Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Руководителя управления здравоохранения Мангистау обвиняют в получении взяток

На сайте Национального бюро по противодействию коррупции сообщается, что ведомством выявлены системные правонарушения в сфере здравоохранения. Пресс-служба антикоррупционного ведомства сообщила об изобличении руководителя управления здравоохранения Мангистауской области Марал Кадыр.

Фото Гульмиры Садыровой из архива Lada.kz
- Марал Кадыр, являясь должностным лицом, получала взятки от подчиненных и предпринимателей за общее покровительство. В настоящее время руководитель управления здравоохранения полностью признала свою вину, - отмечается в сообщении пресс-службы ведомства.

Национальным бюро в отношении Марал Кадыр досудебное расследование будет проводиться в ускоренном порядке.

Отметим, Марал Кадыр возглавила управление здравоохранения Мангистауской области в августе 2016 года.

ДЛЯ СПРАВКИ:




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 66 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
trump (Посетители) 3 февраля 2017 16:48
Странно, когда насквозь коррумпированная система кого-то садит за коррупцию. Когда за акиматы, двд, прокуратуру возьметесь? Думаю, там есть над чем поработать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Ну Ну (Посетители) 3 февраля 2017 16:27
manwyk,
Руководителю 7 поликлиники следовало бы сдать свои полномочия и уйти на заслуженный отдых, пока за руку не поймали
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Normal (Гости) 3 февраля 2017 16:14
ПетровичЪ.,
Спасибо, Петровичь! Очень признателен! lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
ПетровичЪ. (Гости) 3 февраля 2017 15:56
Цитата: Normal
Ну Вы даете!!

Я вам обоим по плюсику поставил, lol мир,дружба,май !
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Швейк (Посетители) 3 февраля 2017 15:23
синдбад,
Амиго, забей. Бинзинсмен, утверждающий, что рост налогов не влияет на цену товара, достоин премии Дарвина. О чем ещё говорить? dada
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Normal (Гости) 3 февраля 2017 15:22
a_star_ta,
Я Вам нечаянно минус поставил!! А Вы? Не стал писать об этом, думал поймете или не обратите внимание! Ну Вы даете!! nini
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
синдбад (Посетители) 3 февраля 2017 15:17
Цитата: Ерлан

Между прочим львиная часть налогов уходит на образование, здравоохранение, социальное обеспечение.

Ну и в каком состоянии эти ведомства находятся?Отвечу-в плачевном и к тому же платить всё равно приходится.Кстати я лично на жизнь не жалуюсь и кушаю сбалансированно и машину имею,а видеть несправедливость и молчать-не хочу.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Спиридон (Посетители) 3 февраля 2017 14:29
Тут пишут, "бедная Марал, подстава это"... а руководитель признала свою вину и наверное тоже сразу попросит амнистию, случаи уже были.
А в это время в больницах области творится просто ужас, лекарства нет ни для детей и онкобольных, ни для сердечников (покупайте на свои деньги). Большая половина медперсонала не прошла аттестацию и работает благодаря конверту. А ведь это все была зона ответственности руководителя - Марал Кадыр. Не хватает твердости в руководстве, так хоть руки не пачкайте от народные деньги, к добру такие вещи не приводят.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Имярек (Посетители) 3 февраля 2017 14:27
Что еще интересно выложили фото женщины взяточницы... А был бы пойман мужчина, мы бы даже фамилию вряд ли узнали бы....

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3