Среда, 17 Апреля
+14...+13
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.81 KZT
  • €1 = 476.82 KZT
  • 1 RUB = 4.77 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Женщины Актау выбирают самые непопулярные подарки к 8 Марта

В канун празднования Международного женского дня Lada.kz предлагает представительницам прекрасного пола составить рейтинг самых нежеланных презентов к 8 Марта.

Иллюстративное фото topkin.ru
Уважаемые женщины! Выбрать самый неподходящий подарок очень просто. Просматривая варианты, нажмите «Голосую» только за те подарки, которые вы НЕ хотели бы получить лично. Делитесь собственным опытом в комментариях: как вас удивлял любимый мужчина? Примеры могут быть как положительными, так и отрицательными.





Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 45 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
dess (Посетители) 5 марта 2017 22:38
А где в нашем захолустье можно за казать полёт на пароплане ?????
Лада ВЫ Бредите?????
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
trump (Посетители) 5 марта 2017 21:53
В общем, опрос показал неплохой результат. Нашим дорогим дамам не нужны ни Лехусы, ни полет на параплане, ни брюлики, ни романтические ужины. Им цвятошки подавай. Милые у нас дамы. prey
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
trump (Посетители) 5 марта 2017 21:33
Цитата: nadiuna
...всех с наступающим

Пасибки! kiss
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
nadiuna (Посетители) 5 марта 2017 21:24
...для меня лучшим подарком было исполнение заветного желания... love до сих пор не пойму, как муж догадался?..даже ни малейшего намека не было...

...всех с наступающим праздником! cvetok всех благ, любите и будьте любимы heart
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Xoxma80 (Посетители) 5 марта 2017 19:15
Избалованы мы. Представляю как мужчинам тяжело выбирать подарки. И супруге,и дочерям,и сестрам,и маме. Это минимум. А если еще коллеги или родня дальняя...Ой ей ей...Действительно проще напиться 7го и проснуться 9го nini crazy 23 февраля никак не оправдывает по средствам и фантазиям))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
бася (Посетители) 5 марта 2017 17:27
Kamila777,


я.. umnik не дочитав до конца,некогда было.. начала голосовать за то что нравится..и думаю многие тут так же.. вообщем значит без подарка остаёмся..boyan
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Kamila777 (Посетители) 5 марта 2017 16:58
Ну кто мог проголосовать за "автомобиль", "Цветы" и "духи" bazar
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
pic (Посетители) 5 марта 2017 16:37
-Мне Фима в прошлом году сделал шиаарный подарок на 8 марта.
-и какой же Сара?
-взял и умер.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
trump (Посетители) 5 марта 2017 16:34
В общем, исходя из опроса и комментов, сделал вывод, что женщинам нашим больше всего прочего нравятся cvetok money цветы и налик. Что я и дарю каждый год. Чуйка не подводит пока. look
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Швейк (Посетители) 5 марта 2017 16:33
Лара Крофт,
Эдак вот подарит абонемент в спортзал, а дама сочет за намек, что толстая

— Ничего я не толстая! Мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура.
— Оля, он математик, для него идеальная фигура — шар. (c) lol
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение