Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

С июня 2016 года актаусцы смогут летать в Сочи прямым рейсом

Более короткий путь на побережье Черного моря станет возможным для жителей Актау уже эти летом. Предположительно, первый рейс по маршруту Актау - Сочи будет выполнен 5 июня.

Фото с сайта d0za.com
Рейсы Актау — Сочи этим летом анонсировала авиакомпания SCAТ. Перелеты будут выполняться по пятницам и воскресеньям, обратные по субботам и понедельникам. Воскресные вылеты начнутся 5 июня, а 17 июня добавятся пятничные рейсы.

Стоит отметить, что новая программа ориентирована не только на туристов из Актау, предусмотрены удобные стыковки с авиарейсами из других городов РК.

Окончание программы намечено на 29 октября. Цены на авиабилеты пока не озвучены.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 26 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +6
nadiuna (Посетители) 12 февраля 2016 14:11
Цитата: ПАУК
Какая авиа компания захочет чтоб закрыли вылеты за границу.

...ну российские компании же летают..кто им запретил? а мы вообще боком...никак не относимся ни к России, ни к санкциям...не нагоняйте жути... devil
Цитата: ПАУК
нужно признать страны сильнее

...это кто сильнее???хотя не надо, догадываюсь lol не смешите...
Цитата: ПАУК
кидаться драться

...а вот здесь не переворачивайте все с ног на голову...это ваша любимая Амрыка кидается на всё и вся...весь восток подожгли, европу опустили...как-будто не знаете....складывается впечатление, что вы на зарплате у госдепа...
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ПАУК (Гости) 12 февраля 2016 14:03
Цитата: nadiuna
ахинею не несите...вы то, высокопоставленный чиновник, чтобы на вас и ваших друзей санкции распространились?..

Простите я про самолеты. Какая авиа компания захочет чтоб закрыли вылеты за границу.

Цитата: nadiuna
так она ведь тоже в составе ненавистной вам России...

Почему не ненавистной? Ошибки нужно признавать и видеть. Оценки ставить за прожитое. И нужно признать страны сильнее. С ними просто нужно сотрудничать. Вы же не будете кидаться драться на шварцнегера. Признаете что сильнее. Договориться можно.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +7
nadiuna (Посетители) 12 февраля 2016 13:59
Цитата: ПАУК
Кто под санкции попасть не хочет,

...ахинею не несите...вы то, высокопоставленный чиновник, чтобы на вас и ваших друзей санкции распространились?..у вас, батенька, мания величия...у кого есть возможность- летали, летают и будут летать в Россию...а ваш троллинг курям насмех...или вы на родине своей не бываете? так она ведь тоже в составе ненавистной вам России...
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ПАУК (Гости) 12 февраля 2016 13:55
Цитата: дорожник
Симферополь это Россия, и в Россию самолёты летают

Летают. Но туда нельзя. Кто под санкции попасть не хочет, не полетит. Почему не слышно кто своим ходом. Вот где полный улет. Где хочешь встал куда хочешь нырнул. Мне больше такой отдых нравится.
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +3
nadiuna (Посетители) 12 февраля 2016 13:54
applause урррааа!!! наконец-то до Сочи напрямую летать будем... dance жаль, что Скат-колхоз среди перевозчиков...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
дорожник (Посетители) 12 февраля 2016 13:53
Цитата: LVVAUSH8991
А на Симферополь когда рейсы наладят? Как в добрые старые времена.
запустят как только откроют в Карабах,Абхазию,Приднестровье,Юж.Осетию.
Не вижу связи. Симферополь это Россия, и в Россию самолёты летают. Думаю что рейс на Симферополь в летний период будет востребован

Жить нужно непременно хорошо
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
nadiuna (Посетители) 12 февраля 2016 13:53
Цитата: Цвятошик
до Ростова

...мы до Ростова через Москву добирались...до Москвы самолетом, потом через 4 часа поезд (сутки) до Ростова...на мой взгляд,уж лучше в купе, чем в автобусе маяться...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
srha (Посетители) 12 февраля 2016 13:35
Хочу на южный Урал прямым рейсом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Xanna (Посетители) 12 февраля 2016 13:33
Отличная новость!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Цвятошик (Посетители) 12 февраля 2016 13:22
А в Ростов когда будут летать самолеты????!!!! Зла не хватает, в Краснодар и Минводы летают круглый год а в Ростов только летом или вообще не будет. Обидно. Вот сейчас ехать в Ростовскую обл.надо доехать на поезде до Астрахани, там на рейсовый автобус сутки ехать до Ростова, там опять автобус или такси ехать еще сколько. Приезжаешь вся "убитая" этими дорогами. Конечно летают самолеты в то направление где выгодно, Минводы курорты в Краснодар тоже что-то а в Ростове ничего нет, потока пассажиров такого нет как на Минводы а мы в Ростов должны трястись в поездах и автобусах. Так несправедливо!!! В Ростовской обл.родственников много все бы хотели приехать на море да и вообще посмотреть город и ни кто не хочет сюда ехать мучаться в дороге так. И мы не хотим туда к ним, как представим angry
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение