo529 (Посетители) 19 января 2016 11:08
Цитата: skipper
Хотя по идее этот товар уже закуплен и должен продаваться в по старой цене.

Ну это по идее, а по факту, на полученную от продажи этого товара прибыль будет закупаться новый товар, но уже по новым ценам, так что экономически они делают правильно, будь вы на их месте, делали бы то же самое... другой вопрос что покупателей это не обрадует...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение