Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Чекисты Мангистау провели полевые занятия

Просмотров:26469 Опубликовано: 1-08-2012, 15:47
Чекисты Мангистау провели полевые занятия
Сегодня, первого августа, на полигоне воинской части №25744 «Оймаша» прошли полевые занятия по стрельбе сотрудников Департамента Комитета национальной безопасности Мангистауской области.

Ежемесячно проводимые занятия по стрельбе личного состава ДКНБ направлены на повышение боевой подготовки сотрудников. Стрельба велась из табельного оружия - пистолет Макарова и стрелкового оружия – АКС-74, пулемет Калашникова, крупнокалиберный пулемет Дектерева - Шпагина, снайперская винтовка Драгунова, а также сотрудники провели метание учебных гранат.

Журналистам в равной степени с чекистами удалось поучаствовать в стрельбе по мишеням.

- Сегодня прошли полевые занятия личного состава Департамента, в которых сотрудники провели стрельбу из пяти видов оружия плюс метание учебных гранат, а так же изучение боевой части оружия. Такие занятия проводятся постоянно, для того, что бы все сотрудники ДКНБ были готовы к любым ситуациям, - рассказал начальник Департамента Комитета национальной безопасности Мангистауской области Сабыржан Онгарбаев.



Фото и видео автора

Чекисты Мангистау провели полевые занятияЧекисты Мангистау провели полевые занятияЧекисты Мангистау провели полевые занятияЧекисты Мангистау провели полевые занятияЧекисты Мангистау провели полевые занятияЧекисты Мангистау провели полевые занятияЧекисты Мангистау провели полевые занятияЧекисты Мангистау провели полевые занятияЧекисты Мангистау провели полевые занятияЧекисты Мангистау провели полевые занятия
Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 26 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kolbasa (Гости) 2 августа 2012 09:45
Цитата: baklanoid
Наверное, никто не понял. Объясни как нужно. В чем ошибка стрелка?

Автомат он правой упирает, пальцем правой за курок держит, правым глазом целит, справа от автомата и голова чуть выше автомата, блин, даже ноги по-инструкции сложил. Где тут ты "левые изготовки" увидел?
в таком положении он должен был быть с другой стороны укрытия, в данном случае вещмешка. а сейчас ве первых он весь открыт, во вторых тот же самый вещмешок ему помеха.
посмотри на него со стороны "врага" так сказать

да, и у него не автомат, у него пулемет dada
 
Не поддерживаю Поддерживаю
baklanoid (Гости) 2 августа 2012 09:32
Цитата: kolbasa
конкретно в чем?
кто знает о чем я говорил, тот понял.


Наверное, никто не понял. Объясни как нужно. В чем ошибка стрелка?

Автомат он правой упирает, пальцем правой за курок держит, правым глазом целит, справа от автомата и голова чуть выше автомата, блин, даже ноги по-инструкции сложил. Где тут ты "левые изготовки" увидел?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
kolbasa (Гости) 2 августа 2012 08:32
Цитата: baklanoid
Ты совсем запутался

конкретно в чем?
кто знает о чем я говорил, тот понял.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mizantrop (Гости) 2 августа 2012 00:15
Цитата: Ари
Ой, только не заводите эти набившие оскомину песни про "МИРНЫЕ" МИШЕНИ...

Конечно, конечно, давайте забудем, что там такого было-то, ерунда какая... Кантора никогда никого не жалела... Ни в 30-х, ни в 40-х, ни теперь... Народ не доволен, значит давай всех косить...
Таких "стрелков", в первую чеченскую надо было посылать, а не обстрелянных солдат...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
kulia1 (Гости) 1 августа 2012 23:00
Цитата: kolbasa

судя по главной фотке непонятно чему учили этого бравого стреляку в военном училище? находясь на рубеже открытия огня изготовился к бою со стороны левши, но пулемет держит как правша. как стрелять в реальном бою будет? куда прицеливаться будет? итак весь почти вылез под огонь вражеский. левая рука вообще валяется. ну это ладно, может для фото просто изготовился. ну насколько я знаю, такие навыки в любое время дня и ночи исполняются автоматически. видать вояко куевый он.

Зря минусуете. Что за стрелок, если весь на показ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ари (Посетители) 1 августа 2012 20:20
Цитата: mizantrop
...А что, в Жана-Озене не потренировались, на движущихся, мирных мишенях?!


Ой, только не заводите эти набившие оскомину песни про "МИРНЫЕ" МИШЕНИ...
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
mizantrop (Гости) 1 августа 2012 19:35
...А что, в Жана-Озене не потренировались, на движущихся, мирных мишенях?! Все походу зачет получили...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
baklanoid (Гости) 1 августа 2012 18:55
Цитата: kolbasa

судя по главной фотке непонятно чему учили этого бравого стреляку в военном училище? находясь на рубеже открытия огня изготовился к бою со стороны левши, но пулемет держит как правша. как стрелять в реальном бою будет? куда прицеливаться будет? итак весь почти вылез под огонь вражеский. левая рука вообще валяется. ну это ладно, может для фото просто изготовился. ну насколько я знаю, такие навыки в любое время дня и ночи исполняются автоматически. видать вояко куевый он.


Ты совсем запутался
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ruslan (Посетители) 1 августа 2012 18:36
некалибается!

Разработка сайтов - artvision.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Spike (Посетители) 1 августа 2012 17:37
Цитата: kolbasa
судя по главной фотке непонятно чему учили этого бравого стреляку в военном училище?

Да нормально учили! Он просто позирует.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение