Вторник, 23 Апреля
+17...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 445.66 KZT
  • €1 = 474.58 KZT
  • 1 RUB = 4.78 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау устроят «ФотоСушку»

Просмотров:31905 Опубликовано: 4-08-2012, 16:47
В Актау устроят «ФотоСушку»
Сегодня, четвертого августа, в 18:00 в четвертом микрорайоне на набережной Актау напротив памятника Тарасу Шевченко пройдет флеш-моб «ФотоСушка», который организовала группа «Живые Люди».

Организаторы в социальных сетях разместили приглашение:

ФотоСушка, что это? Это выставка фоторабот в СОВЕРШЕННО новом формате! Никаких скучных залов, только зелень и свежий воздух! Мы натянем верёвки и будем сушить на них Ваши фотографии!
Если вы фотограф, покажите свои лучшие работы!
Если вы простой смертный, насладитесь сочетанием цветов и красок!

Процесс
4 августа 2012 года в 18 00 часов вечера в 4мкр. на спуске к морю, напротив памятника Тарасу Шевченко мы развесим бельевую верёвку. Открытость акции не столько в том, что пройдет она под открытым небом, невзирая на погодные условия, сколько в том, что выставить неограниченное количество фотографий сможет каждый желающий, независимо от жанровых предпочтений и профессионального уровня. На время «Фотосушки» фотографии различных размеров крепятся к натянутым веревкам бельевыми прищепками, а что с ними происходит потом … охохохо! )) Если тебе понравилась фотография, захотелось забрать её себе, то не забудь оставить свой след (свою фотографию) на бельевой верёвочке! и со спокойной душой забирай одну фото в обмен на одну свою (если повесишь 2, то и можешь забрать 2 и по нарастающей!). Если вы решите побороть стеснение и явить свой талант миру, оставьте на обороте фотографий послание их будущему обладателю или свои координаты для связи. Быть может, найдете новых друзей и поклонников.

Чтобы принять участие в «Фотосушке» должно быть желание дойти до места назначения и принести с собой свои распечатанные фотографии.

Желательно прийти за 20 минут на выставку, найти нас(кто заблудился, звонят на 8(701)-32-32-777, Иван) и повесить фотографии.


Фото с сайта: www.irk.ru

Поделись с другими:

Комментарии ( 22 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vit (Посетители) 5 августа 2012 18:36
Russians,
не на свои деньги куплены.. ну да ладно... мысль не об этом, а о том, что государство должно содержать эти все дома, а не благотворительность.....
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Russians (Посетители) 5 августа 2012 18:34
Цитата: Vit
а не безработная молодежь!!!!


эта безработная молодеж ходит с фотиками CANON ... сотками типа Айфон и всякими Айпадами ...

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Vit (Посетители) 5 августа 2012 18:16
Правильно, так и надо. Чем больше занята молодежь, тем меньше преступности.А в дома малютки и престарелых, пусть деньги государство дает, а не безработная молодежь!!!!! stena
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
андроид (Посетители) 5 августа 2012 17:10
то ругают молодежь за безделие, это вроде затея хорошая, и то вам не нравиться...
А в дом малютки или присталелых надо с деньгами идти, откуда они у студентов?!

А я пойду, КУЛЬТУР-МУЛЬТУР ВСЕ ЖЕ :-) :-) :-)

И ЧЕ?!!
слова, о которые,
разбиваются любые аргументы
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Salmetis (Посетители) 5 августа 2012 15:37
Димон,
Официальное разрешение от акиматов было, ДВД, МВД, КГБ были предупрждены.
Комаров,
zalupastr,
Abramov,
Извините конечно, но если ВЫ такие умные и за благие дела, может сами постарайтесь провести? Критиковать проще, чем поднять свою 5ю точку и пойти что-либо сделать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Abramov (Посетители) 5 августа 2012 00:23
"Живые Люди" ребята вам нех.й делать, я так понимаю. Нет вы конечно молодци! Действительно займитесь благотворительностью для дома престарелых, дома малютки. Видно что вы здравые люди, постарайтесь направить конечных итог своих акций в таком направлении. И на ваши акции будут приходить не только молодець которой тоже нех.й делать, а взрослые люди которые имеют желание помогать другим но не имеют на это свободного времени.

Главное вовремя прикинутся шлангом!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zalupastr (Гости) 4 августа 2012 23:21
лучше бы в дом престарелых пошли помогать,там бы и пофоткали и посушили бы.Может быть и какие выводы бы сделали.Да толка было бы больше.
Ну и название ФотоСушка - это шо? фотография сушки.
Группа «Живые Люди» - думать надо о живых ,да и о мертвых не стоит забывать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Димон (Гости) 4 августа 2012 22:48
Фото-шмото lol ,все это конечно хорошо,а как там с разрешением на проведение данного мероприятия,официальное разрешение было ?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
sanju_05 (Посетители) 4 августа 2012 18:21
Сейчас с развитием фототехники и ее общедоступностью,очень легко сделать случайный,красивый и редкий кадр,которого спецы годоми не могут поймать,а автор сам не знает ее уникальности и красоты!!!! Так что это интересная акция ,кто на что горазд!!! Я ее лично приветствую!!! Я сам иногда с интересом смотрю фотожурнал "World press foto",где показаны ЛУЧШИЕ фото МИРА спецов и любителей, НУ ОЧЕНЬ ТРОГАЕТ ДУШУ!!!! когда на ОДНОМ снимке и боль,и радость, и трагедия вместе,но это надо УВИДЕТЬ!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Комаров (Посетители) 4 августа 2012 17:19
занялись бы лучше полезным делом
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение