Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Акимат Актау предоставил список категорий граждан, стоящих в очереди на получение жилья

Просмотров:47254 Опубликовано: 23-07-2012, 11:57
Акимат Актау предоставил список категорий граждан, стоящих в очереди на получение жилья
В ответ на комментарии пользователей сайта www.lada.kz к статье «В акимате Актау отчитались о проделанной за первое полугодие работе» от 20.07.2012 пресс-служба акимата города Актау предоставила перечень тех, кто стоит в очереди на жилье по городу Актау.

По городу Актау по состоянию на 1 января 2012 года в вышеуказанных списках очередности на получение жилья из государственного жилищного фонда состоят 4 442 граждан. Из них:

1) участники и инвалиды Великой Отечественной войны - 4;

2) социально уязвимые слои населения - 1709 человек. По дате подачи заявлений, начинающихся с 2002 года, из них по категориям:
многодетные семьи - 153;
воины-интернационалисты - 61;
инвалиды 1-2 групп - 470;
дети-сироты - 237;
пенсионеры по возрасту - 155;
семьи, воспитывающие детей-инвалидов - 231;
неполные семьи - 402;

3) государственные служащие, работники бюджетных организаций и военнослужащие -2700 человек, по дате подачи заявлений, начинающихся с 1999 года;

4) граждане РК, единственное жилище которых признано аварийным - 29

Фото Ольги Ярославской из архива "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 26 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Рavlal (Гости) 23 июля 2012 14:17
Цитата: Игорь Нестеров
О нормальном списке можно будет говорить только тогда, когда хоть один муниципалььнвй дом построят.

Один дом,в 27-м например,недалеко от есеновской общаги,был построен для заселения бедными бюджетниками.Но таковых в этом доме проживает,чуть менее чем мало,гарантирую это.А какие слухи ходят о составлении списков на его заселение,перед собственно,его заселением uhmylka Все биржи,торги и аукционы нервно курят в сторонке.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
sanju_05 (Посетители) 23 июля 2012 14:10
Игры,как и очереди в садик!!!! То список пропадет,пожар,потоп,а то деньги стырят на квартиры!!! НЕ ВЕРЮ!!! Но надеяться и добиваться надо!!! Загонять чинуш,как в чистом поле воробья!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Игорь Нестеров (Посетители) 23 июля 2012 14:10
Цитата: Mirka
Уважаемая ЛАДА,Прошу поработать с акиматом, чтобы они выложили НОРМАЛЬНЫЙ СПИСОК!!

О нормальном списке можно будет говорить только тогда, когда хоть один муниципалььнвй дом построят.

Не бывает все так плохо, чтобы не могло стать еще хуже
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Richie (Посетители) 23 июля 2012 14:07
Цитата: Рavlal
Более чем уверен-там будут неожиданные фамилии,людей вполне социально защищённых,как и их дорогие иномарки,стоящие у подъездов домов построенных для очередников.

bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Khazar (Посетители) 23 июля 2012 14:06
<государственные служащие, работники бюджетных организаций и военнослужащие -2700 человек, по дате подачи заявлений, начинающихся с 1999 года>

Вот эту категорию ПОФАМИЛЬНО каждого!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Mirka (Посетители) 23 июля 2012 13:58
Разве это и есть список? Без п/п номера, ФИО, даты подачи заявления и т.д и т.п.


Цитата: АБВ
Судя по перечню, для постановки на очередь , я должна быть одинокая ( т. е. без мужа и детей)

Согласно с Вами на ВСЕ 100! Так как не могу представить себя в списке одиноких, либо "неполных семьи". Что за бред??

Уважаемая ЛАДА,
Прошу поработать с акиматом, чтобы они выложили НОРМАЛЬНЫЙ СПИСОК!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ареке (Посетители) 23 июля 2012 13:49
если с 1999 года сидят за квартирами, а нынешних я вообще молчу получат в 2030 году если получат
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kolbasa (Гости) 23 июля 2012 13:16
говно как обычно
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
bratec (Гости) 23 июля 2012 12:49
как можно на этот список посмотреть интересно, подскажите пожалуйста
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
alanalda1 (Посетители) 23 июля 2012 12:44
Цитата: АБВ
я поняла, что у меня не тот разрез глаз!

"Правильный" разрез глаз толку не приносит, уж поверьте мне, толк исходит от "правильной" фамилии, с правильной фамилией Вы из "очередников" списка становитесь "ВНЕочередником".

Цитата: Димон
А ответственные-компетентные люди,не хотят огласить общественности,в газету, перечень документов,необходимый для постановки на соответствующую очередь ?!

Они ещё с ума не сошли, вдруг ещё кто прознает, что ему положено квартиру и он сможет все документы правильно подать. Очередь сразу на порядок вырастит.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение