Четверг, 18 Апреля
+17...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.89 KZT
  • €1 = 477.93 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Полицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиков

Просмотров:40631 Опубликовано: 26-06-2012, 22:33
Полицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиков
Сегодня, 26 июня отмечается День борьбы с наркотиками. По городу Актау прошел ряд мероприятий в коледжах, школах и общественных организациях. Не остались в стороне и полицейские.

Вечером 26 июня на набережной у кафе «Алина» они организовали массовое действо с участием студентов, школьников и своих сотрудников.

Вначале спец-подразделение «Арлан» продемонстрировало отдыхающим на море постановочный захват наркодельцов.

Все было разыграно так, что Станиславский бы не произнес свою знаменитую фразу «не верю». Наоборот многие из праздношатающихся по набережной сбежались и стали задавать вопросы, кого и за что арестовали?

Далее сотрудники полиции сожгли в металлической бочке несколько пакетов с героином и марихуаной.

Заодно в качестве политической работы, в костер пошли любимые многими молодыми людьми футболки с изображением листа конопли.
После этого на площади у кафе "Алина" начался концерт и молодежная дискотека.

Фото Ольги Ярославской, видео Рашида Исмагилова



Полицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиковПолицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиковПолицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиковПолицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиковПолицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиковПолицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиковПолицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиковПолицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиковПолицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиковПолицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиковПолицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиковПолицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиковПолицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиковПолицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиковПолицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиковПолицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиковПолицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиковПолицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиковПолицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиковПолицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиковПолицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиковПолицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиковПолицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиковПолицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиковПолицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиковПолицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиковПолицейские Актау уничтожили несколько килограммов наркотиков


























Поделись с другими:

Комментарии ( 49 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
zalupastr (Гости) 27 июня 2012 12:41
Цитата: delete
Все кто говорит что трава полезна, подумайте, вы хотели бы чтоб ваш ребенок ее употреблял?

Так вот лучше ее пусть курит чем то что сейчас табаком называеться.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Боська (Гости) 27 июня 2012 12:35
Цитата: Elya Ruslanovna
Если работают - пиарятся , не работают - тоже плохие. Вы определитесь что Вам нужно... Сидя тут Все Вы храбрые.. Не нравится как они поступают иди вместо них поработай и посмотрим на Вас! тоже мне..



Знаем,знаем,не хуже вашего,как работают,как отдыхают,как расстреливают,как 20-тие пролицаев отметили,как наркоту жгут,что накурившись 2-ва быв.сослуживца открывают огонь на поражение из табельного оружия в здании гувд,как мзду берут за просроченный тех.осмотр(хотя действует мараторий,и он им не указ)привыкшие в кабаках своими корочками махать...у вас такая тоже имеется(ментазавровская ксива?)) smoke
 
Не поддерживаю Поддерживаю
bardak (Посетители) 27 июня 2012 12:16
у меня в подростковом возрасте была футболка прикольная, там заяц панк, в зубах косяк, весь в наколках, вокруг него конопля, в руках коса, и в низу надпись -"А нам все равно...., мы косим трын траву ))))" smoke и все улыбались когда меня в ней видели, но это совсем не означает что я подобие этого зайца! да, сейчас конечно такое уже не одену angel
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Elya Ruslanovna (Гости) 27 июня 2012 11:28
error,
О Господи, какое Вам дело у кого какие ботинки... Правильно поступили, дети будут знать что наркотики - это гадость!!!!!

Боська,
Если работают - пиарятся , не работают - тоже плохие. Вы определитесь что Вам нужно... Сидя тут Все Вы храбрые.. Не нравится как они поступают иди вместо них поработай и посмотрим на Вас! тоже мне..

Димон,
Все Вы умные а они тупые... мда..ни чем не угодишь!!!!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ruslan (Посетители) 27 июня 2012 11:18
Цитата: Erlan84
не могу понять зачем футболки то? они че сотканы из канабиса шо ли?и какого извините хера уничтожать наркотики при детях там же запах которые вредны для здоровья детей!!


пропаганда с наркоты. в этот же день на базаре изъяли, и штрафанули тех кто продавал по 90 штук.

Разработка сайтов - artvision.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю
MIRAJH (Посетители) 27 июня 2012 09:55
У нас в Актау этот спец батальон или как там их собр типа АРЛАН, везде на любом празднике как по приглашению артисты ездят со своей шоу-програмой. Им надо афишу распечатать "Цирк шапито Украсит ваш любой праздник пригласите и вы не пожалеете очень веселая программа с элементами аэробики с снарядами и красочным огненым шоу (типа сжигание наркоты)" lol rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
error (Гости) 27 июня 2012 09:51
единственное, что бросилось в глаза - веселые желтые ботинки полицейского, который нес наркоту сжигать. Это такая парадная форма одежды: белая рубашка - желтые ботинки?!
а вообще весело сжигать наркотики в толпе детей и молодежи. Не мудрено, что потом дискотека началась bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
delete (Посетители) 27 июня 2012 09:41
Вот к примеру наш РЭПЕР БИГСОМ. Нормальный парень, таланливый, спортивный, возглавляет федерацию баскетбола в Актау помоему. Зачем в своих песнях поет про анашу? Это и есть пропаганда, ведь молодежь его слушает и подражает. А почему бы ему не спеть о том что наркота убивает, разрушает? Он ведь парень не ассоциальный, общественный, а своих некоторых песнях наоборот.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
delete (Посетители) 27 июня 2012 09:22
Вся эта наркотическая дрянь так плотно осела в сознании людей, по большей части молодых людей, которые считают что - «шибануть дури» это круто. В этом плане идет сильная пропаганда - символика, много песен на эту тему, легко оседающих в мозгах. И молодежь все это «проглатывает», ведь умы не окрепшие, максималисты. На видео, голос за кадром комментирует – «дышим глубже». Многие из собравшихся пришли тоже типа подышать.
Проведенное мероприятие не несет смысловой нагрузки. Все поверхностно, люди пришли повеселится, посмотрели ШОУ, развели костер, попели песенки и т.д. Развешанные банальные плакатики, сожженные майки, пакетики с наркотой или еще чем-то никак не воздействуют на мозг. Ну, сожгли сверток и что дальше?
Нужно было привести наркоманов, наглядно показать, что такое наркомания, сводить всех в диспансер пусть бы они посмотрели на них, чтоб наркоманы рассказали как это «круто», чтоб родители наркоманов рассказали, что это такое, нужно рассказывать о болезнях, которые приобретаются благодаря наркотикам. Чтоб молодые люди реально увидели в кого превращаются наркоманы, ЧТОБ В СОЗНАНИИ ЗАСТРЯЛО И ТРЯСЛО ОТ СЛОВ – НАРКОТИКИ, ШМАЛЬ, ДУРЬ, КОКС. Нужна социальная видео реклама с реалиями и последствиями этого "пути". Больше работы с молодежью и учреждениями которые борятся с этой бедой!
Все кто говорит что трава полезна, подумайте, вы хотели бы чтоб ваш ребенок ее употреблял?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Боська (Гости) 27 июня 2012 09:22
Ментазавры пиарятся,сделав вид,что типа работать могем,но аФторитет после декабря как бы упал в глазах народа,его надо поднять,а как???позвав на помощь детей для фото-видео отчета,Игорь Н.сколько еще лада будет пиарить stop ?Пишите дела насущные,а то получается,что почти 75% отводите для stop
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение