Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Тест. Считаете ли вы себя знатоком истории Актау?

Сегодня мы предлагаем пользователям пройти тест и узнать, являетесь ли вы истинным знатоком истории Актау.

Фото из архива Lada.kz
Внимание! Для загрузки сервиса потребуется некоторое время.




Если вы не прошли тест, не расстраивайтесь. Здесь вы сможете узнать интересные факты из истории Актау.

Предлагаем вам просмотреть архивные фотографии «Вспоминая Шевченко».



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 38 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ГИМ1962 (Посетители) 27 января 2017 22:49
Правильно ответила на 13 из 14, и мне теперь интересно, где можно посмотреть ответы на вопросы? В чём же я ошиблась?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
ПетровичЪ. (Гости) 27 января 2017 21:06
Цитата: Грешник
В каком году начали перевозить в шевченко сотни тыщ полуграмотных оралманов?

Хороший вопрос. lol Можно конечно переадресовать его к тем кто всё это затеял, но нет смысла и так все знают,они(приезжие) довольны, им все блага поддержка,участки земельные и вообще, на фотке это откровенно видно.Они довольны,а мы все счастливы как дети. lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ПетровичЪ. (Гости) 27 января 2017 18:55
Я помню всё досконально,нажимать нет смысла,помню даже каждую яму от п.Жетыбай,через п.Ералиев до берега моря в городе.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +17
Грешник (Посетители) 27 января 2017 18:49
В каком году начали перевозить в шевченко сотни тыщ полуграмотных оралманов?

Фемида - божество языческое, поэтому в православном\исламском государстве силы не имеет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
r.karakulin (Посетители) 27 января 2017 18:45
интересно про памятник тарасу григорьевечу он 50\50 в 4 и в 5 мкр кто его посчитал что он в 4
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Цвятошик (Посетители) 27 января 2017 18:18
Я ответила на все кроме трех, которые два я знала и все таки нажала один нечаянно отвлеклась Маяк нажала на вертолет, второй какой мкр.был построен первый знала что третий но перестрахавалась нажала на 2- ой мкр.а третий где был аэродром вот от куда я улетала где то далеко так и нажала 28 lol ню ваще я была бы 99% патриоткой smutili

Ой Админы я не должна была это писать? Выдала все nevizhu
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Куаныш Атшыбай (Посетители) 27 января 2017 17:30
Вспоминая Шевченко мақаласындағы барлық 142 суретті қарап шықтым. 28 суретін жүктеп алдым.
Ақтау қаламыздың 1960-2000 жылдар аралығы керемет кез еді. Ғаламтор, смартфон, сансыз мәшіндер және одан туындайтын көлік кептелісі, түймедейді түйедей етіп көрсететін жаңалық бағдарламалары жоқ еді. Ойымша, қазіргі уақытта Кеңес уақытындағы Ақтауды жақсы дейтін адамдар, осының салдары. Ол кездегі телеарналардан жаман жаңалықтарды көрсетпейтін. Тіпті, қазірдің өзінде, мемлекеттік арналар жаман хабарларды көрсетпейді. Көрсетсе, жақсы қырынан көрсетеді.
Қазіргі Ақтау, бұрыңғыға қарағанда әлде-қайда жақсы, әрі көрікті. Егер, Кеңес уақытындағы ақтаулық, қазіргі Ақтауды көріп қалса, артқа оралмайтыны анық...
Ақтау - менің қалам...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +10
death cops (Посетители) 27 января 2017 17:06
Шевченко!-Рулит! Актау- foo

Добродел.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
babushka (Посетители) 27 января 2017 17:04
12 из 14 не угадала из новой истории))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Erlan84 (Дизайнер) 27 января 2017 16:43
ух ты 12 из 14 )))
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение