Фото из архива "Лады"
Отправной точкой маршрута является остановка возле дома №10 в 28 микрорайоне, рассказали в отделе пассажирского транспорта и автомобильных дорог города.
Далее автобус следует до мемориала «Вечный огонь», затем делает остановку в 3 микрорайоне, после чего идет до баз отдыха, завершая путь у летнего лагеря «Алау».
Далее автобус следует до мемориала «Вечный огонь», затем делает остановку в 3 микрорайоне, после чего идет до баз отдыха, завершая путь у летнего лагеря «Алау».
Цена за проезд составляет 300 тенге с человека.