Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Жители Актау смогут задать вопросы руководству «МАЭК-Казатомпром»

Администрация ТОО «МАЭК-Казатомпром» приглашает жителей Актау на День открытых дверей.

Фото из архива "Лады"
В пресс-службе ТОО «МАЭК-Казатомром» сообщили, что День открытых дверей они планируют проводить ежемесячно для того, чтобы каждый житель Актау смог получить ответы на интересующие его вопросы.

Прием будут проводить каждый второй четверг месяца с 09:00 до 17:00 (с 12:30 до 14:00 - обеденный перерыв) в конференц-зале РКЦ по адресу: 10 микрорайон, дом №1.

Завтра, 13 октября, на вопросы горожан ответит генеральный директор ТОО «МАЭК-Казатомпром» Кайрат Айтаевич Абдрасилов.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 33 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Маривана (Гости) 13 октября 2016 09:18
Цитата: Bar jom Narzanov
при грамотном планирование и ведение хозяйства цена у вас должна не рости а наоборот понижаться!


Гений!!! а то, что все вокруг дорожает, никак не влияет да, не на стоимость газа, не на заработную плату сотрудникам (они же не люди, будем им платить по 30000 как в 90-е-00-е) не оборудование не дорожает... crazy
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
BV (Посетители) 13 октября 2016 08:44
Цитата: SunSpell
Я работаю на этом гребаном МАЭКе,


А зачем ты на нем работаешь если он гребанный? stena Или когда деньги получаешь он нормальный?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Маривана (Гости) 13 октября 2016 08:41
Цитата: Швейк
И до кучи ТВС, устроим им шоу "К барьеру!"


чтобы шоу получилось с остротой и перчинкой предлагаю пригласить также прокуратуру и ДВД dada
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +8
SunSpell (Посетители) 13 октября 2016 07:54
Может кто-нибудь задаст такой вопрос:
Какого гхыра сбор в ЧЕТВЕРГ в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ?! Я работаю на этом гребаном МАЭКе, как мне попасть в город? А остальным людям?
Пусть делают в субботу, пол дня.
Я же на аварии выезжаю круглосуточно, как военный, хотя по договору пятидневка. Вот пусть и начальство посидит в субботу.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
ПетровичЪ. (Гости) 13 октября 2016 06:51
Цитата: Zhozi
А когда еще была? Или я не в том доме живу?

9 , 10 , И 11 числа горячая вода была,а вот со вчерашнего дня она конечно есть,но холодная,зато без соли. lol

Цитата: Лара Крофт
Низнай! В наш дом как дал МАЭК уже давно, так в зад и неотымал))

Тьфу тьфу забыла сказать lol ,хотя это слабо помогает.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Zhozi (Посетители) 13 октября 2016 02:23
Цитата: ПетровичЪ.
Где моя горячая вода? 15-37 Два дня была теперь нет, только не говорите,что я сам сглазил. Спасибо.

Её же у нас нет с 15 мая. В сентябре несколько дней и в октябре несколько дней, и то по вечерам. А когда еще была? Или я не в том доме живу?

Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
бася (Посетители) 12 октября 2016 22:05
Цитата: Швейк
строим им шоу "К барьеру!"


или "время покажет" crazy
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Анна Валентиновна (Посетители) 12 октября 2016 21:41
Вот вы все придите и задавайте вопросы там а не на Ладе.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Bar jom Narzanov (Гости) 12 октября 2016 21:39
сейчас возле жигера в яму выкопали оголили плиты -и один кувалдой машет паренёк а 13 человек стояло рядом -5 из них белые каски -чёрные пинджачки*-так вот он и вопрос - сколько бездельников у вас при должностях-слышал было сокращение -так наверняка стариков выпинали -
****************
ну а за насущное и архи важное -такое как вода свет -вопрос один -зачем вы поднимаете цену- зачем грабите народ -при грамотном планирование и ведение хозяйства цена у вас должна не рости а наоборот понижаться! или для вас это новость??? то же самое ко всем манополистам -тиаким как казак телеком -актау газ -ну и кудаж без них доктора вы мои любимые!!! 21 век дураков нет --но вы считаете народ за быдло!

да и фотографию поменяйте -копейки тут уже не играют -щета только бумажными купюрами!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Куаныш Атшыбай (Посетители) 12 октября 2016 20:44
Сұрақ қойатын уақытым жоқ, келесі жылы болмаса...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение