Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Новое на сайте Лада.kz

Просмотров:36333 Опубликовано: 23-08-2012, 14:59
Новое на сайте Лада.kz
Уважаемые пользователи!

Мы продолжаем работать над сайтом, делая его лучше и удобнее.
Как вы успели заметить на главной странице произошли небольшие изменения - блок "Народные новости" стал больше, а строка поиска с панелью доступа в личный кабинет перенесена наверх.

Также сбоку курса валют появились удобные кнопочки социальных сетей и RSS. Кстати, если вы еще не подписались на нашу страничку ВКонтакте - присоединяйтесь. Есть еще аккаунты в Твиттере, Instagram (логин ladakz), Моем Мире (добавляйтесь в М-агенте - novosti.aktau@mail.ru) и Facebook.
Вы можете всегда написать нам письмо на site@lada.kz или позвонить в редакцию по телефону 505-085.

И еще...
После добавления комментария сразу доступны кнопки редактирования и удаления, больше не нужно обновлять страницу. Теперь все исходящие сообщения по умолчанию сохраняются в папке. В профиле добавлена ссылка на удаление профиля. После нажатия на ссылку - на email, который указан в профиле - приходит ссылка для подтверждения, пройдя по ней - профиль удаляется. Ссылка действительная в течение - 10 минут. Внимание! Мы не сможем восстановить удаленный профиль, так что будьте осторожнее!

Поделись с другими:

Комментарии ( 45 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Mary_M (Гости) 24 августа 2012 15:16
Люди дбрые и не добрые....тут теперь без бутылки не разберешься. скажите хххде тут кабинет личный находится. зашла и не поняла как? shock
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ruslan (Посетители) 24 августа 2012 13:55
Димон, как оказалось, хватало желающих.

Разработка сайтов - artvision.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Димон (Гости) 24 августа 2012 10:43
А для чего профиль удалять то ?!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
gradusnik (Посетители) 24 августа 2012 10:31
Цитата: Ruslann
Вас почитать - одни антигосударственные поджигатели розни!


ооу где вы такое умное слово вычитали?

Настоящий интеллигент никогда не скажет «сам дурак», он скажет «у вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес»
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Дева (Гости) 24 августа 2012 10:06
Цитата: qwerty
Дева, заработало? Или проблема так и осталась?

spasibo Спасибо, заработало))) прибегнув к благородному напитку drink , всё обошлось!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Димон (Гости) 24 августа 2012 09:42
Цитата: Статья
И еще... После добавления
комментария сразу
доступны кнопки
редактирования и
удаления, больше не
нужно обновлять страницу.
ух ты,а я думал на компьютере этого нет,думал что эт только у меня с телефона так .
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Spike (Посетители) 24 августа 2012 09:39
Цитата: zigangir
svchost.exe - модифицированный Win32/Dorkbot.В червь - очистка невозможна...

Хапнули горя. Здесь гляньте: Лекарство Желательно пацана пошустрей найти. Пусть не профи, но с мозгами.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
I_am_from_Aktau (Гости) 24 августа 2012 08:41
Ruslann,
Вы же хотите слушать "более приятные для слуха и чтения вещи!" а это как раз там, а здесь о проблемах в основном!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 24 августа 2012 08:24
Надо свою подружку Мери из Горького пригласить.
Наша! Родилась в Шевченко, но увезли ее отсюда совсем малышкой. Вчера пробовала зайти сюда, пишет не получается.
Ребята, караул!
Кто знает как бороться с этой нечистью?
svchost.exe - модифицированный Win32/Dorkbot.В червь - очистка невозможна...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
root_admin (Администраторы ) 24 августа 2012 08:04
Дева, заработало? Или проблема так и осталась?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение