Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На набережной Актау запретили автомобильное движение

Просмотров:56911 Опубликовано: 16-07-2012, 11:50
На набережной Актау запретили автомобильное движение
На набережной Актау в седьмом микрорайоне появился "кирпич".

Как рассказал "Ладе" начальник ГУ «Актауский городской отдел ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог» Болат Касымов, "...запрещающий знак поставили для того, что бы жители города могли свободно прогуливаться по набережной". В дальнейшем возле знака будет установлен пост, для того, что бы можно было пропускать только те автомобили, которые обслуживают заведения находящиеся на побережье. Власти Актау обещают оборудовать возле знака автомобильную парковку.



Фото и видео автора

На набережной Актау запретили автомобильное движениеНа набережной Актау запретили автомобильное движениеНа набережной Актау запретили автомобильное движениеНа набережной Актау запретили автомобильное движениеНа набережной Актау запретили автомобильное движение
Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 60 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
smile (Посетители) 17 июля 2012 00:30
эээ братшкааа, чо в натуре проблемы нужны? я всех боксеров знаю, брат в акимате, дядя гаи зам. стандартная речь быдла с крутыми номерами.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
mer (Посетители) 16 июля 2012 23:43
Средневековье у нас , время остановилось, единственно с коней на машины пересели.
 
Jackson (Гости) 16 июля 2012 23:17
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Комментатор (Посетители) 16 июля 2012 22:45
Быдло, с нулевым словарным запасом на РК'шных номерах, это печалит, явно чей то акиматовский родственник. Непозволительно вести себя так человеку который работает в гос. учереждении. А так, таким уродам пофиг на пдд, да и вообще наврное на многое пофиг, служебное положение, родственники где то наверху итд

зы: увольнять таких надо
зыы: надеюсь его вздрючат

туц туц туц как ласкают наши ушки эти чудо колотушки
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Матрос (Посетители) 16 июля 2012 21:54
Цитата: alanalda1
Поэтому на западе порядок, нарушая какие нибудь правила, не знаешь кто на тебя донесёт, поэтому и не нарушаешь.Проехал такой номер R 105 RK под кирпич, сфоткали или видео записали и в полицию, водиле штраф 5000, бастыку втык и возможно предупреждение о НСС, а 4000 на банковский счёт ответственного гражданина. Глядишь в стране закон уважать станут.Вообще у нас жолполовцев ни во что не ставят, даже молодняк за рулём говорит -Да у нас в городе менты отдыхают!И виноваты в этом сами жолполовцы, права продают на право - на лево, закон Саке-Баке чтут выше конституции...


На "западе" поэтому и стучат(доносят)зная,что за этим неотвратимо последует наказание.А у нас это называется именно "стук,стук,стук",позорное "стук,стук,стук"...И если Вы уж так любите это занятие,то стучите по делу,а не считайте сколько машин прошло под знак и под какими номерами!Тем паче эти люди родственники и друзья.Так что от вашего стукачества никакого толку не будет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
CAHEK (Посетители) 16 июля 2012 21:32
alanalda1,
Точно сказано. Ответственных граждан достаточно, но всем безразличны их жалобы и даже требования. Этот водятел должен лишиться места работы, но всем его бастыкам плевать на мнение о себе.

То что членом не вложили палкой не вобьешь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
alanalda1 (Посетители) 16 июля 2012 21:26
Цитата: wolf
Стук,стук,стучать позорно

Вот из за таких придурошно-уголовных понятий в стране бардак!
Нет у нормальных людей во всём мире понятия "Стучать".
Это правильная гражданская позиция, если кто то видит нарушение закона, то он ОБЯЗАН поставить органы правопорядка в известность.
Поэтому на западе порядок, нарушая какие нибудь правила, не знаешь кто на тебя донесёт, поэтому и не нарушаешь.
Вообще давно пора в нашей стране ввести оплату за своевременное сообщение в полицию о любом правонарушении.
Проехал такой номер R 105 RK под кирпич, сфоткали или видео записали и в полицию, водиле штраф 5000, бастыку втык и возможно предупреждение о НСС, а 4000 на банковский счёт ответственного гражданина.
Глядишь в стране закон уважать станут.
Вообще у нас жолполовцев ни во что не ставят, даже молодняк за рулём говорит -Да у нас в городе менты отдыхают!
И виноваты в этом сами жолполовцы, права продают на право - на лево, закон Саке-Баке чтут выше конституции... на хрена они вообще нужны?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Aler (Посетители) 16 июля 2012 20:26
Да у нас через две сплошные разворачиваются или на лево в микрорайон заворачивают в порядке вещей.И за знаком "остановка запрещена" в очередь выстраиваются."Кирпич" тоже не поможет,к каждому знаку гаишника не приставишь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ВалЁк (Посетители) 16 июля 2012 19:18
Малдэры , даже понять не хотят за что спрашивают !!! Только и слышно " пообщаться хочешь ?" .
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
VLAD MIR (Посетители) 16 июля 2012 18:51
Это видео показывает отношение людей мира всего на законы и правила, а холуи их(водители) под них косят. А видео надо на канал КТК или другой республиканский скинуть!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение