Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Алик Айдарбаев - четыре года на посту акима Мангистауской области

Алик Айдарбаев 14 марта покинул пост акима Мангистауской области. Lada.kz предлагает вспомнить, что примечательного произошло за четыре года его работы в должности главы региона.

Фото из архива

Алик Айдарбаев - четыре года в Мангистау

Автор: Кадырбек Айдар улы


Фото из архива Lada.kz



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 42 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Tima1104 (Посетители) 16 марта 2017 08:53
Ну надеемся новый Аким разберется с проблемами ГАЗА. И накажет всех кто его незаконно вывозит
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ooWoo (Посетители) 16 марта 2017 04:25
Надеемся что новый Аким оставить за собой только хорошие отзывы о себе. Не Пуха,Не Пера.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ger-azot (Гости) 16 марта 2017 02:44
Комментарии удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ну Ну (Посетители) 16 марта 2017 00:55
Bob007,
Дай Бог , чтобы у него была совесть и честность! Остальное будет crazy
Вот с этим напряженка, при чем во всех ветвях власти. Туда совестливые, да к тому же честные не лезут
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +2
фраерок (Посетители) 16 марта 2017 00:36
manwyk,
Молодчага!Хоть один трезво мыслит...А остальные 5 тенге за газ крахуют.Нужно также прочухать,что он за 4 года ещё один город построил за грин-парком с дорогами и инфраструктурой...Жильё не ахти какое,но зато дешевле чем в старом городе...люди имели возможность приобрести себе крышу над головой....Вот о чём нужно думать,а не репу чесать и фиников-прокуроров травить на человека...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ффф (Посетители) 15 марта 2017 23:52
manwyk,
Это должен был быть плюс

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Медуза (Посетители) 15 марта 2017 23:43
что примечательного произошло за четыре года его работы
Мне он запомнился, как первый аким области, который не боясь вопросов, провёл отчёт в режиме онлайн. Ещё тем, что выгнал с поста городского акима Жанбуршина. Ну и конечно тем, что при нём впервые в нашей области в премии "ЧЕЛОВЕК ГОДА 2016" стал восьмиклассник, который из пожара спас троих детей. Согласитесь, что премия была вручена по честному!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Bob007 (Посетители) 15 марта 2017 23:33
Цитата: Ну Ну
Дай бог шоб у нового акима был асфальтовый завод,

Дай Бог , чтобы у него была совесть и честность! Остальное будет crazy
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Ну Ну (Посетители) 15 марта 2017 23:29
Нужно менять систему, от перестановки акимов, вряд ли шота изменится.
Дай бог шоб у нового акима был асфальтовый завод, а то только бордюры меняют.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Bob007 (Посетители) 15 марта 2017 23:22
Все ровно! Так же, как все. Делал то, что требовали сверху.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение