Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Курс доллара вырос до 386 тенге в банках Актау

Сегодня с утра, 21 января, доллар в банках Актау поднялся с 374 до 386 тенге.

Фото arnapress.kz
Продажа доллара в «Казкоммерцбанке» осуществляется по цене 385 тенге, «Сбербанк России » реализует валюту за 386 тенге, в «Центркредит банке» просят 384 тенге за один доллар США. Самый дорогой курс в «Банке Астана», там валюта продается по 387 тенге за доллар.

По итогам утренней сессии KASE средневзвешенный курс доллара США составил 383,23 тенге за доллар. В торгах приняли участие 21 член валютного рынка KASE. Общий объем торгов составил 57 750 миллионов долларов.

Полный курс валют можно посмотреть на нашем сайте. Курсы валют могут меняться в банках несколько раз в сутки.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 28 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Взгляд (Посетители) 21 января 2016 14:43
Цитата: ПАУК
Уже на 5рублей с утра.

ждем от тебя сообщения о 6 рублях, переживаем за тебя
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Шплинт (Гости) 21 января 2016 14:42
взрослый,
Вчера они объявили каникулы налоговые для новых предприятий малого и срелнего бизнеса. Неделю назад мараторий на проверки этих же субъектов на три года.. Чего Мы ждем?

Когда тенге уронили со 150 до 188 за бакс- объявили мораторий на один год. Сейчас мораторий им не интересен, поскольку продажа нефти снизилась более чем на 50%, только вот, аппетиты небожителей не снижаются. Потерю личной выгоды от нефти они будут компенсировать путем штрафных санкций, с дальнейшим выводом из бюджета посредством распилов. Других причин не вижу в этом промедлении.

ПАУК,
Нет на баксы надо равняться.

Только что был в forte банке. Не продают и не покупают баксы. Как на них ровняться, если их нет?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ПАУК (Гости) 21 января 2016 14:34
Цитата: взрослый
На рубль надо равнятся.

Уже на 5рублей с утра. Нет на баксы надо равняться.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
взрослый (Посетители) 21 января 2016 14:27
Цитата: ПАУК
Давно уже идет политика о импортозамещение, но только на словах. А на деле все совсем наоборот.

К сожалению в Казахстане нет такой политики.
А что касается Россия то скажу только о том что сам видел. Там уже 2 года как нет импортной курятины и год как они начали импорт свинятины. Я почему про жратву- это самое нежное место в экономики. Ну на мой взгляд. А мы тормозим. Думаем что само рассосется. Не. Это не 2008. Когда мы только слышали знали что гдето кризис. С молоком сложнее. Надо как минимум лет 5. Для фруктов приблезительно столькоже. Только тут при чем доллар? Удивлят Россия в хорошем смысле. Вчера они объявили каникулы налоговые для новых предприятий малого и срелнего бизнеса. Неделю назад мараторий на проверки этих же субъектов на три года.. Чего Мы ждем?

Люди, будьте адекватны!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Гости) 21 января 2016 14:24
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Главные редакторы) 21 января 2016 14:24
Уважаемые пользователи!
Не отходите от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье. Для личного общения используйте, пожалуйста, ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Брат (Гости) 21 января 2016 14:23
Цитата: ПАУК
А я машину "тесла" хочу.

Так тебе к Грефу надо и к его пессимистам.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Гости) 21 января 2016 14:16
Цитата: взрослый
Сейчас время энергичных людей. Евроимпорт сам себя загонит ценой

Куда он загонит? Давно уже идет политика о импортозамещение, но только на словах. А на деле все совсем наоборот. Да и качеством задушат. Тут на обертку, импортную цену поднимают, потому как своей нет. На мясо не когда большой проблемы не было. Так как там пойдут любые животные. А вот на молочку.

Цитата: взрослый
приличные дрельки российские как стоили 2-3 шт рублей. Так и стоят

lol
Хозяйственник. А я машину "тесла" хочу.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
взрослый (Посетители) 21 января 2016 14:04
Цитата: ПАУК
РФ с утра уже на 3 рубля поднялся. Ждем и наши новые цифры.


Там отчетливо дали понять что какой бы курс не выставлялся продавать валюту для посадки курса не намерены. И сразу истерика прекратилась. А наш банк походу не удержался... В угоду какимто упырям начал интервенци. Другой причины нет посему тенге чуть подрос . На рубль надо равнятся. И на маныты с юанями. Деньги соседей. А тут у нас все нормально. И хочешь не хочешь переключаться на соседскпе товары. А луче свое выпускать.Вот как пример- приличные дрельки российские как стоили 2-3 шт рублей. Так и стоят.Мяско на базаре как стоило от 1000 до 2000 тенге в зависимости от сорта так и продается. Был у нас курс 4,5-5 тенге за рубиль- так и держится. Нафига мне курс доллара? ДЛЯ ТОРГОВЦЕВ ЗА ДОЛЛАРЫ КРИЗИС ЭТО ПЛОХО! Потому что у него автоматом цены выросли в 3 раза. И покупателей убавиться во столько же раз. Сейчас время энергичных людей. Евроимпорт сам себя загонит ценой.

Люди, будьте адекватны!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
МАНСУР (Посетители) 21 января 2016 13:32
Доллар на сегодняшний день должен стоит 410-420 тенге. 1 доллар * 82 рубля * 5 тенге = 410 тенге. Вот так как то приблизительно.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение