Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Общегородской выпускной в Актау пройдет 22 июня

Просмотров:38311 Опубликовано: 20-06-2012, 11:56
Общегородской выпускной в Актау пройдет 22 июня
В этом году со школой простились 1389 выпускников. В последний раз в качестве школьников они соберутся 22 июня возле культурно - досугового комплекса имени Абая на общегородском выпускном.

Праздничные мероприятия, посвященные прощанию со школой, начнутся в 20.00. Выпускников поздравят городские власти, учителя и родители. Здесь же будут вручены медали «Алтын белгi». Напомним, что в этом году на получение «Алтын белгi» по городу Актау претендовало – 30 учащихся. Но свои знания смогли подтвердить лишь – 13 выпускников. На аттестат особого образца в этом году в Актау претендовали 34 учащихся. Подтвердили и получат «красный диплом» всего четверо выпускников.

Завершится праздник концертом, подготовленным силами артистов города Актау. Приезд артистов казахстанской и зарубежной эстрады, как сообщили в акимате, в этом году не ожидается.

В этот день работу усилят спасатели, а также сотрудники правоохранительных органов и дорожной полиции.

Фото Ольги Ярославской из архива "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 31 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zigangir (Гости) 20 июня 2012 20:21
wolf,
я тут подумал, ничего плохого нет в том, что выпускные вечера пройдут 22-го. Так же, как в те июньские дни 41-го.
Пусть у этих выпускников не будет жестокого будущего, как у тех мальчишек и девчонок, сменивших свои нарядные платья и костюмы на военную форму.
Желаю им, чтобы их "далёко" было прекрасным!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
wolf (Гости) 20 июня 2012 20:15
Цитата: zigangir
по С-радио прошла информация: Vortex в Таиланде.

Дай то бог,ему отдохнуть от суеты мирской,я кстати собираюсь осенью посетить этот рай,если конечно не помешает,ни чего..........
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zigangir (Гости) 20 июня 2012 20:08
Цитата: wolf
жаль нет Vortex-са,

...по С-радио прошла информация: Vortex в Таиланде.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Аля (Посетители) 20 июня 2012 19:55
Выпуск 1996 года школа №17 поздравляю нас с 16 летием! И тех, кто учился с нами до 1994 года. Пролетели годы незаметно - До свидания, школа навсегда! Знай, минуту расставания эту. Ты забыть не сможешь никогда! Удачи! И зеленой дороги, выпускники 2012!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
wolf (Гости) 20 июня 2012 19:39
Цитата: Рavlal
С осени он будет "призывник" uhmylka

Как говорится,туды ему и дорога,там рога завернут,в правильную сторону,это там могут. Вот жаль нет Vortex-са,он эту тему неуставных взаимоотношений,разложил бы по полочкам..........................Кстати Vortex,Если вы меня слышите присоединяйтесь,тут не акбиз,всё намного демократичней,ждёмс..........
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Рavlal (Гости) 20 июня 2012 19:35
Цитата: wolf
Как вы там говорите"Абитуриент"пиво будет учиться пить...... ,могу дать мастер КЛАСС !

С осени он будет "призывник" uhmylka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
wolf (Гости) 20 июня 2012 19:30
Цитата: Рavlal
Обратите внимание-Чебуратора в этот день на сайте долго не будет lol

Как вы там говорите"Абитуриент"пиво будет учиться пить...... uhmylka,могу дать мастер КЛАСС !
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Рavlal (Гости) 20 июня 2012 19:22
Обратите внимание-Чебуратора в этот день на сайте долго не будет lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
wolf (Гости) 20 июня 2012 15:48
Цитата: imho_tep
Скоро будут говорить и у нас (как в Америке),что СССР напал на Германию,если такие люди учат наших детей,для которых нет ничего святого..

Прослеживается в последнее время.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
aktau11 (Посетители) 20 июня 2012 15:48
imho_tep,