Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау продолжается суд над Владимиром Козловым (Текстовая трансляция)

Просмотров:11209 Опубликовано: 17-08-2012, 10:14
В Актау продолжается суд над Владимиром Козловым (Текстовая трансляция)
В Актау продолжается слушание дела в отношении лидера незарегистрированной оппозиционной партии "Алга" Владимира Козлова, оппозиционера Серика Сапаргали и профсоюзного деятеля, активиста забастовки местных нефтяников Акжаната Аминова.

Козлов и Аминов обвиняются в ст.235 ч.1 УК РУ «Создание и руководство преступным сообществом (преступной организацией), а равно участие в нем», ст. 164 ч.3 «Возбуждение социальной, национальной, родовой, расовой или религиозной вражды» и ст. 170 ч.2 «Призывы к насильственному свержению или изменению конституционного строя либо насильственному нарушению единства территории Республики Казахстан».

Серик Сапаргали обвиняется по двум статьям: ст. 164 ч.3 и ст. 170 ч. 2.
В процессе участвуют 5 адвокатов и 3 государственных обвинителя.

Сегодня суд начался с опроса свидетелей



Видео Юлии Романовой

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 20 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
jokerok (Посетители) 17 августа 2012 12:03
Spike,
сходите с пивом к сисадмину. beer2

А вы кстати в какой организации? а то может это мне надо пиво нести! rofl

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор (Администраторы ) 17 августа 2012 11:48
Spike,
Попробуйте анонимайзеры, видимо доступ на работе к Твиттеру у вас закрыт

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю
hrushev (Гости) 17 августа 2012 11:48
Сапаргали с Аминовым жестко соскачили
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Spike (Посетители) 17 августа 2012 11:43
Да на работе прокся видео рубит! А написано "Текстовая трансляция". Вот и хотел почитать, если уж не увидеть.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Тентек (Гости) 17 августа 2012 11:41
Все хотят власти. Их не волнуют судьбы людей, особенно Жанаозенцев. Пример: Давайте попросим их оставить свои квартиры в г.Алматы и Астаны ради Жанаозен и переехать туда.
Комедия: никто сейчас ради народа не побежит, явно есть сила и поддержка. И плохо, что эту силу и поддержку они, предатели, получают из вне Казахстана.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
jokerok (Посетители) 17 августа 2012 11:25
Spike,
Adobe Shockwave Player
Java
На всякий случай.

З.Ы. И не забудьте установить яндекс.бар rofl (шучу, шучу!!)

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Klint (Гости) 17 августа 2012 11:15
Признать ему нужно вину, покаяться. очевидно что виноват, но насчет опг конечно многовато.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ruslan (Посетители) 17 августа 2012 11:04
Spike, через что просматриваете какой браузер, интернет мобильный, айпад, пк?

Разработка сайтов - artvision.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор (Администраторы ) 17 августа 2012 11:03
Spike,
Попробуйте открыть в другом браузере

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Spike (Посетители) 17 августа 2012 10:51
"Лада", что-то вашей текстовой трансляции не видно. У меня видео не показывает, так хоть почитать.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение