Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В июле в Актау начнётся ремонт внутримикрорайонных дорог

Просмотров:11469 Опубликовано: 25-06-2012, 16:09
В июле в Актау начнётся ремонт внутримикрорайонных дорог
По итогам недавно прошедшего тендра определились компании, выигравшие лоты по ремонту дорог внутри микрорайонов.

Для того, чтобы ремонт велся комплексно и был выполнен больший объем работ, город был поделен на два сектора: с 1 по 5 микрорайон, где текущим ямочным ремонтом на сумму более 47 млн. тенге будет заниматься ТОО «Акжол+К», и с 6 по 11 микрорайон, где ремонтные работы на аналогичную сумму будет проводить компания «Актау жолдары».

По словам представителей акимата города, обе компании "благонадёжны, располагают всей необходимой техникой, а так же имеют большой опыт".

Все работы будут вестись под контролем технадзора. График ремонта уже утвержден. Полное завершение текущего ямочного ремонта внутри микрорайонов планируется до 31 ноября текущего года.

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 28 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
SP3UNITED (Гости) 26 июня 2012 09:08
Что-то я не понял "город был поделен на два сектора: с 1 по 5 микрорайон, где текущим ямочным ремонтом на сумму более 47 млн. тенге будет заниматься ТОО «Акжол+К», и с 6 по 11 микрорайон" а с 11 по 30 микр. кто делать будет?Или там аким просто не ходит?
Еще замените пожалуйста желеные крышки люковна пластиковые,чтобы их не воровали!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kulia1 (Гости) 25 июня 2012 23:21
Цитата: Maksat Uzakbayev

ну посмотрим. Результат... надеюсь с удовольствием буду ездить на машине.. по пути домой в 5ом возле высоток 1,2,3 дома..

Не дождетесь! Я там каждый проезжаю, в течение 10 лет. а воз и ныне там! не судьба нам ездить по нормальным дорогам!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aleksandr (Посетители) 25 июня 2012 23:09
Soldier, точно, и еще с июля по ноябрь тянуть будут, пару человек поставят, Джамшута и Равшана и один раз в год зарплата будет, в ровень или выступать должно, на пол года! bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю
baklanoid (Гости) 25 июня 2012 22:47
Цитата: 13raion
А где остальные микрорайоны., забыли или не будете ремонтировать...? unsmile


Ремонтников/Техники походу не хватает. Или денег. Одно из двух.. или из одного. Скорее всего ресурсы есть - денег нема.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
13raion (Гости) 25 июня 2012 18:40
А где остальные микрорайоны., забыли или не будете ремонтировать...? unsmile
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
wolf (Гости) 25 июня 2012 18:34
В июле в Актау начнётся ремонт внутри микрорайонных дорог++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Всё это выдумки,наших чиновников. draznilka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ermyndo (Посетители) 25 июня 2012 18:13
kolbasa,
если бы вы знали как в нижних называют все что за 11мкр. rofl
Помнится, то ли в начале года, или скорее в конце прошлого была статья что дороги не будут чинить, в бюджет не заложили. Что же так, нашли бабло все таки? )))

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Kayaba (Посетители) 25 июня 2012 17:58
А как же 12,13 27 мкр забыли??????
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Soldier (Посетители) 25 июня 2012 17:48
Цитата: Maximum
посмотрим какой будет ремонт,главное чтобы дождем не смыло то что они будут делать,будем надеяться на хорошее

Да они уже наловчились, в аккурат на пол-года мастырить, чёбы ещё работа была, какая им выгода на века делать. Это в советские времена хорошо делали, т.к. коммисия принимала, тестировали. А сейчас, всем по барабану. Да и выгодно это всем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
lena (Посетители) 25 июня 2012 17:40
ага это так же не на долго как и разметки на дорогах))))
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение